Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    во.... ещё один колхозник появился:lol:! нет чтоб оригинал насос купить... всё блох выискивает в десяточном, давление мерят:lol:
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    прикинь, я тебя в игнор добавил :D а так же фокса, разора, но мне теперь пишут вот так: Данное сообщение скрыто, так как Yurasem находится в вашем списке игнорирования. и сверху кнопочка, все-равно посмотреть сообщение. В итоге я нажимаю и вижу твои сообщения, блин как от вас избавиться то! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    читать научись!я спросил как сделать!?Кодировкой!?Скажи нет нельзя кодировкой сделать, чё тупить то!?я не собираюсь там кидать проводочки и всякую х@@@@ю!
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ты заднию то не включай давай :D! че стеснятся то теперь... хотел сколхозить... так колхозь, че уж там:lol:!
     
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    мыло купи и веревку потолше! дяревня блин колхозная!
    зы: хотя тебе с твоим бараньим весом.. и бельевая сойдёт!
     
  6. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    по началу было смешно читать ср@ч между стайлом и "Ко", но уже правда надоело... Ребят этот форум ведь не для оскорблении, он называется "Вопросы по 8Е". А то как в анекдоте:
    Форум по американски - ты задаешь вопрос ,тебе отвечают.Форум по еврейски - ты задаешь вопрос,тебе задают вопрос.Форум по русски - ты задаешь вопрос,и через минуту узнаешь,что ты дебил и тормоз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    тебе не эльзу читать надо, а букварь в школе, если не понимаешь, что у тебя спрашивают:D
     
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я тоже такого мнения, спросил про кодировку, уже колхазаном стал:lol:
     
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    :D:thumbup: спасибо, я поржал над шуткой про форумы)
    Поверь, я не хочу ругаться, а так же я никого и никогда не троллю и не оскорбляю первым подавно! Но здесь это умеют делать другие, вместо адекватного ответа или вообще тупо промолчать, у них неудержимое желание обосрать, подколоть, поумничать и т.д. Я им отвечал, но теперь этого не будет, они в игноре благодаря форуму, больше не буду видеть их сообщения и читать их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    та потамушта... горит левый, положенный и нех колхозить проводочками да кодировками:D! вагом зайди в блок, подсказки и всплывут в окошке белом:wink:! в длинное кодирование зайди... мало ли, вдруг прописали где:hi:
     
  11. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    хорошо что не пиндософил или пиндософоб:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    тебе сколько говорили и заметь, правильно говорили, поставь то, сделай то.... ты же блин, своёму зверинцу все доверял ремонт а потом на форуме плакал крокадильими..... цуко не едит, беднит, пердит, дымит, буксует! за год, все что ещё можно было сделать и то убил своими да кабаньими лапами!
    ...и цуко опять... давление тазовского насоса меряить:eek:! тьфу нах.... колхоз ,,Дрова вперёд, добьем, но не сдадимся"
     
  13. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    вообще ауди как ни крути авто как раз для (в какой то степени) колхозанов. Вот например проводка для обогрева зеркал есть и напруга на ней есть, а зеркало без обогрева. БК на приборке есть а кнопок на ручке нет, круиз есть, а ручки нет и.т.д. за все эти доделки Гансы зажали 500 баксов край, а мы Русские теперь колхозаны:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Стаил все таки он прав, насчет того, что тебе давали дельные советы, которые ты принимал в штыки, но конечно и подкалывали через чур. Это мое мнение со стороны:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    машину надо было брать нормальную и небылоб колхоза! гансы выбирают то, что им нужно, а ты... что досталось... от ганса!:nod:
     
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    так бы сразу и ответил, чего сразу оскорблять то!:D:beer:
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Форум по русски - ты задаешь вопрос,и через минуту узнаешь,что ты дебил и тормоз.

    а вот и не соглашусь! когда спрашиваешь что то, то же гараж, макс да и много других людей, отвечают, сделай так, поставь то! спасибо и вопросов нет! авторитетные и знающие люди!
    но когда колхознику с дровами... долбят по 10раз... а он делает по своему и тут же опять спрашивает о том же.... да, это не то чтоб тормоз... это пипец!
     
  18. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    ой ну харош, здесь на форуме процентов 90 таких машин, которые дооснащаются "колхозанами"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ну учится человек на ошибках:help:, чё сделаешь=)
     
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    извени... может просто я (или ты) с юмором сегодня не подружился!:beer: