Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    забыл ещё, спорят: американка, европейка, да всё оно железо, главное чтоб с головой был и не кривыми руками:nod:
     
  2. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Сам лично спрашивал не так давно, почему авто глохнет на ходу при включении нейтралки на МКПП, тот же Гараж мне объяснил, что я не далекого ума, потому что видите ли на кой х%р я нейтралку включаю на ходу. Против Гаража ничего не имею, много и дельных советов дает, но разве нельзя дать прямой ответ, а не обс%рать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да всё нормально:rock::beer:
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    без обид только:wink:!

    вот поэтому 10% и подсказывает вам.. что колхоз... это вредно:D

    поставить слайн перед или салон, взамен гансовской тряпки... это одно а вот приколхозить от таза насос и пожелать чтоб небыло дергатни свыше 4000об\м другое!!! поставить вместо стока 312х, родные с эски, 345е перед... это уже тюнинг, а вот вытачить с нержи болты и вогнать их в турбину (вместо того чтоб купить оригинал, положенные, по 30р за штуку, три штуки..) вот это воще, мне вот лично, непонять! колхоз и есть колхоз!
     
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :D Сереха он такой, его понимать надо! потому што, он первый ответ, как в тенис, ближе к ауту... ну а второй, точно в поле:lol:
     
  6. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    не ну с этим я полюбому согласен:D это перебор
    так вот и хочется чтобы только по полю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3767 Audi_Style, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    фу, не люблю тех, кто подлизывается...буээээ :eek:
    именно это основная проблема здесь, один лижет зад другому и не имеет личного мнения. Лучше быть колхозником, но при этом не лизать зад какому-то нищеброду из тюмени или Архангельска, слушая его мнения! Совет дегенерата, дилетанта, шизофренника - это одно, а совет адекватного профессионала - это другое. Советы первых я не слушаю и даже не спрашиваю, они сами лезут (это же больные люди), а советы вторых слушаю всегда, вот к примеру мелькона и гаража я всегда слушал, но всякие дураки забивали мне голову своими ответами, поэтому я ни фига не мог понять и путался! Но сейчас все отфильтровано, дебилы в игноре, а нормальных людей я продолжу слушать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я не буду комментировать и давать оценку умственным способностям участников. прочитай все сам в документе.
    ps: пора открывать личную ветку по 8e с возможностью модерирования :lol:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    кто подлизывается? я что ли? не понял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    вступил в полк игнорирующих стайла. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я только за то, что бы меня игнорировали дебилы, мне не нужны их советы, я вообще не хочу что бы они ко мне обращались и писали) Так что, чем больше глупцов меня проигнорят, тем лучше! :wink: форуму не хватает Гуру. Мелькон и гараж не справляются со всеми, поэтому роль гуру на себя берут некоторые необразованно-неадекватные личности и начинают постить полный бред!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3772 Yurasem, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    у тебя ни мозгов, не ума в башке нет, поэтому и путался:lol: богачь, дебил без штанов выискался:D
    те че, бенза на поджёг дров одолжить! ти цуко, бревна в своём очке глазу не видишь а лезишь с коментами в солому!!! вся авта в колхозе уже крестьянском а туда ж! сотри нах свой совет дебильный http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8393466&postcount=6 , позорник и иди нержу выкавыривать из турбины! правда глаз жопу со старой трубой надавила!!!?
    зы: ..и моську свою с руками... отмой с фери.... блевать тянет от вида одного:D чела аж вывернуло за кадром!!!
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3773 Yurasem, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    колхоз с дровами ,, красная стрела" :lol: джинсы то старые, постирай или новые хоть купи! стрём студенчиский, всё на запчасти да откуп зверинцу уходит!)))))
     
  14. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    походу меня правда к вам в полк записали:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3775 Yurasem, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    да он скоро, как шакал одиночка, на форуме останится:D! стайлу не привыкать со своим мозгом бороться... а че, клас, сам спросил и тут же себе ответил:lol::lol:!
    .... всё бабло на дрова не едущие уходит((( не на пострижку, не на джинсы, не на рубаху не хватает))! все в дрова, все в любимые!)

    ...не только говно чип, но и говнодровянистоеавто:D
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    не могу понять следующий софизм: как насос, выдающий не менее 4 бар во всем диапазоне оборотов (в том числе и при полной нагрузке), может иметь "низкую производительность"?!
    ps: повторю еще раз, возможно, услышишь. избавься первым делом от говночипа, верни оригинальную прошивку; после чего начинай искать root cause.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    ну да скоро всех в игнор добавит:spy::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    если смотреть на оригинальное изображение, то невольно возникает впечатление, что пузатый эрик давыдыч "нос воротит" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    за то один единственный ,,Audi_Style VIP Гость" ..., випдятел будет:lol:
     
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3780 Yurasem, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    это просто, пузатого эрика, второй раз уже вывернуло до зелениЮ от грязной рожирук стайла... :D ...и опять рученку тянет, как тут нос не отворотишь!:laugh: