Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Ну если на наши АМВ подходят, то нужно брать.
     
  2. lkjhcasual

    lkjhcasual Новичок

    16 ноя 2012
    44
    А4/В6 1.8ТQ 02г.
    Парни такая проблема. По утрам НА ХОЛОДНУЮ (при 1ом запуске в день после ночной стоянки) начинает подтраивать машина. иногда слегла. будто пропуски (точнее это они и есть) а бывает что аж ходуном вся ходит и трясется. может даже заглохнуть. как только машина немного прогреется - все приходит в норму. весь день катаюсь (не успевает остыть) - все в порядке и такого не бывает вообще. по чеку:в момент троения - моргает. ошибки прописываются. Пропуски по всем рандомно. Провода целые. Форсы не мытые. Катушки целые.
     
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    было нечто похожее, пока не выкинул СВВ
     
  4. Bolgarchic

    Bolgarchic Участник форума

    4 фев 2012
    419
    А4/B6 1.8T АМВ 03г
    а что по чем вышло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. OwnHard

    OwnHard Новичок

    19 дек 2011
    55
    A4 1.8T 06г.
    Хэлпаниет ответом! В общем суть проблемы, при движении авто на кочках, чет щелкнуло дзынькнуло и т.д., через минут 30 заметил как стало трясти авто в положении D на полностью остановленной машине, ну гул появился и небольшая тряска. Попробовал положение R, то же самое, под вечер машину уже начало полностью колбасить, звук в салоне при наборе скорости есть, но при скорость не ощущается вибраций, только при полной остановки авто, вибрация очень сильная, трясет очень жутко, чувство что развалится авто. При наборе скорости авто ведет себя нормально, есть посторонний звук, коробка работает без стуков, без дерганий, набирает так же резво и дерзко. При заводу слышен непонятный страшный звук двигла, как будто его щас взорвет. Курил форум multitronic club, mitry пишет что это некоробока. Ночью загоняли на яму, ставили в положение D и ручник, отпускал тормоз машину трясло сильно, друг смотрел под машиной, предварительно сказал что трясет коробку и скорее всего екнулась подушка. Уважаемые, к сожаление нет времени перечитывать форумы, начал читать - понял что люди от такой вибрации перебирали всю машину, но будьте добры по симптомам скажите куда стоит конкретно капнуть? А4 1,8Т, 8Е, пробег 124 тысячи, замена грм масла и расходников была, так же была замена масла в коробке. И подскажите оригинальный номер подушки, она там одна стоит в экзисте 3700, но номера не знаю.
     
  6. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    У меня таже фигня... если СВВ почему имеенно 2-й цилиндр пропуски дает?

    Я все никак не соберусь форсунки местами махнуть... думаю может форса дохнет...но странно что только по утрам на холодную...
     
  8. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    При выжиме сцепления какие то звуки появляются, особенно если выжать и держать. И при троганье с места какой то звон, как будто что то не затянуто... Что за фигня? Сцепу менял 20 тыс назад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    признаки выжимного подшибника :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    ребят такая проблема была ошибка смещение фаз сначалак грешил на фазик думал его заменить потом когда открывал капот заметил что его разъем запотел на прошлых выхах разобрал мотор и слегка ужаснулся(((короче вопрос такой может быть что его выдавило давлением масла???вкг засрана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    там дел на 15минут разбора! ну и промыть, новые уплотнительные поставить, поменять форсунки местами! :wink:
     
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Други,дорогие.всем привет-давно не было меня тут..Проблемка вылезла-при ремонте двери правой-отклеивали молдинг.приклеили назад-через 3 мес. по краям он стал отклеиваться..сняли-на другой скотч приклеили-прошло более полугода-снова такая же х..ня... сейчас снял- и не знаю че делать-каким скотчем лучше приклеить??кто то говорит, что только новый заводской нужно..но его тогда красить в цвет надо..Кто что посоветует,если сталкивался??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sevak004

    Sevak004 Участник форума

    1 фев 2011
    191
    Audi A5 3.2Q abt
    Подскажите оригинальный номер на правый зеркальный элемент, на экзисте штук 10 выдает, не пойму какой надо.
     
  14. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    VIN напиши - скажу
     
  15. a-4max

    a-4max Новичок

    16 сен 2011
    3
    A4/B7 2.0л 2005
    Кто подскажет в чем может быть проблема с audi concert? Суть проблемы, Ауди А4, 2005г, CD магнитола. Все как обычно было, вечером еще играла, на утро просто замолчала. Никакой индикации, звуков и реакции на кнопки...Доставал магнитолу, предохранитель цел..все разъемы надежно подключены. Снимал клемму с аккумулятора, не помогло. Заезжал на диагностику, сказали что проверили блок магнитолы там ошибок не обнаружено, правда распечатку почему то не дали. И еще, врядли это связано, но все же...после снятия клеммы, пропала индикация даты на прибоке.
     
  16. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    ни кто не в курсе
     
  17. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    допустим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    небольшой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Спасибо.
    Ну у меня вроде НЕ небольшой. Надо залесть ещё раз, прикинуть в мм сколько.
     
  20. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    повторюсь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...