Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    быстро не получится, но при желании сделать можно сделать подручными средствами.
    проблема в данном случае не в инструменте, а в отсутствии (элементарной) технической грамотности :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Звони, я тебе одолжу с возвратом инструмент для замены задних колодок.

    +79219729830
     
    1 человеку нравится это.
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я тебе еще раз говорю - это делается абсолютно нормально и упиленной головкой.
    вопрос в кривизне рук. Официалы и нормальным ни хера не могут, в основном.
    когда как.
    это как раз таки и есть первооснова. Дай тому же Стулику ты инструмент - и что толку то с него?.. Если руки из задницы. А мозг вообще в сточной канаве забыт.
     
  4. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Спасибо, всем спасибо за советы. Уже поменял:) длиногубцами это дело заняло пять минут на один поршень.
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    оставь преждевременные выводы... до замены фильтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Други, подскажите. Номер рамки для крепления двухдиновой магнитолы и номер кнопки а-ля ESP на фото в рамке. И еще, нужен автоэлектрик, может кто-то нормального электрика посоветовать?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    сегодня промывали каждую форсунку со снятием, я был в шоке. На каждой форсунке 4 отверстия, а лилось только из двух, при том во время промывки из двух отверстий шла сильнейшая струя, как из шланга тонкого, а о распыле и речи нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Может давления мало дали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Судя по отчету одного человека (мыл таким же способом), давления там точно хватает, бара 4 должно быть. Но даже если не хватало давления, почему таким напором стреляет? Типа чем меньше давление, тем хуже распыл? Мы сняли видео на телефон друга, он пока в гараже, вечером мне кинет, выложу сюда, но это явно не норма. Правда машина стала заметно лучше ехать с низов, не смотря то, что такой распыл.

    Сейчас поеду логи запишу, узнаем всю правду. У того парня ретарды после такой промывки упали с 9 до 2-3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX
    а вот этот нужный чемоданчик!!! много сил потратил, пока нижние рычаги менял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX

    номер в экзисте 8E1927134A5PR
    http://www.elcats.ru/audi/scheme.aspx?model=2EB00000&pid=C9D02C42&office=ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #4232 Audi_Style, 15 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    Поменял и фильтр только что. Оттуда вытек темно-коричневый бензин, в прозрачной бутылке это выглядело как грязная вода из озера.

    Эффект есть, машина еще лучше стала ехать во всех диапазонах и отличная реакция на педаль газа, нажимаешь в пол, сразу едет и не тупит, я очень обрадовался. Так что не пожалел о замене фильтра.

    Снял логи, изменился только максимальный массовый расход воздуха на 6,5 мг/сек. Стало 140,5 мг/сек, грубо говоря едет сейчас, как штатная А4 со 170 л.с.

    На склад пришел мой клапан Н75, взял, т.к. хотел окончательно убедиться, что дело не в нем, а в турбине, тем более цена 1200 руб. Если наддув снова будет проваливаться на 150-300 мБар, то посмотрим шток актутора, может подтянуть нужно, либо турбину в помойку. Парень на В7 2.0Т решил недодув таким образом.

    по 31 группе обогащенная смесь из-за недостатка воздуха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    нет..., там просто пиз.....ц конец форсам от езды на воде и грязи!:hi:
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    по мне, так визитница удобнее:wink:! по электрике... приезжай, починим, подключим:wink:
     
  15. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
    Скажите, а для чего у кватро два штуцера на входе в топливный фильтр и на выходе два? А4 В6 1.8Т 2002
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Район отрадное интересует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    У меня три. Вход, обратка и в мотор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    из бака в топ фильтр, из фильтра в насос , из насоса в фильтр, из фильтра в бак.
     
  19. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    он еще клапан имеет ввиду
     
  20. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    У меня не работает обогрев сидений и заднего стекла и магнитолу неродную вкорячили(вырезали разьемы, все на скрутках :(( ). Есть родная магнитола, хочу чтобы все по уму работало в машине. Если в реле замыкать - обогрев стекла работает. Климат мой ставили в другую машину - все работает. Но не могут сделать обогрев через климат :((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...