Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не горит именно левая (сторона водителя) ближний свет. Лампы не ксенон, а галоген. Шнурок у товарища есть, если не сложно напиши подробно куда лезть и где и какие команды имитировать? :chainik:
    Если кто то знает, где физически находится контроллер от которого идет ток к фаре было бы более полезно... мог бы просто померить обычным тестором наличие/отсутсвие тока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    #4762 052, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    Глядеть блок 09 http://ross-tech.com/vcds/tour/scm_screen.html / Команды имитировать 03-тест http://ross-tech.com/vcds/tour/open_screen.html Главное, чтобы тест завершился, иначе можно получить повисшее состояние процессора моторолла . Сам блок стоит под рулём.
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не груби перец... не надо :D! без разницы, что там у вас ксянон или халохен! бук, кабель, электронные компоненты, тест исполнительных! будет всё, от сигналов звуковых до взмаха дворников!
    Ответ давно есть, но триппер по инету не вылечить :wink:! с сервисом тем более, мне глубоко пох... поедишь ты куда то, решишь быстро проблему или только то, что бабушка сказала!
    тестер тоже можно засунуть в жопу куда подальше, управление светом идёт, малыми токами, кан шиной и только на лампе-вход в блок розжига или на преде с торца консоли, можно увидеть 12в! :hi:

    зы: лучший способ узнать своё авто, диагностика своим кабелем! ещё раз для особо одарённых, есть весчи на современных аудях, где молоток и зубило.. не применимы:hi:

    зы зы: ... в первую очередь... если что то перестало работать, читают ошибки, кабелем, а потом принемаются выполнять действия по решению... но никак и не с тестером и не наоборот!:shock:
     
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #4764 Kail, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Молодец-перец, толку от твоих сообщений ноль, зато срача подразвел да +1 сообщение нафлудил, правильный путь, кэп! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Во, спасибо за подробный совет! :thumbup: Хорошо, что еще остались такие люди, как ты кто может подсказать :up:
    на днях возьму шнурок и проделаю данные операции, посмотрю, что покажет! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ноль и флуд :D? ну удачи в ремонте, товарисчь :hi:
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Единственная фраза, со смысловой нагрузкой, из всех трех твоих сообщений :laugh: ну и на этом спасибо :rock:
    Когда по делу подсказать не можешь, а написать что то хочется, хотя бы так пиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    увиденное для начала надо понять.
    "подсказать" для тебе подобных есть эквивалент фразы "сделать за меня и, желательно, бесплатно"... это твое время стоит дорого, но не чужое. :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    ну, лично ты пока не потратил ни секунды своего времени, что бы мне подсказать.
    зато тратишь по несколько минут, что бы набить мне не первое флудо-срачное сообщение.
    Хотя именно тебя, я вообще ни о чем не просил :confused: видимо время для тебя не особо ценно, просто по делу подсказать не чего, а "поумничать" хочется. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ничего удивительного. подрастешь - поймешь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не Серг, ему надо на блюдичке с голубой каёмочкой:D! нафлудорастил со своими лампами, в 4х темах, везде ему все обязаны подсказать, показать, за него сделать!
    Паша рисунок выложил, блока, на блоке два рэле и преды.... думал дойдёт до перца... хрен там, груб, молод и невоспитан:D
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    +100500
     
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Garage.Inc и Yurasem, ну лично от вас помощи - ноль! Не то что разжевать/не разжевать, вообще ноль! ну если тока фразы "читай эльза" и "сьездий в сервис" считать помощью :umnik:
    Судя по количеству нафлуденных сообщений, в этой теме, для вас это норма.
    То, что кто мне подсказал, на свой счет не пишите :hi:
    Хорошо, что нашелся адекватный человек, а вы лучше в раздели Все о бовсем сидите, там такого флуда и "советов" много.
    Вы тут пообщайтесь друг с другом, а то у меня новый год на носу и настроение, на подобный разведеный вами срачь, портить не с руки. :hi: с наступающий вобщем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ню ню :lol:! и вам не кашлять с настроением и новым на носе:hi:
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    в барахолке видел передний усилитель бампера и недорохо!
     
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    То стайлосрач то кайлосрач LOL
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
  18. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    у меня складывается впечатление, что я за все время эксплуатации своей Авдьи (почти 4 года) очень дохрефигища таких исправных деталей поменял тупо на новое... что-то по незнанию, что-то от нефиг делать, что-то для успакоения душонки своей:D
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я в приступах перфекционизма зашел много дальше: задние кулаки заменены на алюминиевые, в результате чего штатные тросы перестали подходить по длине, необходимы тросы s4, особенно под 300мм диски.
    ps: маф, конечно, безусловно заменил :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. серж55

    серж55 Участник форума

    1 окт 2012
    194
    А4/В7 2Т 05г.
    Ребят скожите при замере логов ВКЛ 3. Газ в пол до отсечки она переключит на четвертую сама или збросит обороты.