Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    А8 D2?:shuffle:
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты будешь ездить так на своем Ниссане, Ок.:hi:
    В руководстве по эксплуатации написано и на сервисе так говорят. Не каждые, а если больше 1,2 сек. придется стоять то лучше поставить на нейтраль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Этот товаришь с опель клуба. Я осквернил их марку, сказав что старая Ауди лучше нового опеля. а япошки вобще полное гавно, вот он решил зарегиться пополивать здесь грязью с колокольни своего корыта.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да заменил я лампочку уже, внешне все хорошо, даже горела, но ошибку выдавала. На нормлаьных ауди кроме лампочек ничего не ломается.:rock: поэтому даже про лампочки сообщение на дисплей выскакивает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ну вообще японским авто (но только именно японским авто из Японии) нужно отдать должное, немцам они уступают только салоном и плавностью хода...
     
  6. artist22

    artist22 Новичок

    30 дек 2013
    19
    nissan maxima QX
    угу:thumbup:
     
  7. artist22

    artist22 Новичок

    30 дек 2013
    19
    nissan maxima QX
    #4807 artist22, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    Zlodey, там ещё может быть фишка в том что в самой лампочке 2 нити накаливания- когда одна перегорает бк ругаеццо ))у меня в омеге сообщения о лампочках выходили,охлаждайка,омывайка,масло. вроде всё....
    на максиме только омывайка на приборке загорается,не привычно, но зато и больше ничего делать по машине не приходится.кроме как омывайку доливать )))
     
  8. artist22

    artist22 Новичок

    30 дек 2013
    19
    nissan maxima QX
    смотря каким - помню ездил после той же омеги на мазде 6 и митсубиси лансер 10- такое чуство как на табуретку- очень жёсткая подвеска,но и наверное рулилась лучше,хотя для меня главнее плавность хода чем рулёжка. Недавно покатался на субару форестере (который 2008г) -после него максима едет мягче и тише. из чего вывод- японские машины тоже очень разные, как и немецкие:beer:
     
  9. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Парни и девченки,всех с наступающим!Хочется пожелать всем удачи и в частности-поменьше поломок .Хотя в противном случае не было бы такого приятного общения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. artist22

    artist22 Новичок

    30 дек 2013
    19
    nissan maxima QX
    #4810 artist22, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    [​IMG][​IMG]
    я ещё за тебя не взялся, а ты уже верещишь как сучка потерпевшая:acute:

    :ded: ага, ты только не забывай добавить что говорил конкретно за свой корч (А4 2.0 2000г.в.) и новую инсигнию в фуле с салона:laughter:
     
  11. artist22

    artist22 Новичок

    30 дек 2013
    19
    nissan maxima QX
    что там ещё в руководстве пишут? про дорогие микроэлементы твоего резинового руля что-то есть? Зря ты забанился - с тебя половина форума ржала, а теперь придёться смешные картинки и ролики смотреть(((
     
  12. artist22

    artist22 Новичок

    30 дек 2013
    19
    nissan maxima QX
    присоединяюсь: Всех с наступающим НГ :friends:
     
  13. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    таки с какой целью на форуме? месть? общение? консультации по ремонту ауди?:wink:
     
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4814 Паша Т34, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    У меня друг детсва перехал из Донецка в Волгоград. Обзавелся семьей, работой и т.д и прибарахлился праворукой Тойотой. Приезжал на ней. Гавно гавном. Я не знаю о чем сверестественном идет речь, но меня ничего не впечатлило. автомат тупой, дергается, пробег не такой большой а по машине уже много чего делалось, расход нереальный для украинских цен на бензу и т.д. Поэтому я не понимаю о чем идет речь. Кстати с плавностью хода как раз все ок. Вцелом пластмассовая уродская погремушка, ни шумки. ни комфорта, ни стиля, ни удобства, ни т.д. тупо дорогой китаец, вот ей Богу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4815 Паша Т34, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    Ты даже не заметил что я не регирую на твои дешевые изрыгания ибо это ниже моего достоинства такому червю как ты на своем фоне еще что-то отвечать. Думай что ты крутой. Я ж не против. Про Моську читал?! Ну, ну гавчи щенок, я ж не против, меня это не напрягает. На каждый чих таких как ты не набудьздороваешься. :)

    Про то что ржет пол форума меня абсолютгно не напрягает, если у людей ограниченый круг общения и мировоззрения я здесь при чем? Я же такой какой есть, не больше ни меньше.

    По поводу новой Инсигнии в фулле я подчеркивал неоднократно что можно взять за ее цену новую Ауди и диалог теряет смысл. Свою же я сравнивал вцелом по идеи и концепции, здесь инсигния опять же уступает. В Ауди чувствуется монолитность, дороговизна, очень высокий полет инженерной мысли, машина для взрослых людей, а в Инсигнии наброски карандашем сопливых демократов менеджеров которым нужно красиво преподнести товар молодежи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    У человека полные штаны комплексов? Какая еще цель может быть?
    О на форуме верещал какая ауди 2001 г.в. гавно и что пара литров жора масла на 10000 литров это катастрофа, какой крутой его Ниссан, а сам рассказывает сказки про Д2 98 на которую у него не хватит денег. Не воспринимай серьезно его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Сидел в инсигнии в авто салоне, по ощущениям, добротно сделанно, салон правда как то весь на водителя выдвинут и по мне так вызывает ощущение некоторой тесноватости. И кнопок как в самолете:)
    Так то его конечно не корректно сравнивать с бу Ауди, ибо он и стоит соответственно, естественно он лучше чем а4б6-7. Но, скажем даже если ровнять на а4б8, то тут можно поспорить. а если учесть его цену в 1лям+ то тут уже в игру вступают и вовсе новые А4, и тут у опеля шансов, ну совсем мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4818 Паша Т34, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    Странно только что люди их через 30 000 начинают скидывать когда все начинает скрипеть и ломаться. Я не увидел такой монолитности, все достаточно дешего и примитивно. Может кто показал бы или мы сидели в разных авто. Хм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kocmoc60RUS

    kocmoc60RUS Новичок

    28 ноя 2013
    9
    А4/В6 2.0 01г.
    Доброго вечера!Подскажите какое масло лучше залить чтоб жрала поменьше,говорят есть варианты.Сейчас залито кастрол EDGE 0W40.Ауди а4 B6 2.0л ALT.

    :help:
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Меня перед заменой заверили на сервисе, что полусинтетику будет жрать меньше, хотя я пока залил синтетику посмотреть аппетит.
    Еще предложили залить 10В60 синтетику. Говорят помогает. Но оно дорогое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...