Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да, это дрл. Включается само в режиме авто, когда на улице светло. В салоне переключатель в режим авто ставишь. Еще, рядом с этой рукоядкой маленькая рукоядка/кнопочка с надписью drl. Нажимаешь на нее, она выдвинется. Переключаешь точечку на палочку и втыкиваешь обратно.
    И все, машин умный, сам будет включать/выключать ближний/дрл,/габариты/подсветку номера/подсветку приборки когда это надо. Причем делать это довольно умнО.
    А вообще, я тебе советую инструкцию по эксплюатации почитать в раздле "органы управления". Очень занятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. juster1986

    juster1986 Новичок

    13 июл 2013
    44
    А4/B7 1.8TQ 07г.
    Почитаю:D Спасибо:hi:
     
  3. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Это надо постепенно читать, я ту-то тему пока листал ржал как ненормальный, жена даже оборачивалась :D
     
  4. artist22

    artist22 Новичок

    30 дек 2013
    19
    nissan maxima QX
    Аудиводы - ещё раз вех с наступающим!:beer: Чтобы машинки не ломались,гаишники не цеплялись и олени не бесили, а веселили (прям как Пушкин зарифмовал)))):blush:
    а чтобы вам было что почитать весёлого на праздники - дарим вам тему из,можно так сказать, раннего творчества Павла Т34 http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/223430-yapontcy-vs-vw-frantcuzy/
    Пашу дарим, но не отдаём. Как сказал наш главный админ :"Э нет, мы Пашу дарим, но не выбрасываем. Такой олень нам самим нужен." так что пользуйтесь, на здоровье! всем привет:hi:
     
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4845 Паша Т34, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    Тебе не противно скакать здесь как клоуну строя из себя мега крутого перца в реальности будучи полным ничтожеством? Хм.
    Ты вобще себя видел в зеркале? Повторюсь я даже не реагирую на такие сопли как ты.

    По поводу всего остального, каждый выводы сделать может сам и отделить зерна от плевел. Если ты думаешь что унизил или что твои друзья унизили меня на форуме пишуши бред и ездя на опеле то смею тебя расстроить. У вас на форуме от силы с десяток умных людей. которые к слову не учавсвтуют в ваших похождениях для слабоумных, которые ездят на древних Омегах за тыщу баксов и таких ребят с комплексами как ты. Ну, ну. :confused:

    Кстати ты еще в силу слабоумности не учитываешь одного фактора, зависти и желчи которой вы изливаетесь в силу комплексов и конечно вам не нравится когда на вас играют указывая на эти комплексы. Вы как в клетке собаки сидите и гавкаете на породистого волкодава который пробежался и поссал на вашу территорию.

    С НГ там всех.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Пока читал ваши споры-забыл что хотел написать)))))))) С Новым Годом всех!!!!
     
  7. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Парни, всех с наступающим!

    Пока сижу в ожидании праздничного ужина...делать нефиг...

    было дело сломал воронку масляного щупа...заказал поставил...как щуп дергаю...слетает...посмотрел...по картинкам... похоже на мет. трубке, которая в картер идер, должен быть пластиковый наконечник с уплотнением...я так понял что это уплотнение теперь только с трубкой заказывать вот этой 06D 103 634 E?

    Сейчас, чтоб уровень замерить приходиться придерживать её..либо щуп вместе с воронкой выдергиваю...:)

    Подсос воздуха возможен через щуп? :shock:
     
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    тоже почитал.... сам срачь развел, сравнивая немцев-японцев-корейцев-французов, делая какие то опросы..., на этот форум переключился, опять опросы-сравнения! делать больше нех что ли!!?:shock:
     
  10. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Парни уходит антифриз, при этом дымит и троит двс.
    Чем чревато и через в каком месте антифриз уходит?
     
  11. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    либо прокладка ГБЦ, либо трещина в ГБЦ или в блоке, лучше бы конечно первое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    А раньше уходил? доливал в последнее время много?
     
  14. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Светодиоды технологии cree изобрели не вчера. Борьба идёт за отвод тепла. Ценники у ламп негуманные , видимо долго будут. Я так понял в лампах вентиляторы стоят http://www.aliexpress.com/item/2x-1...uck-head-lamp-beam-bulb-H4-H7/1578599076.html
     
  15. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Думаю рубашка ГБЦ прохудилась...либо прокладка ГБЦ.

    Троит ток на холодную?


    У меня щас похожая проблема....с утра расколбас... нашел пока временное решение до ремонта...сбрасываю давлениеОЖ перед тем как машину оставить на долго...утром все гуд.

    Ну и патрубки потрогай после поездки...если деревянные...знач еще и под газами система.
     
  16. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Спасибо!:nod:

    Попробую просто 14 -ю позицию заказать...посмотрю что придет. 12-я установлена...метю трубку трогат не хотелось бы..хрен подлезешь да и наверняка хрен вытащишь...
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4857 Паша Т34, 2 янв 2014
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    Ты не знаешь предистории. Дело принципа.
    Плюс мне это интересно, нежели обсуждать что-то другое. Ты же 3000 постов написал по какому-то поводу и тебе я так понимаю есть что делать?!

    По двигателю: после замены масла уже прошла машина около 1000 км. Долито 100 грамм до нормы (заливал серединку), плюс минус. Вроде более чем норма и я не думаю что я везунчик, у машины судя по всему пробег за 300 000, хотя на одометре 230 000.

    Друг на днях перед НГ взял Октаху 1,8Т на ручке почти новую но предпоследний кузов. Покатался вчера и кроме двигателя конечно она не впечатлила вобще на фоне Ауди. А выложил он за нее больше 20 у.е. Это так, к слову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    я 3000 постов, написал, помогая тем кто не знает ауди и спрашивая то... что сам не знал! ..но никак не обсуждая свои преведущии авто, которых было... ну очень мнохо, в том числе и чистых японцев, в которые мне думается, вы не только не сидили, но и в глаза не видели!
    Если вам это интересно.. то уже читали и видели срачь ваш на других форумах, пытаетесь и сдесь то же устроить? принцип... дело хорошее, когда отстаиваится своя точка зрения... а не та, что бабушка нашептала!
    надрать фото с инета-продаж... тех же новых рено-пежо и т.д и делать сравнение с пеной у рта в ветке опелей..., ума большого ненадо, да и ждать в этой же ветке, хороших отзывов о французах, в то время когда люди передвигаются и обсуждают свои авто, не то что не корректно но и не тактично!
    на форуме ауди, создаёте сравнение инсиги с б7!!!! вопрос, а зачем!? гугл в помощь, найдите форум сигни, почитайте, сравните две марки, что лучше-хуже, сделайте вывод! ...или своего мнения не хватает и надо делать анализ авто по чужим советом и мнений людей!?
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4859 Паша Т34, 2 янв 2014
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    Я работал водилой, а у моего дяди была фирма по грузоперевозкам с несколькикми фурами и он в свою очередь менял личные авто как перчатки которые все проходили через меня. Я перекатал предостаточно авто что для себя сделать определенные выводы.

    Про чистого японца я уже говорил, мой друг с Волгограда приезжал. Гавно гавном.

    Почему я, а не ты например? Ты же меня в чем то обвиняешь, а не я...

    Я французов сравнивать с Ауди не собираюсь, ибо не настолко глуп. А вот с япошками самое оно. Если бы ты поюзал Пежо 208 и Мазду 2 или ХондуДжаз возможно понял бы о чем идет речь.

    Я хочу узнать мнение аудиводов, а не владельцев Инсигний которые начнут распевать сказки. На форуме Опеля я уже наслушался подобного бреда. Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Надень презерватив на горловину расширительного бочка.
    Если будет надуваться то прокладка ГБЦ, что скорей всего так и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...