Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4861 Yurasem, 2 янв 2014
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    я вас, мой юный друх... не обвиняю, а остерегаю, от того, что было на других форумах!
    то что я поюзал, японцев, от 280 и выше... вам и вашему друху, ездящему на хамне, не юзать уже! так же как и вам, делать сравнения двойки + джаза с той же фугой:hi:
    вы ждёте, что владелец б6\б7 кватры, скажет.. какая же окуительная инсигния и как же мне не повезло купив ауди:lol:! бред

    зы: если вы так много поездили и сделали много выводов об авто... то... покой вы взяли эти недоприводные дрова с альтом, вариком да лохматого 01г?
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4862 Паша Т34, 2 янв 2014
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    Че значит от 280? Это цена в рублях?:) У моего знакомого Е63 Амг W211 V8 5.5 Компрессор, который уничтожит все японское гавно на чем ты ездил я думаю.
    У него типа Сиенны 3,0 литра АКППП типа полный фарш с кожей из обезьяны.
    Про Пежо я тебе привел самый простой пример. Возьми 408, 508 и т.д. с аналогичными япами и будет тоже самое. На например Королу, Камри и это будет кусок гавна. Просто у вас там япы в почете т.к. под рукой. но это не значит что они лучшие.
    Наоборот, я хочу услышать негатив про Инсигнию дабы закрыть рот определенным людям рассказывающим про Ауди А4 Б6-7 всякую ерунду.

    Я взял то на что денег хватило. У меня три машины. У каждой есть опред. функции и назначение. У меня несколько другое представление об этом двигателе и т.д. Мне хватает. Квака мне вобще не нужна впринципе при ограниченом бюджете, я же не в Тюмени на бездорожье живу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4863 Yurasem, 2 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    это л\с!
    ниссан сирена, ахтобус 02 г... новый не ехал никогда:D
    у нас япы не в почете... просто мы сдесь берем-брали япов с аука, 3-4х летки... а не старое хамно мамонта, убито-переделано на тазовазовский пром:hi:
    зы: пример не корректен, меня блевать тянет... что от короллы, что от всяких пяжо-ряно и т.д..., новых и тем более б\у! срачь и спор мне не интересен по сравнению других авто! это форум ауди, в часности по б6!
    а рено... оно как было амном для малоимущих и таксистов.., так увы и осталось!
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ты хочешь чужим мнением и негативом закрыть рот другим людям!!? :lol: своих мыслей, убеждений не хватаетььь что ли?
    подло и жестоко:D!

    когда будите на 18х катать авто, зимой и летом по дорогам донецка... тогда и поговорим, о качестве дорог:hi:
     
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Детский сад.:) Я тебе привел примеры серьезных авто.
    Тойота Сиенна.
    Ты здесь не при чем, мы говорим объективно как о лучшем товаре.
    Снова твои личные анипатии. Почему тогда япов не бурут? ПОтому что они в такси умирают моментально. Рено, Пежо может и не верх совершенства, но лучше япа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я людям доверяю, плюс у меня нет опыта пользования Инсигнией впринципе.

    Непонятен посыл. Ну да ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4867 Yurasem, 2 янв 2014
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    вам лет то сколько, юноша!? 21 - 22? угадал!?

    вопрос в догонку... Toyota Sienna бывают с 2.7 или 3.5 двс.... где вы и ваш друг откопали 3.0? ещё один вопрос... приезжал к вам на каой авто.. первого-второго-последнего поколения авто!? поправочка вам на будующее... это американский авто... но никак не японский:hi:
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да какая разница. Или ты хочешь замылить глаза 280 сильными японскими пони...небось еще и сопливый раскачаный лансер был, курам на смех.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    разница в том, что один ябеть а другая дразниться:D! я не мылю хласки... и от ответов не надо уходить! :hi:
     
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я поправил по сути, а не тот шарабан который был озвучен.
    Конкретно у него была вот такая. Я не сильно разбираюсь в японских моделях Тойот, поэтому думал что Сиенна, т.к. кромен нее по названиям больше венов не знаю.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    читал, про поло и всяких друзей.... заезды то хоть состоялись!?:lol:

    я мотрю только слова одни... у моего дяди, друга... знакомого... однокурсников... три авто имею... недопривод так, на сдачу взял:lol:
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    30 лет. просто это не меняет сути.
    От ответа ушел ты. Я тебе обозначил более мощные авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ....и опять пальцем в жопу небо! на превиях никогда небыло 3.0 :lol: .... только 2.4 :hi:
     
  14. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Паша хватит!!! Все что ты хочешь написать здесь, мы уже прочитали на опель клубе.

    Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    что ты мне обозначил то!? верхушек с амг начитался!? так же как с превией!? :lol:

    заезд... поло то был нет? или все друзей ищешь с авто да фантазии с гугла кидаешь!!!
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я каждого своя жизнь. Как рабочий авто меня Поло более чем устаривает. Я бы мог позволить себе одно но авто подороже. но не могу. Таковы обстоятельсьтва. Плюс я из многдетной семьи, тебе впринципе не понять что такое сам всегда и везде. Пожтому смеяться можно много, но делает это всгда последний.

    Я тоже смотрю что у тебя верх совершенсва пукала в виде раскачаного лансера до 280 японских пони.:DНу, ну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4877 Паша Т34, 2 янв 2014
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    Во-епрвых это говорил он мне, а я не проверял.
    Во вторых это что такое? А в сортах вашего гавна по названиям я не разбираюсь, уж извени.

    http://www.bestcars.com.ua/toyota/2304/10287.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну вот пошли комплексы.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    во первых... не верь тому что на заборе написано!
    во вторых... японских версий с двс 3.0 НЕТ В ПРИРОДЕ! изучайте мат.часть, юноша :hi:
     
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    комплексов... совершенно нет, ни в каких ситуёвинах!:D мне не интересно, пиписьками меряться за 5тыс верст!

    как с поло то заезд... ответ будет..не?!:hi: