Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    Старшаки, забанте уже этого пашу за флуд, скока можно, все почитали уок, поржали ну и харош... вот захочу я задать вопрос по делу в этой специально отведенной теме и он просто затеряется среди кучи бреда пашиного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    амно у вас в юной попке, брызгать одеколоном не надо... мыть надо!:D

    на это амно у вас не денех не возможности не будить... и только не надо умирать, что вам это не надо:D!

    зы: выражайте мысль сразу, без редактирования и дописок.... это вам не там чудить:lol:
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Жень... а я видел в ветке продажа, знак складной в багажник... нужен ещё!?:wink:
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    всё.... завязал с Паша Т34..., поржал хоть от души! удачи, перец юно-зеленый:hi:, сдесь такие фокусы как с опель-клубом не проходять... :D
     
  6. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    Юрий, ты путаешь меня с кемто, знак я не искал, у меня есть штатный, лежит на месте все с ним хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Пойди у мамки еще слюнявчик попроси. Не стыдно такое писать?
    Разговрились немного, тебе че жалко? Я просто не люблю понтов и не люблю не отвечать на выкрики. В этом моя ошибка, признаю. Но увы, не ответить необразованым не могу. хоть убей. Даже вопреки всем правилам. Уж не обесудте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ты что, незрячий совсем...не! эстиму от прерии не отличишь уже!:D:D:D

    хорош ссылками гуглить... сдулся уже давно....:hi:
    мат.часть изучайте... юноша :lol:
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    сорри :beer:.... буду искать! кто то из знакомых спрашивал!
     
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Кто бы сомневался. Ответить нечего.
    А 280 сил это вобще смех, зато понтов выше крыши.
    Я тебе сказал, я не разбираюсь в названиях вашего гавна. Они одинаковые, просто названия разные.
    Хотя ты говорил что на японских Тойотах вобще нет 3.0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    иди, почитай, погугли, о каких марках разговор и о чем речь:D ... и в следующий раз, перед тем чем что то доказывать по незнанию... побольше инфы и картинок пособирай в гугле:D!

    :cool: кэп из тебя никакой:hi:
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    по вашим познаниям.... не особо и в своём... разбераешься:lol:
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я могу почитать как устроен компрессорный двигатель Мерседеса, а ваши тюменские забавы с изучением названий Тойот пожалуй оставлю тебе.:D

    Главное чтобы ты думал что 280 сил это очень много.:lol:А кэп я таки плохой признаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    этку лучше почитай... больше толку будет! 280 японских, с задних колёс на р32, это в 2.5 раза больше, чем у твоего дохлого альта с вариком и 130 на передних :laughter:
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    почитай.... только не на хохлятском, а то опять косячить в каждом предложении будешь!!!:D
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А при чем здесь АЛТ вобще? Хм. Или ты может и с девочками в силе соревнуешься?
    Ты вобще представляешь че такое V8 5,5 Компрессор? То о чем ты говришь детский сад, а ты проедучись на первом кабы в штаны не наложилЪ во всем японском гавне не найдется ничего страшнее этого зверя.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4897 Паша Т34, 2 янв 2014
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    Снова компексы?
    Тебя гложит, что Рубин не играет в КХЛ, а Донбасс играет?:D

    Ладно. я знаю что ты теперь будешь белый и пушистый, а я враг народа, злой и гнустный тролль, над которым повис домоклов меч модерации и т.д. Хотя мне все равно все что я делаю, я делаю открыто. Нелюблю таких необоразованых людей как ты просто, поэтому пытаясь обяснить суть заганяю себя в тупик, т.к. козлом отпущения в иттоге стану я. Но меня это не пугает, я не собираюсь сожалеть о том что происходит. Погнал я выпью немного. т.к. на новый год не опрокинул и рюмки. Почитай немного о серьезных авто. С НГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ти... компрессор... ти хоть на поло то своём тошнотном, обьехал кого, не, или только на опель форуме, пальцы погнул, поспорил и в кусты? че игноришь то вопрос, ответить нечего!?:D
     
  19. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Ты чего и кому хочешь тут доказать? Темой не ошибся?

    Отправлено с моей Nokia 3110
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Главное со своими 280 на японском гавне не зазнавайся.:laugh:
    Типа я виноват. Ну что ж мои пророчества сбываются.
    Я ушел. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...