Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    самое простое, но тоже бывает, проверь балансировку колес. И еще если диски не родные, то могли не ровно встать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    c новым годом :beer:
     
  3. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    В кривых дисках, балансировке колес, приводах...
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    =) клоун блин) это просто так фото вышло и редактирование тонов испортило оттенки, вон у Эрика морда тоже грязная, просто не видно)

    С Новым Годом всех и админов тоже...Я больше не хочу слышать юрасима и что-то ему доказывать!!!Пусть форум отдохнет от этих споров!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    С новым годом :beer: ты сюда уж заходи почаще :nod:


    Ты бы для кучи и свою показал! :down: страна должны знать своих "героев"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Спасибо, но в руль не бьет, правда может задние. Начну с простого, с балансировки. Диски не родные, но уже 9 тыс. откатал и до этого вибрации не было. А в приводах причина в чем может быть? Привод передний
     
  7. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    и тебя :beer:
     
  8. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    начни пока с балансировки и проверки геометрии дисков
     
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Сначала заменил трипод внутренний, вибрация и раскачка машины при нажатии газа прошла, но стало сильно трясти после 90 км/час, оказалось много грязи на дисках было и грузик слетел на одном диске, решил отбалансировать все нормально. Вибрация прошла совсем, машина едет плавно, словно плывет по воде. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Пацаны погодите... пиво с попроконом кончилось....:laugh:

    P.S. надо бы посты спамовые поудалять...а то правда помойка образуется...
     
  11. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    я просто думал что тут маленьких нет особо, :D:D:D:D:thumbup:
     
  12. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Вот это год начали :confused:Ни к чему этот пустой треп!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    да уж.., ручник уже поднят, заскользило не по делу!

    зы: даже дебилу, тявкающему с дровами2, ответа не будет:)!
     
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #4954 Audi_Style, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Вот и не опускай свой ручник, а то рот говорит одно, а руки делают другое! Когда тебя не было в этой ветке, все было супер!

    PS Обратите внимание, сколько сообщений набил юрасим за последние 3 месяца, у него сплошной флуд и сплошные разборки..Он считает себя эталоном в области ремонта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4955 Yurasem, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    на куй пошёл... морда грязная, тебе слова не давали! тебе в личке отписали... читай и вывод делай! кАзёл малолетний :hi:! хуесос... спермятину с рыла вымой свою и на зеркало не греши... урод, страшно уёбищный! твой рот ебал и днём и ночью, подмойся и слезь с параши, на койку в угол, до следуещего позыва! пидор гнойный с кривым, деревенским еблом! колХозник некрофил!

    зы: по крайней мере... на дровах2 убитых не езжу и трипоиды кИтайскии с насосами вазовскими, не колХожу!

    можете банить! с новым счастьем-годом! удачи
     
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ты пи*дабол, не держишь своих слов, фу... ты же ручник дернул, почему тебя опять распи*арасило? Мда, ты гнилое *овно, над которым смеются все!!!В личке у меня нет ни одного сообщения, т.к. ты в игноре у меня...Дрова это твоя сваренная из кучи железа недоАуди. Иди поплачь над тем, какой ты неудачник, лох, нуб. Я буду всю жизнь тебя высмеивать, пока однажды с тобой не случится то, о чем писал!Такие люди долго не живут!:D слишком много людей им желают зла!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Парни, прекращайте. Все эти посты - чистой воды провокация, умные люди на такое не ведутся. Тема по ремонту, на уоке это все было прикольно читать, но там-то это быстро попало в баянный раздел и как-то веселее :)
     
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Нет ну ты реально мертвого достанешь.
    У тебя видимо ручник в голове сработал, совсем мозг остановился видимо. Ты дебилом себя называй. Тявкаешь тут тоже тока ты :hot: рот быстро закрыл и побежал плакать к девкам под подол! :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    киньте плиз номерки ступичного подшипника и наружного шруза waulc68e93a373413
     
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...