Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag

    :D гнойник на теле общества, да от таких говноедов как ты, уёбищно страшно грязных и приходится отвечать пидарастам.... личку открой, да прочитай! спрятался он от меня в игнор:lol:! жопу подотри свою тонко-поносную и ремонт, говночипа с недующий турбиной! засранюк кАзлячий (смесь засранца с гавнюком), смеяльщик тухлый... ума не хватит, фразы в слова и предложения собрать!
    я тебя переживу и детей твоих будующих, таких же деревенско-провенциальных уродов, похожих на уёбище папашу, собирающего и ремонтируещего всю жизнь,свою пиндоскую, с контрактным двс.... дрова2, копившего на вазотазовский насос :D на кую ты был и слезишь подмыится ещё не скоро! урод камышовый :hi:
     
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ты че тут развякался то а!? ещё один шакал одиночка вылез!?
    на куй пшёл хуило! советы бабушке своей давай... понял, не..., делец тут выискался ещё один!? пасть закрыл тухлую свою и не лезь в разговор, не с тобой речь и разговор идет!
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Конечно не понял, для меня форумные сопле и мато пускатели это просто грязь :hi:
    Да и так тоже советов своей бабушке можешь подобных раздать :hi:
    а так можешь там хоть лопнуть за монитором от мата и чувства собственной форумо-важность, тебя просто жалко ты жалкий до ужаса. Человек достойный и состоявшийся в жизни на подобные мато оскорбления не спустится, а ты просто размазня походу и единственно где можешь самоутвердиться - интернет! :chainik:
    Тебя даже оскорблять не надо, ты сам себя не уважаешь :D
    Вот тут ты себя очень точно описал:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не лезь, не в свой разговор и себя жалей... чем и как можешь! мне на твои догадки....:hi:
     
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ого, как ты занервничал, аж руки у тебя затряслись, а последняя извилина постаралсь вспомнить все эти словечки, употребляемые школотой лет 15. ахаха =D Выродок трусливый, скорее всего такой педик рос и в семье двух педиков. За базар ты отвечать не умеешь, это уже известно всем, ты просто гнилая ш*юха, провокатор, тролль с отсутствующим мозгом! Но однажды ты ответишь за все свои тварские слова и я от души посмеюсь над твоим убогим телом! :D Не дай бог у такого морального урода родятся дети, так это еще лет на 70 срач на форумах!!! =))) А хотя я ошибся, обезьяны не живут 70 лет:D:lol:, максимум 20, хоть это радует!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    да ступай ты на куй пидор, со своими выводами!:lol: глубоко наложить на тебя и твои гнилые речи :laugh:

    урод с грязной рожей... отмой для начала
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Это не выводы, это уже факты! До какой степени нужно быть психом, что бы писать такую нелепую байду, как ты...НУжно быть минимум, не человеком! Так вот и иди на *уй из этой ветки - дерьмо убогое, тут ты никому не нужен своим спамом и дилетантскими обезьяньими советами! А количество смайлов в твоих сообщениях и ошибок, говорит о твоей тупости и больной психике, ты неадекватное, закомплексованное, необразованное, комнатное ЧМО :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не повторяйся.... казел, мысли по кругу в тупой, безмозглой коробке бегают!? тебя небыло с бредом сивой кобылы в ветки и тихо спокойно было! изнылся советов просить, почему дрова, с говночипом на тазовском насосе не едут! иди работай, да деньги копи... студент-дебил 4го курса:hi:, на нормальные запчасти к авто! дяревня кабанячья стошная! зверинец подкармливай свой зачухоный... безденежные попрошайки! урод страшный:hi:
     
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    сколько ошибок, фу...Я то давно не студент, а ты судя по ошибкам и психованному стилю общения не поступил в ВУЗ и на панели работал.Так и есть, иначе откуда такие нервы, такая злость. Тяжело тебе живется, ведь по кругу пускают постоянно и телом твоим торгуют, обидно небось и больно?

    Вернусь к ошибкам:
    кАзел через О надо, не было пишется раздельно, слова изнылся вообще не существует, дЯревня через Е. Иди учи русский, а то засмеют здесь.:D Обезьяна не русская!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    #4970 dima7283, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
     
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Че-то у народа обострение. Осень вроде закончилась, весна ещё не наступила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.169
    Литва
    cannondale sl2
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Причина была в ручной автомойке. С одной стороны грязь видимо смылась, а с другой нет. Промыл все диски с внутренней стороны и все стало гуд.
     
  14. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Кто знает как собрать правильно пазл динамометрического ключа? А то уже устал перебирать

    [​IMG]
     
  15. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    если он (динамометрический ключ) разобрался сам - то пис кранты динамоключу, если его разбирали сами - то сборка в обратной последовательности. сори за "КЭП"итанизм.
    а вообще пружина регулирует прижимание проскакивающего элемента по отношению к штифту снизу фотки. может чего потеряли? вроде так.
     
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Зачем разобрал, что не так было?
    Может завтра(как, до дома доберусь) скину фото.
    P.S.После, обязательно сравнить момент с эталоном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Не прощелкивался, я открутил ниже минимума и видимо там что то слетело. Ничего не терялось, разбирал сам. Вот его фото

    [​IMG]
     
  18. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    актуально по шрузу
     
  19. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
  20. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Как то не экзистится она.. (
    если только где то в другом месте или подбором.