Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Неужели так и должно быть? Раньше такого не припомню.
    Под прохладным подразумеваю, что воздух из центральных сопел конечно холоднее чем на улице, на как - то не особо, салон дольше охлаждается, и то по большей части благодаря побоковым.
     
  2. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=327238
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    ты, ставил? кто нибудь из твоих знакомых ставил? Просто прежде чем заказывать хотел узнать мнение людей кто уже пользуется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    скорее всего туда втулилил короткоходную кулису которая не предназначена для этого кузова/коробки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    Я 2 к-та реплики катаю, всё нормально. Балансируются тоже отлично. Лично я доволен. Ничего плохого сказать не могу.:thumbup:
     
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    +1000
    катал на репике около 50 000, так и продал с авто.... проблем не было, пару раз жена коза влетала в ямы, шишки привозила на кортах. ни трещин ни проблем с баланстровкой при перекиде не было, но примерно через 10 000, ушел "глянец новых дисков", краска не помутнела, просто по ходу нужно было полирнуть:D
    купил по халявt ориджинал у знакомого, пробег около 25 000, бляяястяяттт как новые, после мойки и протирки на сухо..
    с крышками ступицы у реплики аккуратней, пластик "сухой и жесткий", чуть что ломается
     
  7. olexus

    olexus Новичок

    9 авг 2013
    63
    A4/8Е 2.5Tdi 06г.
    подскажите
    свеча на штатной вебасте меняется только с котлом или отдельно тоже?
    2006 год
     
  8. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    3 проводка к двери
    4 комплектуха такая, простые держатели ремней стоят без проводки, у меня такие)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    дайте номера блоков и ламп в а4 В6 кузове, фара потухла, в экзисте нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    поставил, попробовал :shock:! то ли из за зазора в 0.7мм положенных, то ли хз, на холостых появились подергивания! вагнул.. точно, пропуски идут и дохренища по всем:confused:! поставил назад платину 20ю, с 1.1мм, все четко, ни одного! имхо, не понравились ,,простые, медные"!
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #651 Yurasem, 20 авг 2013
    Последнее редактирование: 21 авг 2013
    блоки то зачем? в экзисте цена будет на то и на это... мама не горюй!!!:)

    ...так и есть!!!
    VAG N 105 661 03 Лампа газоразрядная 9 478,11р.
    VAG 3D0 907 391 B Блок управления ксенона 13 762,55р.
     
  12. visoki

    visoki Новичок

    1 фев 2011
    72
    A4B6 1,8TQ AMB 02г
    у себя уже пятый комплект катаю BKR7E. ни пропусков, ни подёргиваний не замечено. вагом снял логи спецом по пропускам, всё по нолям :shock:
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :shock: .... незнаю...мож моему медь противопоказана, привык платину жрать:D!
     
  14. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    спасибо, тоже экзист заработал, а что тогда покупать?
    был дождь, проплыл лужу по лобовуху, капот полностью погрузился, правая фара потухла(
    знаю что китайские лампы не светят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну.... высушить, почистить разьемы, колодки от влаги, обработать с балончика противовлажным спреем, проверить путем перестановки, последней, живой лампой... чья вина, блока-лампа-проводка-предохранитель... ну и потом уж делать вывод и смотреть по деньгам, что лучше, новьё или б\у в ветке продажи зап.частей!
    пару б\у ламп оригинал продавали за 1.5р, думаю цена приемлема!
     
  16. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    не понял под..ки?! Для чего тогда я эти вопросы задаю здесь по твоему?!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    а по моему это вот как!
    это не подь....ка...., и на ваш вопрос о ремонте, я сразу попросил дать точные данные по смеси и ждал ответа пару дней, вы же в это время сидели на форуме трещали о разгоне и брызговиках! поэтому я исправил вопрос на ответ и теперь только посматриваю на ваши вопросы! ну вот как то так
     
  18. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    парни может есть кто в лобне с шнурком? отзовитесь плиз!!!
     
  19. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    прошу прощения что заставил ждать... я всегда делаю, то что для меня в настоящий момент актуально... в тот момент для меня было актуальнее пройти тех осмотр, застраховать авто и уехать на работу.... Старой проблемой заняться пока некогда............
    Но по сути ты прав, безалаберно к машине отношусь.... Надо поставить в гараж и разбираться, а не гонять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Мужчины, а шаровая на прямом рычаге восстановлению подлежит? Есличо, рычаг Лем Фёдор. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...