Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Нет. Всё тоже самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    Мне отдельно надо купить, для живых триподов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Сгорел разъём на катушку зажигания на 3м цилиндре...По ВАГу ошибка комутации..Что посоветуйте...как быть менять жгут целиком или возможны варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    а провода как в целом, сухие, сними резиновый гондончик с фишки и посмотри проводку, потом делай выводы
    номерки и разные мысли тут http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=285406
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    варианты:
    1. купить жгут на шроте
    2. купить новый разъем с проводами и срастить проводку
    3. купить бу разъем с проводами

    новый жгут предлагать не буду - тебе цена не пронравится :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    цену видел...не гуд...
    Там уже ремонтный разъем...он с виду мне не понравился...а после вскрытия вся резинка развалилась в руках и там чуть голенькие провода.и скруточки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Если купить б\у разъем с проводами...То возможно его просто срастить клемником?или обязательно художественная пайка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "художественная пайка" в умелых руках переживет машину :nod:
    цель какая - сделать надежно или сделать красиво?
    в первом случае решается пайкой и термоусадкой, во втором - заменой жгута.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    порыскал на А4 клубе и нашел подобную тему...Там решилось заказом ремкомплекта Бреми...себе тоже заказал...придется ждать =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    В общем так, экзист про трипод мне не чего не рассказал, ответственность если не подойдет брать на себя не стал, у меня 12-14 тыс. руб. тоже лишних нет, брать не стал. В ветке про алроад нашел се чудо Patron PCV5031 кэтай ценой 1488 руб. поставил, вошел как родной вибраций нет сколько пройдет х.з. алроудовцы пишут от 10 до 80 тыс км у них проходил.
    А так ждём MAXGO с размерами оригинальных триподов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ребята, стали появлятся лужи под машиной с правой стороны. Заглянул по нее и вот что увидел.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      88 КБ
      Просмотров:
      99
  12. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Залез сверху, сняв воздухан.
    Металический шланг был весь в масле. Думаю сочилось от туда. Что это за шланг?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      71
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    шланг подачи масла в турбу, как помню.

    Garage.Inc
    На днях спрашивал у тебя про мигающий брейк и воскл.знак. Оказывается то, что просвечивало в бачке - это была не жидкость, цвет бачка от старости такой. Купил жидкость ДОТ-4 и долил грамм 100. В итоге больше ни разу не загорелась. Еще минус одна проблема)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    На уродах оригинал 4B0 498 103.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    бачок - самая коварная деталь в тормозной системе 8e. никогда не знаешь, какой там уровень на самом деле.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    а почему он может так жестко сопливить?
     
  17. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ребята, решил проверить масло. Щуп сухой и датчик не срабатывает!Что может быть причиной. Поломка датчика или еще что-нибудь?
     
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Это точно)

    Может открутился. У меня кстати тоже там сыро, как и на твоей. Масло жрет по 0,5 каждые 2000 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Может открутился. У меня кстати тоже там сыро, как и на твоей. Масло жрет по 0,5 каждые 2000 км.[/QUOTE]

    у меня оно льеться! за два дня все вышло. Говорю же - сухой щуп и даже масленка не загорелась
     
  20. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    у меня оно льеться! за два дня все вышло. Говорю же - сухой щуп и даже масленка не загорелась[/QUOTE]

    штуцер лопнул, как вариант