Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    я не спорю.... мнение его даавно знакомо:hi:! ...так, подковырнуть Серёху чуть чуть, он злится начинает, советов мнохо хороших даёт:nod:
     
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #842 Yurasem, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
    ... это маслоподающая трубка турбины!
    VAG 06B 145 771 P Трубка подачи масла в турбокомпрессор 3 206,94р.

    http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=2EB00000&SubId=ADF002E0
     
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Может на оборот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не... у меня все это есть на авто)! даже км\ч размечены и имеются колхозные)!
     
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Салон кожа. Ксенон. Попогрейки.
    Люк нафиг не нужен также как и круиз. В электросиденьях особых преимуществ не вижу, поскольку сиденье 1 раз отрегулировал под себя и больше не трогаешь. Вёсла сзади абсолютно не парят, а для задних бестолковых пассажиров это даже плюс :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    будем честными - электропривод доступен исключительно на водительском сиденье. при этом регулировка подколенного подпора отсутствует. опция "круиз" стоит 1500р, но необходимости в ней нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Мужики, напомните номер трипода на ALT вариатор. Витя, WINNER-S, как-то говорил, да вот в поиске по сообщениям найти не могу. Заранее спасибо.
     
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну просто когда берёшь афто с аука, приходит... а там нет, того же люка, круиза, спойлера, 18го литья родного и стоят весла с механикой... то начинаешь просто подгонять все хотелки (то что должно и желательно на машине, чтоб было для удобства и комфорта), под свои успокоения, ...да оно не нужно, да и так хорошо, да нет преимуществ и т.д! а вот когда это все есть... то как то не ищешь по магазинам и в барахолке... литьё, стекозу с круизом, не ляпаешь на корму значки sline.... ну и т.д! всякое авто хорошо, своё... всегда лучше чем у соседа!
    просто пиндосы, так же как и европейцы, разные бывают по комплектации и ратовать за то что, европеец это эталон качества и примера а американец это отстой и кака... ну как то вот по детски)))! имхо
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...хорошо когда это всё есть уже в базе и нет необходимости докупать! разве плох круиз при растоянии даже в 200км? включил на 6й, поставил 110 и едит сама авто)! даже эл привод водительского нужен, в дороге нажал кнопку, подвинул, выше-ниже! по задним да, лишнее, на с8 были, толку никакого! чтоб хотел ещё в 4ку, холодильник в задний лючок, удобная вещь, ну и может автошторку, на зад и заднии боковые:)
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    это в принципе не является условием для:
    я бы сфотал, если б авту не продал пол-года назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    езжу на 2 машинах. одна с круизом, другая - без. мкпп6 01e на обеих. круизом за 5 лет пользовался не более 3-4 раз.
    что касается электроприводов, то на спорт-сиденьях или рекаро в них нет необходимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    тут каждому свое! мне вот очень сейчас не хватает круиз-контроля после А4. раз в одну/две недели приходится выезжать в область с дневным пробегом=500 км. в отсутствие оного приходится жарить на все деньги! :F1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ни хрена себе!
    Цена это еще на самое ужасное в этой трубке! Как ее достать??? Она на картинке еще у задней части ДВС крепиться! Кто менял, как к ней подлезть?
    И вообще, может есть способ обойтись малой кровью. Масло сочится прямо из гибкой части шланга, который к турбине подходит. Он запресован на стыке с металической трубкой. Может его можно выдернуть, заменить, а потом снова опресовать?
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...аааааа... ну ты жжешь друже:D! этка, фонари (вернее разьем с лампами) под одним номером, что пяндос что европеец, взято 04г, седан! экзист-элкатс, http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=2EB00000&SubId=3F8002F5 ..... ну как могут быть разьемы то разные?!!
    просто вот уже очень интересно стало:)
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ..не та эта весчь чтоб экономить, а тем более колхолзить... если конечно двс не жаль)!
    выход подешевле... дать кличь в теме форума ,,куплю", при замене турбины... трубка меняется обязательно, может у кого осталась, договоритесь с владельцем!
     
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    18 литьё это для убийства подвески или для езды вокруг шиномонтажа?
    Я даже 17-е продал, поскольку ездить по колейной дороге на них невозможно.
    Спойлер у меня есть. Откуда взялся даже не знаю. Шильдов по кругу нет никаких, и они нафиг не нужны. Народ смотрит и не знает что это А4 или А6, и что там под капотом стоит.

    4b0 498 103
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Разбирать придётся много, так как трубка идёт к кронштейну масляного фильтра. Я снимал впускной коллектор, часть ВКГ.
    Ни каких ...., только замена:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    т.е. ты считаешь, что я решил поразвлекать тебя? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    1. Вполне комфортно, наверное скорее всего от шин зависит.
    2. Что за спойлер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    даже боюсь посмотреть... как ваша машина на 16ть смотрится(((!!!! если уж в столице негде на 18-19 ездить то что о тюмене то говорить))))))! вот не поверите, 18е, резина с 10года летняя, один прокол... жгут, подвеска два года уже как не залазил.... ну и скажу что по возросту, я вас постарше... так что не в пацанских катках дело! такая пришла, на родных-стоковых 18х!