Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    нееее.... может просто у вас там в разьёме чет инороднее стояло и требовало препорации:shock:! я всеж разберу и сделаю фото, европейского - пиндоского фонаря и пиндоского разьема:hi:! не сегодня конечно но... сделаю!
     
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #862 WiNNER-S, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
    Вполне нормально смотрится. И я вообще не парюсь что там под колесами. Ямы или рельсы. Еду мягко, комфортно и тихо! Нет шума от резины. По сравнению с 17-м данлопом спорт SP 9000 земля и небо.
    Немцы видимо лучше осведомлены ситуацией с дорогами в россии ))) У меня даже на шильде R18 не прописаны как штатный размер. Максимуи 235/45 R17.
    Сейчас стоят 215/55 R16 и зима и лето.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Парни... а вот подскажите плиз!!! передняя опора, должна как в резинке сидеть, болтанки быть не должно?!!!!
    ..у меня, что то вся крутится и какая то овальная, при ,,хорошем" разгоне и при глушении афты, какой то резиновый звук, писчасчий)!
     
  4. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    снизу вообще не полезть?
     
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Должен быть люфт между бубликом и железякой на кузове. Я выставлял чтобы был примерно одинаковый зазор со всех сторон.
    Звук не от опоры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #866 Yurasem, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
    спасибо! :beer:
    в тюнинге был, там фото опоры, вот и вспомнилось)! как то смотрел, так резинка, на опоре которая с двс выходит, крутится свободно, а зазоры... между резинкой и квадратом который на поперечной трубе... ужас!
    зы: ... заказал, поменяю, хуже не будет!
     
  7. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ни как, ты сам посмотри как эта трубка идёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    вот жешь встрял(
    времени много у тебя ушло?
     
  9. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    В очередной раз спасибо за номерок.:beer:
     
  10. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    #870 sanat-30, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    кому как,круиз имхо очень нужная опция на трассе!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Всем привет:hi:
    Застала меня тут одна проблема в расплох - давление масла...:(
    Для начала немного предыстории... Проявилось это первый раз около месяца назад. Замер показал, что при повышении оборотов действительно немного ниже нормы. Тогда поменял верхний клапан ВКГ и датчик давления. После стало норм (да и в голову посматривал, вроде всё всегда в масле было).
    И вот недавно я отдавал машину для покрытия жидким стелком. Когда её забрал (через день), то по пути домой снова эта ошибка...:cry::confused:
    Как то странно получается, что месяц ездил норм, а тут после сервиса херня такая (хотя по пробегу вроде на ней не езидили - это первая мысль была)...
    Теперь вот думаю, куда дальше копать... Не хотелось бы попадать на 50к....
    з.ы. и могли же всё таки в сервисе этом как-то повредить мне что либо (вот размышляю)... а то мож им претензию накатать...
    Комрады, что скажете?
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. измерить давление масла манометром
    2. по результатам заменить маслонасос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    разве что на автобане и на отдельных частях м4 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    подскажите пожалуйста, под лобовым стеклом в отсеке с аккумом стоит дождевая вода. где сливная пробка? под самим аккумом? и можно ли без привличения компьютера отсоеденить аккум на A4 B7?
     
  15. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
    Мужики, подскажите как побороть это! А то задолбал этот значок:dash:[​IMG]
     
  16. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
    Там не пробка, а сливное отверстие с резиновой манжетой, оно забивается и надо чистить(некоторые вообще снимают манжету чтобы отверстие стало больше). Одна дырка под аккумом, вроде бы, а вторая правее от него точно(если смотреть под капот).
    Аккум отсоединять можно, но не желательно!
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #877 Yurasem, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Мужики, подскажите как побороть это! А то задолбал этот значок


    купить новую, оригинальную пробку бензобака от пиндоса и поставить на место)!
     
  18. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Да эт и так понятно. :nod:
    Маслонасос на tfsi меняется в сборе, и стоит это хозяйство 50к.
    Вот думаю, кроме него еще может быть причина (например ж замена клапана ВКГ на месяц убрала ошибку). Да вот не пойму, почему именно после сервиса (где онли мойка, полировка и вот эти всякие защитные покрытия) могла снова эта ошибка выскочить (для совпадения как то странно), но и предъявить тут нечего, по сути.
    Буду надеятся, что может сетка засорена просто (вскрытие по сути только и покажет)...:shuffle:
     
  19. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Почему же нельзя? Слив на В6, чуть левее аккума, если смотреть по ходу движения вроде. На В7 также скорее всего. У меня там вообще проволока всегда торчит согнутая молнией. А то листья пух и прочее забивают периодически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    ок,спасибо:nod: