Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не предпологайте.., увы... вы не внук ванги)! фонари европейцы на ПИНДОСИИ!
    далее, вот цитата из за чего начался небольшой спор http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8059366&postcount=830
    мне не в лом... и как там на оборот, пиндоскии на европейца, глубоко пох.. да и не будет владелец европейца... ставить от какого то пиндоса заднии фонари! ну вот как то так
     
  2. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
    Почитав интер на эту тему, я думаю, что скорее всего дело в неисправности геркона..:shock:
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    вы попрпробуйте крышку, заведомо исправную одолжить, поставить... тогда останется одна из двух, вероятных неисправностей... ну а вот тогда и лечить конкретную!
     
  4. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ....привет, всем! Машинка А4/8Е, двиг АЛТ- 2л. Вопросики есть, возможно боянистые (не пинать)): как снять надпись "сервис" с бортового компа и еще: возможно ли прописать фары головные, фирмы "Валео", чтобы заработали корректоры? На данный момент горит значок в борт компе. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    А как насчёт поиска?
     
  6. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну поглядите пож-та?!:help:
     
  7. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Обгорел контакт массы в штекере заднего левого фонаря.
    Был куплен штекер 1J0 973 733, черный пластмассовый, но почему-то в нем внутри не оказалось собственно самих контактов железных.
    Кто знает, в чем прикол?? Где взять контакты, судя по ETKA отдельного номера на них нет, либо я не нашел.
     
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Это у ВАГа всегда так. Разъем это просто пластмасска. Провода с клеммами отдельно. В итоге замена разъема рублей 700 обойдется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Народ, возвращаясь к триподу. Есть ли какая-то альтернатива оригинальному триподу? Заранее спасибо.
     
  10. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ок, спасибо, а где взять провода с клеммами?
     
  11. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Когда в ЕТКе смотришь номер разъема, то к нему всегда есть сопутствующие детали. Там и можно поглядеть необходимые номера проводов с обжатыми контактами.
     
  12. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    Други выручайте! Потекла рулевая рейка с правой стороны, кто может посмотреть по ЕТКЕ, какая мне нужна? Авто в подписи. Vin WAUZZZ8E23A204263.:shock:
     
  13. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #913 WiNNER-S, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    ZF 2862601.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Слушай, я посмотрю завтра, но у меня где то этого добра валялось штук пять, если в мусорку не отправил после замены клиентских турбин...
    Я если найду - просто отправлю тебе по почте, готов даже сам это оплатить, потому, что читать это - сил нет, ну что за бред - деталь которая очевидна и проста - вместо того что бы заменить и проблем не знать - так нет, писать, колхозить, придумывать....
    Самому то не смешно?!

    P.S. Хотя... когда ставил себе гибрид именно с этой деталью, словил лажу - неправильно по ночи завернув ее в маслянный кронштейн....
    Зато после этого - познакомился с Базаровым, узнал много нового... и - нашел потрясающего собеседника и второго пилота для занятий планерным спортом.
    Не считая того, что только что приехав во Экс-Сент -Прованс- вместо обучения пилотированию - чуть не отправили Серегу чинить Шкоду -Йети... :lol::lol::lol:
    Но специалист высочайшего класса - есть Специалист! Вердикт "не мешайте автомобилю" - был произнесен очень веско, и вот уже - буксировщик... и в небо!

    P.P.S Так что не бойся - меняй! Кто знает, что найдешь ты?! :)
     
  15. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    Спасибо Виктор!:beer: Буду заказывать.
     
  16. Kilas

    Kilas Участник форума

    5 май 2006
    186
    B7
    Эт по сбросу. А воааще и по интервалам и по фарам все можно через шнурок сделать. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    С оплатой проблем не будет. И вообще, как я писал, дело не в цене, а в сложности замены этой трубки. Я наших спецов вообще не подпускаю теперь к своему авто. А сам я отнюдь не механик )) Неизвестность пугает. Поэтому и задаю может и глупые вопросы.
     
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    не забудь заказать обратный клапан и шайбы: 8E0422529, N0138495 2шт и N0138487 2шт соответственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    Мощно задвинул)):thumbup: Ричард Бах отдыхает:nod:
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "тебе не нужна вера, чтобы летать" (с) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...