Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #1001 Yurasem, 4 сен 2013
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    ...он просто букву ,,не" не поставил в начале предложения!

    стандарт на а4 (00-05) ет43, поставишь 23 - колесья вылезут наружу за арку, поставишь 53, будут внутри арки! с этими же параметрами, при покупки-установки дисков, надо учитывать ширину диска!
    Допустим для 16х надо j7 и 38 для 18х уже j8 и 43, для 19х j8 и 39 вылет + чтоб не цепляло в поворотах за рычаги и арки, учитывать ширину + диаметр + вылет от оси!! тонкая и заморочная штука, легче всего отталкиваясь от заводских параметров, подбирать + - похожий размер!
    да... и если большой вылет диска +20 допустим, есть вероятность того, что при раскачке авто (с грузом-людьми - кочки) резина может цеплять за кромку арки! ну вот где то так!
    вот ссылка на диски ауди по годам авто, от 15 до 20, можно примерно подобрать параметры дисков для своей машины http://protax.ru/marka-auto/audi/
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    первый пункт ~8-10т.р
    2 - хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    Год назад менял 2500 отдал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1005 Audi_Style, 5 сен 2013
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    С большим интересом смотрел все минуты)) Блин зачет, прямо скучаю по своей, вот уже на ремонт АКПП отдал, на днях должен забрать) потом тоже в грязь поеду!

    Кстати, когда сказали открой капот, я сразу понял, что на турбинку посмотреть хотели. :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    #1006 BlackDiablo, 5 сен 2013
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    Всем привет.
    Вчера по плану решил отогнать свою а/м в сервис (недавно писал, что давление масла снова начало выскакивать). Подошел к машине и прихренел... На приборке постоянно показывалось куча ошибок (давление масла, нет тормозухи, что-то про топливо и еще что-т)... и короч, без ключа она вот так стоит и орет (ну бк в салоне)... Решил включить зажигание... осталось две ошибки (давление и тормозуха)... проверил тормозуху, всё гуд. Завел... всё норм:shock:. Не ошибок, ничего...прогрел, погазовал, нет ошибок. И давление масла пропало...:confused: глушу, начинает снова орать и снова эти все ошибки. В общем, отогнал в сервис так или иначе (с давлением все равно не шутят), по дороге немного поускорялся...проблем нет... Уровень масла кстати в норме (подливаю всегда когда уходит). В сервисе когда заглушил, снова куча ошщибок...
    народ, что это может быть ? Мож блок основной затопило (что под капотом слева, перед водителем)...
     
  7. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Блин, прям в точку. Средний диск-красавец! Мечта!
    http://protax.ru/ym-ls.php?a=401702
    А че цена такая маленькая? Китай?
     
  8. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    О супер! Закажу-ка из Австралии!
     
  9. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    В дополнение к этому http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8074313&postcount=1011
    Звонили с сервиса...говорят теперь она не заводится...точнее заводится и глохнет сразу...:cry:
    Видимо реально чет с электрикой трабла...
     
  10. superb

    superb Новичок

    12 фев 2013
    11
    Superb
    9J или 9,5J и вылет Et35 и резина 205/40 R17, но жестко...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    И стремно:D
    Шины домиком это вообще не вариант!
     
  12. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    В каком-то подобном ролике на ютубе первый камент: russian idiots is unstopable :D
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    в чувашии и мордовии твориться может все, что угодно, поэтому не стоит делать далеко идущие выводы, ибо это не показатель :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну там авторы этого камента не сильно разбирались в циферках на номере, похоже. Причем, вроде, питерские номера на бочке были :) То, что они неостановимы, ролик основательно доказал :laugh: Идиотизм тоже.
     
  15. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Вот именно! Это всего лишь чувашия, а что кавказ может учудить!?
    На этом видео безобидный русский тестдрайв.:D
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ребят, плиз, киньте электро схемку из эльзы подключения поворотников. Чейта доставать стало. Гдето контакт отваливается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    по второму могу сказать что это очень недешево ценник до 17р может дойти если результаты дефектовки Не айс будут а так у нас в мо голову снимают за 15р я Сам один за 2 дня снял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    на таких, типа от rs8 (похожи), у меня зимняя стоит резина:)
    про цену не знаю... сайт гугл дал, я его просто для примера дисков вам показал!
     
  19. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Зачётный тест-драйв, - не спорю. Машинка отлично справилась... на своём уровне! Только бы на пузо не лечь с аудюшным клиренсом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vano840

    vano840 Участник форума

    30 июл 2011
    138
    Свердловская обл.
    А4/8K 2.0TD
    Куда лучше всего подключить ходовые огни?