Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    аааа... да не в экстрасексе дело и не в мониторе... во времени и подходе к поиску сгоревшего преда! ...а еслиб гараж не подсказал точно, где и какой, так бы и ждал у моря балтийского погоды?:lol:

    Взял простую лампу 12в (уж коль этки и тестера нет), вкл зажигание, включил задний дворник, одним проводом масса, вторым все преды, у которых от 15а, прошёлся по контактам! скажу тебе по секрету, снимать их ненадо, у них у каждого контакт есть, иголкой и в этот контакт..., так вот, у которого преда, с одной стороны лампа горит а с другой нет... вот это и есть твой сгоревший пред на задний стеклоочиститель:D! ну вот как то так:hi:
     
  2. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    По поводу ДТОЖ VAG не был бы так категоричен... Читал здесь отзывы людей, что мрут они очень быстро. Может, от завода изготовителя зависит. Поэтому экспериментировать не стал и себе поставил неоригинал hella. Дороже оригинала, кстати.
     
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1203 Audi_Style, 13 сен 2013
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
    Ну пока что братов друг сделал все по уму. И машина кардинально изменилась после них..Они специально не отдавали мне машину, сказали, пока не заменим наружний шрус и не починим стартер, за машиной не приезжай..Потом лично говорили, Максим сказал, с новой коробкой я бы уехал от них и начал хрустеть шрус, заводилась плохо, все это никаких впечатлений от ремонта не даст. Сделали все разом, как он и сам себе делает. У него Ауди S6. Она у него свежее моей, не смотря на 2001 год и валит жесть, так что судя по его машине, можно и охарактеризовать самого Максима, как хорошего мастера и как человека.

    WiNNER-S, Sarrus, Mock, konstantin028, MAXGO - забудьте эту фотку...Это говно стояло временно. Сейчас тонировка.

    [​IMG]

    :for_driving:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    мал и глуп, у каждого свои ценности, главное валит, да и пох что салон затерт и все отваливается...... главное валит....он же еще ребенок по отношению к жизни
    вот цитирую

    Какие дети, какая жена в 22 года? У меня другие планы на жизнь. И квартира далеко не первое место занимает в этом списке. Квартиру нужно покупать тогда, когда легко сможешь заработать на нее за год и так же легко купить-продать, затем купить еще лучше. А работать много лет ради квартиры, для меня идиотизм. Да и в 22 года сидеть в квартире - это не мой стиль)
    ну не идиотизм
     
  5. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #1205 _fox, 13 сен 2013
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
    я в живу отдельно от радоков, купил сам машину и сам ремонтирую.....на свои деньги
    а ты живешь с радоками, и все такое

    а как ты сам писал что твой батя купил хлам без диагностики, вот теперь он и вкидывает на ремонт большую часть, я думаю так, чтоб ты не ныл...... просто продать не смогли, куда деваться надо делать.... круто ты отжигал первое время с "двух педалей" судя по отписям на драйве
    как Гараж правильно отписался," проблема не в рычагах, а в голове", в данном случае проблемы не в авто, а с головой
    я пишу не тебе и не для тебя, а это форум для всех, хотел бы писал в личку......

    куда круче отписываться на драйве, когда куча умников выбирают левый маслянный фильтр из диапозона 250-350 р, когда оригинал стоит 420р,
    а потом всей толпой решаю менять ли пробку за 100р или намазать герметиком......и решили мазать герметком, вот там да ,колодки сам поменял герой, а если и задние и трос ручника, вообще анриаллллл
     
    1 человеку нравится это.
  6. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    парни подскажите номер шланга я правильно нашел? № 38 на схеме?
     

    Вложения:

    • DSC00663.jpg
      DSC00663.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      60
    • етка.jpg
      етка.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      61
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #1207 _fox, 14 сен 2013
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    на 75 идут силиконовые серые, и диаметром поменьше
    на сколько я понял его сверху видно идет от гусеницы в него еще пластиковый уголок вставляется
     
  8. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    если честно я не знаю от куда и куда он идет, сверху его видно. Да, он серого цвета и похоже что силиконовый. знаю что возле турбины где-то цепляется
     

    Вложения:

    • DSC00664.jpg
      DSC00664.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      51
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    если серый силикон и завязан на турбине, то точно он
     
  10. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    ага, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Таварищи, есть вопрос! На В6 БУ рулевой колонки с поддержкой Круиз-контроля 8E0-953-549-L/N/M/P/Q/R. Другие подходят, типа 4F0953549A?

    (нада срочно ставить КК! :wink:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ребяты, такой диск не будет вылезать за арку?
    8 x 17 5 / 112 ЕТ35 ЦО 76
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    а цо, у вас точно 76?
     
  14. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Кто нибудь может подсказать как адаптировать мультик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
  16. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    мультик сдох((((никто не подскажет можно ли в москве поменять на меху или обычную акпп????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Мужики,а кто как борется с провисанием задних подкрылок?запарило это провисание
     
  18. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Поддержу вопрос! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    Я прикинул и так и сяк, ничего дельного не придумал, -новые поставил:)
     
  20. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    ЦО как у всех 57,1, но это же кольцами исправляется.