Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Истину глаголит +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Дело не в ЦО, а в ширине и диаметре диска диска
     
  3. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Уважаемые совладельцы и просто думающие люди.

    Есть причиндала как на картинке, снятая с В7. Номерочек 8Е0 953 549 N. Вопрос: встанет ли вся приблуда сходу на В6, то есть взять и полностью заменить модуль, или придётся шаманить что-то и прописывать (кроме обычной прописи круиза)? Или проще снять БУ + ручку для круиз-контроля?

    ЗЫ. Руль 4-х спицевый без ничего, но ФИС есть и даже управление. Т.е., мне реально нужен только круиз-контроль, а у меня БУ с буквой Ф.

    Спасибо заранее.
     

    Вложения:

    • Lever.jpg
      Lever.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      50
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    судя по реакции, на "нем" у тебя аккаунт имеется :lol:. вариант 2 - чю полностью отсутствует.

    далее арифметика. комплект переоснащения (щетки, поводки, гайки и заглушки) стоит 2500р. щетки отдельно стоят 1300р. если хочется терять время и шкурить, - дело твое. я предпочитаю старые поводки продать за 1000р и купить новый комплект (читай - новые поводки со щетками по цене щеток + 300р + 15 минут работы).
    ps: ты, наверное, из тех, кто хромированные соски отмывает при замене резины, в то время как все остальные их меняют на новые по 20р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  6. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    #1266 sanat-30, 17 сен 2013
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
    удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Гараж, сетевой Пуаро из тебя хреновый. Выплеснул сюда такой поток сознания и по всем пунктам мимо.
    Самоутверждаться тебе надо среди впечатлительных новичков, мне бесполезно эту глупую арифметику втирать.
    Лучше перечитай мой первоначальный пост и покайся, чем хвастать здесь тем, что торгуешь б/у поводками...
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    странно, что никто так и не ответил, как "ошкурить поводки", не находишь?! :shock:
    сделай сам, размести отчет, мы все дружно пофапаем... регионы рукоплескать будут
    ps: продавать гондоны бу не стыдно, стыдно их покупать :lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Я спрашивал не про восстановление поводков в первозданное состояние, а про подкраску сколов по аналогии с наборами для кузовщины.
    Не находишь, что это быстрее, чем снятие/установка и последующая продажа, как в твоем случае?
     
  10. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    ни кто не в курсе?
     
  11. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Лично я не нахожу, - замена поводков у меня заняла около часа-полтора, и то без необходимых инструментов. Правда, надо иметь возможность продать. А снятие, ошкуривание, покраска, сушка и т.д. сколько времени займёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Не быстрее. Снимать в любом случае. Шкурить тоже. Алюминий имеет свойство окисляться. После отшкуривания на него не каждая краска ляжет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Встанет, только адаптацию и кодирование блока абс надо бкдет сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    +100500!
    Спасибо, дружище!:rock:
    Я знал, что не перевелись ещё в ветке знающие люди! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    есть подробные отчеты. ищи поиском "установка бк и кк"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Не "соски", а вентили:lol:соски сам знаешь у кого есть:D
     
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    может это шаровые скрипят!?
     
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Смысл поиска ? Он в кан шине есть всегда твоей (сигнал скорости) в т.ч и на магнитолу приходит ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    привет народ! у меня беда! сегодня не с чего машина начала троить и на приборе PRNDS начало мигать....вопрос:коробка полетела???????
     
  20. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    так троить!?или PRNDS моргает!?