Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Вообще не гонял.Она ездила.Ошибок небыло.У меня с 5 на 6 передачу и обратно рывки начались небольшие.Не понравилось мне это,перебрал.Не люблю,когда в машине что то не так:D
     
  2. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    с домодедово до варшавки,пользовался только + -,на D троит сильно
     
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    под новой подразумевается новая деталь от изготовителя, но никак не отремонтированная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Я так думаю скрипит не рейка, а один из шаров в рычагах или рулевой наконечник. Надо сделать грамотную диагностику подвески.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Во блин...Они не только стучать,но и скрипеть оказывается умеют.Ладно,спасибо,надо будет заняться.
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я вообще думаю, что это сайленты рычагов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    #1307 Shumak, 18 сен 2013
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
    А вот и ДА! Мне как раз приговорили нижние рычаги.Блин,точно,они походу.Как поменяю,буду дальше слушать.Причем они не стучат (давно бы поменял уже), там резинки какие то порвались от времени.Заводские стоят еще.
     
  8. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    У меня так было, когда катушка вылетела, точнее когда с неисправной катушкой немного поездил. Заменил и все прошло.:thumbup:
     
  9. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Благодрямс непомерно! Уже поискал и нашёл на дровах (sic!) со ссылкой на АК. :D

    Вопрос был только в том, стоит ли полностью вынимать и перекидывать или лучше повозиться и поменять только БУ и добавить ручку. Раз проблем не будет с полной заменой, то так и сделаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    при попадании влаги, после хороших дождей, в разьеме коробка-ecu (висит внизу, в районе акпп), такие же симптомы:)! для начала разьеденить, просушить... ну а потом уж дальше лездь если не поможет!:hi:
     
  11. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    спасибо всем за советы,сегодня в сервис сгоняю на диагностику,скажу вечерком что с ней
     
  12. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Кто в курсе как на A4 B7 реализован механизм замка водительской двери? При отсутствии питания механически с ключа должен открываться?
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Обязан.. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Открывается без проблем
     
  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Ну если подумать логически, то тут даже вопросов быть не может. Например сдох АКБ, и что, стекло бить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Сейчас ковыряемся у клубня с машиной. После 4 месяцев простоя в гараже аккум сел в ноль. На поворот ключа в личинке замка реакции никакой. Багажник при этом ключом открывается, но спинка сиденья заблокирована.
    Короче жесть, придется ковырять решетку, чтобы открыть капот и запитать аккумулятор.
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ниче не понял, в чем проблема то? капот открыть? так киньте плюс минус к плафонам освещения заднего номера от акб нормального, вполне хватит энергии, чтобы всю машину открыть и ничего ковырять не надо.
    только не понятно, если вы до замка зажигания добрались, то в чем проблема капот открыть? Какую решетку то ковырять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    провод стартера снизу "запитай", тоже мне проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    всем доброе время суток! я вот только с сервиса...поменяли катушки и вуаля...перестало дергаться и мигание PRNDS:)
     
  20. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Всем доброго! Подскажите, пожалуйста, кто лазил в датчик дождя, при использовании новой силиконовой площадки нужно ее чем-то еще проливать? Типа, силиконом жидким каким или еще чем. Или не требуется, поставил новую под датчик и ОК? В яндексе и на форуме поиском ничего по этому вопросу не нашел.
    Спасибо за советы.