Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    это нонсес батенька)))! если получает, значит байпас закрыт при сбросе)! может быть новеньким и не рабочим!
     
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    а разьёмом питания туманок, у гура, не?
     
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    расскажи это Sergeynik'у.

    нет. масло и ранее в горячку попадало.
     
  4. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Мммм... Спасибо за инфу (ночью, впотьмах на ощуп искать...)! Аднака, снял крышку предохранителей в панели приборов и стал переводить с арийского все надписи и добрался до "nebellicht, nebelschlusslicht" - номер 19! :rock:
    Тут же подоспела картинка из мультимедийного сервис-мануала... Если бы сразу знал, где она находится, не теребил бы вас. :shuffle:

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    аднака, ночью, в коробку с предами... тоже ж светил фонариком, переводил!))? срочно... это разьеденить разьём!)
     
  6. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Уважаемые! Теперь вопрос, из-за которого я и посадил аккумулятор! :chainik:

    Искал ВАГ-ом проверку педальки сцепления - собираюсь дооснащать круиз-контролем, хочу проверить для начала выключатель. Согласно опыту других, в Модуле EngineI -> 08-Measurements -> Group 006 должно быть значение, которое меняется при выжиме тормоза и/или сцепления. Как оказалось, в 6-й группе у меня что-то другое, но не упомянутые значения, предаполагаю, что это для В7. Где же их на В6 искать - проверку тормоза со сцеплением?

    Заранее спасибо ответившим! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    #1507 iMag, 23 сен 2013
    Последнее редактирование: 23 сен 2013
    Не, - крышку снял и в хату, в тепло и свет! :thumbup:

    ЗЫ. Оказывается, у меня на крышке и отписано всё. :wink:

    АПДЕЙТ!!!

    Юра, убедил! Нет у меня такого преда! :(

    Что за разъём, о котором ты упоминал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :D хитёр вы товарисчь!

    не соврать, но так как у меня старый пиндос..., на сцеплении видел пару концевиков, на тормозной педали, так же, пара концевиков! если у вас небыло круиза, так же не может быть и концевиков... если конечно вы их уже не поставили:)!
    проверить ещё можно в базовых, второй сверху пункт, тоже связано что то с тормозом!
     
  9. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Хелп! Как отключить противотуманки? Где тот самый злополучный разъём возле ГУР-а?

    Нашёл рядом с бачком стенд с 2-мя разъёмами - оно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #1510 Yurasem, 23 сен 2013
    Последнее редактирование: 23 сен 2013
    а чё.... хата, свет и переводчик.... не помогло)))?

    большой на вертушки, второй смотри но...!!!! во втором не только туманки.... g65, датчик температуры и т.д! если на время отсоеденить туманки, то можно и скинуть!
     
  11. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Ыыыы...:cry: Не помогло!..

    Где же этот разъём??? Надо завести двигло, а акум подсел и при включении зажига, включаются ПТФ. Поздно уже, а у меня дети дома некормленные! :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ммм.... задумался(((! погоди, спущусь в гараж, гляну что да как!
     
  13. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Значит второй из тех двух, что на маленькой стоечке? (боюсь проверять - акум мёртвый, надеюсь отсоединить для начала, глядишь - подхватит!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Да, так! Но вместо 19 - дырка от бублика! :cry:

    Спасибо за наводку! :thumbup: Кстати, искал этот пост, не получилось сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    сорри, давно не открывал капот!!) вспомнил, разьем на туманки, под фарой, крепится к бамперу, рядом второй на открывания гаражных ворот, третий на пипикалку! надо фару сдергивать чтоб до них добраться!
    а разве пред не помог, 19й? да и наверное легче крутилку света вытащить, скинуть с неё разьем для заводки афты
     
  17. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Включение ПТФ одновременно с зажиганием заложено в мозги ВАГ-КОМ-ом. Разве от крутилки уже что-то зависит?

    Спасибо за старания! :beer:

    А подлезть к разъёму на самой ПТФ снизу реально, не сдёргивая ни бампер, ни вары?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну если питания не будет на крутилке.... не пох ли, что там вы накодировали вагом!!?)

    нет, не подлездь, под фарой площадка, её тоже надо снимать! если только кулер не штатный, а фронтальник... то думаю попробовать можно
     
  19. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Дело в том, что я крутилку не трогаю вовсе, она в позиции ОФФ - ПТФ в это время горит. При включении ближнего - ПТФ отключается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    делов на 2мин! скинуть защиту предов, пролездь рукой к переключателю, придержать-толкнуть, крутилку на себя и по-против часовой, вытащить, отсоеденить, попробовать! вариантов то дальше... все равно нет)!