Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    вроде крепко сидят, ехал сегодня под 200 - не сдуло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    дело не в задротсве, отнюдь, а в провинциальном жлобстве и, зачастую, - скудоумии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    куда уж нам до мААААсквичей то :lol:
     
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #144 _fox, 31 июл 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    Гараж предсказуем в эпитетах
    жлоб на пиндосе ездит по провинции, адская смесь:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Он меня тоже провинциальным говном называл. я не обижаюсь )))))))):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Дядя Гараж, давай умный совет

    Смех смехом, но не могу побороть одну проблему на Ауди. Вопчем тема о смазке направляющих. Трасётся руль при торможении лёгком, придавливаешь ок. и торможение лёгкое некомфортное, как будто рывками. Если посильнее придавить, всё нормально. Диски колодки новые. Всё разобрал, почистил, смазал направляющие пальцы. Смазал скобы направляющие аэрозольной смазкой специальной. День езжу ок. потом опять всё по новой. На ощупь всё прекрасно двигается и работает.

    Мысли есть какие у кого, и пшикаете ли вы направляющие скобы в суппорте по которым колодки елозят. Я думаю там мазать не надо, грязь будет налипать. Походу тупо чистить необходимо.. Ну а пальцы мазать, само собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    А сам натяжитель обязательно меняется или достаточно заменить на нем маленький ролик, слышал я что сам натяжитель взводится в первоначальное положение, так ли это?
     
  8. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    в больничку сходи. психиатрическую.
     
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    он в сборе идет, ты первый будешь кто на демпфере ролик собрался менять, ключом по моему на 19 тянишь на верх ослабляя ремень
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "говна" не было, я всегда характеризую поступки, но не людей. "эпитеты" вы сами додумываете :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    кто право дал? прописка московская? :lol:
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я меняю натяжитель безусловно на любой машине.
    натяжитель утапливается и фиксируется при снятии ремня только в случае, если натяжитель не меняется. новый натяжитель поставляется в сжатом состоянии. после установки ремня фиксатор извлекается и натяжитель переходит в рабочее состояние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    право дал на что? на характеристику поступков? вообще это то, что отличает человека от животного - способность мыслить и анализировать. если ты ставишь клиенту китайский насос, то в любой точке земного шара это характеризуется однозначно, а именно, - "поставил говно", безотносительно права и морали.
    ps: институт прописки отменен давно, забудь это слово, наконец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. не лишним будет поставить ремкомплект 4D0698647 (2шт) и заменить пальцы в случае необходимости. если коррозии нет, то достаточно тщательно очистить пальцы. смазывать нельзя категорически.
    2. попробуй скобы местами поменять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Все понял, пока вопросов больше не имею. Всем спасибо.
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. он "идет" всегда отдельно при покупке оригинального ремкомплекта грм :nod:
    2. для вдавливания штока используется головка h8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    а как же перечень неисправностей и условий при которых запрещена эксплуатация ТС: пункт 7.5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    сэкономил клиенту денег, это так называется.
     
  19. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    а сколько пробежала машина после замены?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    гляну на днях.