Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Холодно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в смысле? на улице холодно? эта беда у челвоека уже год. От температуры и проезжаемых расстояний не зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    у меня на хх в режиме N)))) так же)) может масло надо менять, правда пробег 30к...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    проблемы могуть быть, в подушках двс, акпп, подсосе воздуха, кривой смеси, пропуски....
    пробег не играет роли, смена масла не поможет
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это все исключено, проверялось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    расскажите, а что за подушка акпп? как проверяется?
     
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    убитые привода(внутренние).....а с чего все началось, или как
     
  8. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    только визуально, без поддеков и трещин
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    человек купил машину, госпади, да ALEX это, тутошний. Вот уже год борется с вибрацией, официалы после осмотра сажают в новые а4 "смотри, такая же вибрация". В выходные по моей наводке пальчиками искал место самой сильной вибрации под авто. Вот нашел. Я пишу, ибо он уже отчаился, ща ему в личку кину ссылку :) Я у него в авто сидел, у него в режиме N для меня (обладателя механики) уже сильно трясет, а когда он D включил у меня резонный вопрос был о том, целы ли у него зубы. Там такая дрожь, пипец просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты имеешь ввиду внутренние шрусы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    ну да как вариант
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    При запуске мотора стала помаргивать правая лампа, проморгается 30 сек - начинает гореть нормально. Конец лампе близок? Это D1S, как понимаю штатная, 4300к? Что посоветуете на замену?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    или блоку розжига, поменять местами лампы, чтобы быть уверенным
     
  14. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    ПОВТОРНО


    Подскажите:
    - У меня накрылся бензонасос Audi A4 B7 TFSI Quattro 2.0

    Хочу поставить от Audi A4 B8 TFSI 1.8, подойдет он мне?
     
  15. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Два раза перегорал ксенон с такими же признаками. То горит лампа, то гаснет. Потом умирает полностью. Не спеши лампу покупать. Посмотри какой у тебя цоколь. Когда у меня первая лампочка перегорела, я за голову взялся, увидев ценник на Д1с. А когда под капот залез, оказалось, что там Н7 стоит. Бывший хозяин о бюджете заботился.
     
  16. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Вот это по винкоду - 8JD - Ксеноновые фары (исполнение для США), ну и визуально ксенон...:nod:
    В общем получается мне этот номер надо заказывать...
    Он, блин, дороже...
    И только что менеджер звонил с интернет-магазина, вообще сказал, что у меня типа вместе надо менять:confused:
    В общем попросил его в етке пробить точно...
    Просто разобрать ее и вытащить возможности нет:(
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А что проще поменять - блоки или лампы? Просто я не в курсе такой проблемы, там к правой подлезть проще, как я понял из описания на форуме, а к левой как? Бампер снимать?

    Я машину брал новую в салоне, и как у первого хозяина, у меня сомнений в оригинальности з/ч и узлов нет:) D1S оригинал 2200, недешево конечно, но и не повод для колхоза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я на ебее за 2200 две лампочки филипсовские купил, неделю ехали. Менять их надо вместе, если не хочется разноцвет. Тоже обе моргают, надо менять. Хочу совместить с полировкой и лакировкой. Все никак руки не дойдут, фары снимать муторно из-за бампера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    2200 новые пара? Тогда халява вообще. На автоксенон.ру 2200 одна филипс оригинал, на екзисте 2600. Я только не понял - нафига менять пару? Если лампы одинаковой световой температуры, то свет не будет отличаться ну никак, это все развод менагеров-продаванов. Это простая физика.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Отличаться будут! Со временем лампочки меняют цвет немного, поэтому новая лампочка скорее всего отличаться от старой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...