Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
  2. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
  3. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Просто стоят дешевые блоки розжига. За 5 лет поменял два комплекта ламп по 1000 рублей за пару.
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Просто в галогеновую фару вставили ксеноновую лампу, наплевав на законы физики, окружающих и здравый смысл. "Я проверял, ничо не слепит". В данном конкретном случае я поддерживаю мнение гаража по поводу америкосии и замкадье. Данный способ улучшения освещенности дороги колхоз неимовернейший. Порой возникает стойкое желание обработать такому говноксенонщику переднюю оптику битой, уж прости. Мой тебе совет: не позорься, вытащи этот гей-ксенон и поставь нормальные штатные лампы, того же филипс. Понтов убавится. Дорогу освещать будет лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    верно, пусть переставит ниже, в птф :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    а по каталогу как, подходит?
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Поздравляю тебя, у меня 1 в 1 ошибка) Только после чипа, так что на стоке это может дырка на впуске, дохлый байпас, Н75 или турба. Разбирались недавно в моей ветке по турбинам. Скорее всего недодув! разбираемся вот тут, Добро пожаловать:

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=262335&page=35

    тока там флуда полно, недавно был массовый спор)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Добрый день! Так я не пойму лучше сразу обе менять лампы ближнего света или если оригинал ставишь, то одинаково светить будет, елси одну поменяешь?
     
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    только обе, не знаю про физику, но практика показывает, что разный оттенок будет:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Ясно, спасибо!
    Что ж, буду заказывать...:uhoh:
     
  11. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Конечно, обе! Одна б/у в резерве будет. Простейший закон сбережения энергии в кладовке! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    :thumbup:
    Ой, у меня уже столько всего запасного - дворники, лампочки:D
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    лампы ближнего света? Если у тебя галоген - то можно и одну (но лучше две, чтобы яркость не отличалась). Если ксенон - то полюбому две. И лучше заказывать на ебее, в 2 раза дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Ксенон у меня, лучше старым верным способом...с ебеем еще не сталкивался, через частных лиц неохота заказывать, есть прецеденты...Лучше через проверенную контору...Дешевле почти на 2 000 рублей (у нас тенге), чем у официалов...
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на эти деньги дешевле чем у официалов у любого барыги.
    А с ебеем надо дружить, он немало денег экономит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :lol::lol::lol:

    Дело не в оцинковке или толщине. Дело в чистоте металла и его химсоставе. Чем больше неметаллических включений - тем он быстрее корродирует. Сульфаты, силикаты, КАНВ, содержание серы, фосфора, азота, ЦП, ЛП и прочее-прочее. Я тебе много чего рассказать могу про черную металлургию...:wink: Про эффект Баушингера тебе могу часами на уши воду лить:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ладно, когда поставлю, сделаю качественное фото, чтобы совместно решить - влияет или не влияет время на цвет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да без проблем. Какое это отношение имеет к газу ксенона?
    типа чем больше криптона, тем он хуже чтоль?
    Температура плавления −112 °C, температура кипения −108 °C
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Я имею ввиду казахстанский аналог экзиста и емекса...
     
  20. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    #1880 Александр Сычёв, 1 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    По каталогу на мою машину (Audi A4 2.0 TFSI Quattro B7) 8E0 919 051 CQ, вот этот.

    Мне предлагают насос 8K0 919 051 G (Audi A4 1.8 TFSI B8), подойдет он мне?