Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Димастик

    Димастик Bad e-mail

    11 июн 2012
    203
    Honda Accord EXE
    Ребята подскажите! Собираюсь пару кнопок на консоле поменять (подтерлись). Где можно преобрести их и быстро ли они меняются?,заранее спасибо! !!
     
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    какие кнопки их много
     
  3. Димастик

    Димастик Bad e-mail

    11 июн 2012
    203
    Honda Accord EXE
    Ну как минимум есп))) просто понять механизм снятия и примерная стоимость - может их только делают на заре в 21 неделю вьетнамские девственницы
    :)
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Все в экзисте и других маг азах заказывается без проблем, я менял аварийную, просто вытаскивалась. Есп также по идее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Не знай как аварийку, но ЕСР снять - плёвое дело! - Просто вытягивается. Там ничего не защёлкивается, только расширение корпуса есть, которое пролезает с трудом. Внимание на кабель - он короток, не сорвать бы чего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MiAv03

    MiAv03 Новичок

    7 июл 2013
    80
    Бурятия респ.
    Вопрос такого плана.
    Машина ночью стоит на улице ручник поднят, ночью было -5, утром трогаться, а колодки видимо до конца не разжимаются, соответственнолись машина ехать не может, как будто ее за зад держат. Так было уже два раза. Влажность в норме т.е. ничего не прилипает, что это может быть?
     
  7. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    после луж могут тросы ручника замерзать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    заржавели направляющие заднего суппорта, снимать, чистить и смазывать
    . либо примерзла водичка, но эт маловероятно по описанию
    а вообще в минус на ручник не комильфо ставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    в 90% случаев проблема в тросах/штоке привода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня вот трос отпускает, а "ухо" суппорта чет зависает, смазка этого уха вокруг вдшкой помогла. Но чето стал ручник на 7 щелчков дергаться, все никак руки не дойдут, банально ибо уже года 4 ручником просто не пользуюсь. А случилось все после двухнедельного простоя на ручнике в сервисе. я в 10 процентов попал?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "шток привода" это что, по-твоему?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    будешь пугать меня тем, что мешалку нельзя на скорости оставлять?:)
    говори прямо не вопросами:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Было так с одним суппортом. Я троса менял. +смотреть направляющие суппорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.222
    GWM Бачок 300
    Спектр свечения ксеноновой лампы меняется со временем из-за выгорания электродов и смешивания этих частиц с солями, которые изначально находятся в колбе и определяют спектр свечения.
    Также, при сильном износе электродов и увеличении расстояния между ними начинает меняться электрическая дуга и спектр свечения. Перед смертью в красноватый оттенок обычно уходит.
    Также зажигатся лампа может не с первого раза, гаснуть в процессе работы.

    Вывод простой - если лампы отработали ресурс и умирают естественной смертью, то менять лучше парой. Галоген также рекомендуют менять парой.
    Основная причина - отслужила свое одна лампа, скоро умрет и вторая. У нормальных производителей при штатных условиях разброс в сроке службы ламп минимален.
     
  15. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Ага Sarrus. Кто физику прогуливал? а?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anton-JIumoH

    Anton-JIumoH Новичок

    22 май 2012
    19
    А4/B7 2.0T DTM
    Добрый вечер соратники! Сразу к делу - не могу понять в чем дело может подскажите из-за чего так?! Машина ауди А4 B7 DTM 2.0 TFSI 2007 год буквы мотора BWE. Вообщем встал утром прогрел машину, доехал до работы - перевожу ручку в положения паркинг и вижу что у меня гуляют обороты до 1700 и сброс, после работы завожу грею все нормально - при езде нормально, подъезжаю к институту и вижу что у меня уже меньше гуляет стрелка но машина трясется и такое ощущение глохнет работает как Таз, вечером приехал к товарищу с Вагкомом смотрим ошибки и выдает
    1. http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=6438&pictureid=40504
    2. http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=6438&pictureid=40503
    3. http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=6438&pictureid=40502
    4. http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=6438&pictureid=40501
    не знаю как изображение загрузить не сердчайте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я БЕЗ МАШИНЫ КАК БЕЗ РУК... пробег 74000 км примерно подошло время менять фильтра! топливный менял 30 тыщ назад где то остальные через каждые 7 тыщ, при езде на любом режиме машину не трясёт кроме паркинга че делать не знаю?! надеюсь не топливник(((:)shock:
     
  17. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    По первым скринам сказал бы, что это катушка, но последние выше моего понимания :) Может и катушка дает такую ошибку дальше. Может попробовать поменять катушки местами и посмотреть на результат?
     
  18. Anton-JIumoH

    Anton-JIumoH Новичок

    22 май 2012
    19
    А4/B7 2.0T DTM
    Если честно то я уже полазил в инете и много че читал может и катушка может и шланг дроссельной заслонки, может и датчик холостого хода и самое неприятное бензнасос((( незнаю даже с чего начать((( Может посоветуете куда съездить в сервис дельный? чтоб и денег не драли и шарили хотя бы диагностику сделали бы...?! может фильтр топливный поменять?! лью бензин либо шел либо лукойл как бы денег особо на бенз не жалею и на машину в принципе тоже...
     
  19. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Нет, бензонасос не так умирает! Проходил :) перестает тянуть тупо и дергать начинает, но не подкидывает обороты. А после приезда в сервис он просто сдох, пока стояла на хх ходу и ждала мастера со шлангом давление измерить :)
     
  20. Anton-JIumoH

    Anton-JIumoH Новичок

    22 май 2012
    19
    А4/B7 2.0T DTM
    ну когда в пробке мне кажется дергает либо я педалирую часто отпускаю и нажимаю газ а он с низких оборотов просто подхватывает... машину на паркинге трясет после того как газу прибавлю просто тарахтит как таз в плане такое ощущение что глохнет( сори что повторяюсь