Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    восстановить личинку/нормальный доступ к личинке превентивно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Это не так. Свечи меняю раз в ~60 тысяч. NGK.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    на нормальных машинах личинка в крышке багажного отделения отсутствует, как правило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ... после "звонка другу" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Нету там личинки вообще и я не понимаю как так могли сделать а если батарейка села в ключе....тоже бить? Как так то???

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #186 Kail, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    ну на крышке нету, а вот рядом с ручкой (ну, той которая над номером, на что нажимаешь когда открываешь багажник) там у меня есть. Да и в инструкции в моему автомобилю а4Б7 это личинка в багажнике также указана (не зависимо от комплектации)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Мож кто то заделал? :confused: в инструкции (прям сейчас смотрю) в наших машинах должно быть две личинки замка в вод. двери и в багажнике
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #188 DielMax, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Я снимал эту заглушку.....за ней пустота и ничего нет....а вот в багажнике нешел, и что теперь сиденья ломать или их открыть можно с багажника??? [​IMG]

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Открыл машину?
    ну вот такая же и в вод. двери должна была быть. не понятно правда куда она делась и кому понадобилось ее убирать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    А можно как нибудь восстановить личинку? Или покупать новую с новым ключем???

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Тогда ацетон в баке побывал. А та бы и дальше ездил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    спинка складывающаяся? если да, то по середине обычно отделение для лыж, оно сквозное из багажника в салон, можно попытаться пролезть туда рукой и дернуть за ручку складывающую спинку кресла. а так попробуй повернуть там ключ, мож цз сработает и откроет все таки все остальные двери тоже (как и должна)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    У меня Б6 кузов....у меня нет отделения для лыж)))

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    бу купи и адаптируй под свой ключ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Я просто не из крупного города, у, нас думаю никто не возьмется....самому не реально?

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    если проблема уже существует, то снимай нижний пыльник двигателя и подсоединяй питание к клемме стартера, после чего открывай машину посредством имеющегося замка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Блин у меня даже на б5 кузове есть :)
    Сиденье то заднее вообще складное? :) В той зоне где задний подлокотник у тебя там нет отделения сквозного в багажник? если нет отделения, то просто тряпка прошитая? если да то можно ее аккуратно прорезать из багажника, скажем.... всяко лучше выйдет, чем разбивать стекло. да и заодно появится отделение для лыж :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    если все пальцы на руках имеются, то реально :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    с большой вероятностью - нет.
    тем более нет необходимости что-то разбивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Складное)))) где полокотник там нет сквозного....фанера или что то твердое с той стороны сиденья.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk