Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Датчик холостого хода...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    пока был в бане, спросить не мог! счас спрошу:D!
    как вы сопоставили затяжку свечей не димометр. ключом и отволившийся электрод? помоему никакой связи нет!
    да и свечи, не обязательно крутить дим.ключем!
    1. достаточно новые, от соприкосновения кольца с гбц, докрутить свечником на 90градусов!
    2. хоть раз закрученые-выкрученые и вновь закручивать 15градусов!
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...и вас тем же концом, по тому же месту:D с праздником!

    попробуйте провести адаптпцию заслонки в базовых, 60й канал! двс не заведен, ключ в положении вкл!
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Жаль что вас лишили родных, 18х с завода! видно перед продажей поменяли на шестнарики:shock:!
    хорошо хоть кастрюли, железные, 15е не накинули:D
     
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    о как!!! просвяти неуча, где на 1.8, стоить ,,датчик холостого хода"! :D
     
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :eek:! чет маловато как то...не? с фильтром, 4.1 4.2 примерно на 1.8, пиНдоском амб:shock:
     
  7. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    У меня, к сожалению, только стоковые "дуршлаги" ((( зато два комплекта. Макароны хорошо отбрасывать. :beer:
     

    Вложения:

    • DSCN0991.jpg
      DSCN0991.jpg
      Размер файла:
      102,4 КБ
      Просмотров:
      36
  8. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    отвечу подробно: свечи эти Beru ufx или как их там (вышвырнул ап стену ,попинал и попрыгал на ней ногой ,когда отошел от приступа ярости ,поднял эту свечу и выкинул в помойку и РЕАЛЬНО чуть не всплакнул в гараже :cry: от того что увидел) , закрутили мне их при смене ремня ГРМ после покупки авто , под МОИМ наблюдением, соответствующим образом ,со всякими дотяжками итд итп те как НАДО! (Я не буду говорить о том что у механиков руки накачанные и они чувствуют момент как Вы моргаете). дело не в этом ,дело в 4 боковых электродах : это увеличивает вероятность поломки в 4 раза как минимум !!! :ded: Покупайте дальше свечи с хоть 10 ! боковыми электродами и думайте что это круто , я тоже так думал и попадаю пока на 150 тысяч рублей на капиталку в худшем случае из-за копеечной свечи , своей глупости и незнания тк тот же NGK ,если бы этот боковой электрод и отвалился то были бы пропуски в зажигании ! а у 4 боковых электродов BERU этого нет! те Вы ездите а вам электрод МЕСИТ цилиндр и поршень ,у BERU же нет проблем 3 электрода работают же! короче: 150 тысяч рублей и не покупайте свечи с более чем с 2 боковыми электродами . не повторяйте МОЕЙ ошибки в выборе .:):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    понятно! не будем повторять, т.к на этот двс, положенны совсем другие свечи!
    зы: у меня ir20 стоят, 0.8 зазор! буст в 1.5 держат нормально, пропусков, троений по утрам, на морозе-тепле... нет!
     
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    за то они легче литья... на зиму само то!
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Ладно... чет хотел промолчать, но покаюсь! приношу всем извенение за разговор про сщупы с буквами М и R!:icon_alc::icon_alc::icon_alc:!

    Так как не глядя на номер своего, не открывая капот и не спустившись в гараж.... а открыв только онлайн этку ( в которой щуп на амб до 05г с буквой R а после 05г с буквой М), поверив онлайн-этке, разговаривал (спорил-доказывал:shuffle:) о сщупе!
    Так вот, спустившись, достав щуп, протерев, замерив длинну 490мм, обрадовавшись что у меня с R и такая же длинна-растояние от верха до метки как и с буквой М.... найдя протеревши хорошенько тряпочкой коричневое кольцо.... охринел, у меня родной щуп, 04г.в с буквой М!:D
    Еще раз дико извеняюсь :beer:!
    зы: на ноуте в этке 12г, на амб 04г, буква М по вину! в топку онлайн этку(
     
  12. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Это так то не штамповка.
     
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я вливаю 4. у меня большой-большой масляный фильтр. по уровню - чуть-чуть выше максимума.
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    блин, а показалось как штамп:D! сорри!
    но все равно легче 18х:thumbup:
     
  15. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Ща менял, по новому щупу с фильтром 3.9 вышло где то

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    у меня, как у разора, здоровенный фильтр, может поэтому чуть больше получается жижи в двс!
     
  17. Sevak004

    Sevak004 Участник форума

    1 фев 2011
    191
    Audi A5 3.2Q abt
    Спасибо!
    сделаю завтра, отпишусь..
     
  18. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    На ремне грм- вот что.... эт норма??? uploadfromtaptalk1393169693925.jpg

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    что то видочек, доверия не внушает... как вытерт роликами! когда менялось все, сколько, после замены, прошла авта?
     
  20. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Фуххх....не скажу, как и не сказал прошлый хозяин, я сам то но ней всего 7 тысяч проехал.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk