Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Народ,подскажите где находятся предохранители вакуумного насоса на 1.8т amb 2003.говорят под торпедой...делал тест насоса,реле щелкает,пишет что насос не але
     
  2. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Парни ,а кто знает как определить стоит у меня катализатор или выбит? просто когда после покупки менял ремень грм ,мастер сказал что типа выбит .... я посмотрел а датчик этот как его там лямбда? сверху закручен,я сказал это ему ,он сказал что значит датчик ОБМАНУЛИ -чиго???!:shock: просто хочу Лавром раскоксовку сделать ,говорят это очень плохо для ката если он есть и еще почитал тут и там что могут все кольца поршневые и маслосьемное после раскоксовки просто выпасть и тогда точно АУТ:(. Кто знает? спасибо.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Задал тот же вопрос диагностам, они вывели диаграмму показаний двух лямбд, и сказали - не выбит, еще живой))))

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #2144 Yurasem, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    :wink: в коробе с ecu.
    зы: сорри, насоса свв или на тормоза, доп. насос? не они?
     
  5. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #2145 DielMax, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Вопрос у всех глушак цокает? Как будто он раскаляется ппц как.....


    Напугали меня с грм все(((( теперь не езжу.....недельку то протянет еще??? Смотрел недели три назад небыло протерто так, мож ролик не але? Менять то полюбому буду, так пока запчасти придут да и у мастера очередь, ездить то можно???[​IMG]
    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    цокает где именно
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну, наверно самый легкий способ, вагнуть! потруднее, выкрутить первую лямбду, проволку буквой z, в дырдочку! кат в 5 см от лямбды, упрется, есть, просквозит...нет ката:)
     
  8. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Да ближе к заду))) как будто радиатор на зиле остывает.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    если не ездить... то не одну недельку протянет! пусть стоит в стойле, от греха подальше! за эту недельку, можно разобрать вСю морду и приготовится спокойно к замене! имхо
     
  10. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Да самому негде, гараж маленький, что было место заниматься с мордой надо жопу на улице оставлять, а затолкать одному не получится обратно, да и это дело решил доверить мотористу, позвонил ему он сказал "что если не будет проблем со снятием шкива" то 5 рублей замена.

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  11. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    замена ГРМ? да 5 тыс руб -средняя цена работы . Просят больше? Шлите их лесом!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Вот ремонт комплект.
    VAG 8E0 498 203
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Кто личинку с ключом искал в водительскую дверь!? дам ссылку на новьё, покупку сделает покупатель сам!
     
  14. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Только что пришел из гаража. Вчера только проговорили о снятии бампера и замене грм, как сегодня снял крышку грм, от нечего делать, и обалдел... у меня ремень от руки снимается! Все разобрал. Натяжитель сдох. Под замену весь комплект грм и все ролики ремня генератора, все шуршат -жесть. Еще бы чуток и "опята" бы были как Юрасем говорит. Завтра в экзист за запчастями поеду...
    Кстати 20т км назад менял только ремень, все остальное было в идиале. Вот так
    Отправлено с моей Nokia 3110
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Замена натяжителя... не решит проблему? ...или запущено сильно?
     
  16. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Буду менять все, по другому никак, как то все очень резко запустилось, кстати все стоит оригинал с колечками, кроме помпы, она skf, и только она еще живая

    Отправлено с моей Nokia 3110
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    помпу при замене грм.... в обязаловку менять! чтоб ещё раз из за текущего кольца не лездь
     
  18. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Скорее всего и ее махну, на запчасти примерно прикинул рублей 12 надо

    Отправлено с моей Nokia 3110
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    в ветке продажа, человек отдавал недорохо новьё, ремень, ролики... где то видел! поищите, может что то и малой кровью обойдется
     
  20. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Сейчас гляну, спасибо.

    Отправлено с моей Nokia 3110
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...