Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    КАТАСТРОФА!!!! жена только что все мои документы постирала.... аааааа...:dash:
     
  2. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Этапять!

    Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk
     
  3. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    сочувствую(((
     
  4. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #2404 SoftLight, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
  5. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    олимпийские денюшки:)
     
  6. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ага... сотня с бордистом. целеханькая... и еврикам хоть бы хны...
     
  7. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    хороший повод ее наказать ;)
     
  8. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    жжешь, отец :rock:

    ауди-стайл, открой уже свой журнал здесь, я буду его модератором и агнелом-хранителм и не дам, слышите, никому не дам, не позволю больше глумиться над твоими путевыми заметками :hi:
     
  9. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    брембо класс, у меня и диски и колодки по кругу такие. ни скрипов ни свистов ничего. 40 тыщ прошли, сейчас на такие же заменил. до этого лемфёдор кончился со скрипом за 20.
     
  10. alasder

    alasder Bad e-mail

    6 авг 2013
    160
    А4/B6 1.8TQA AMB'2
    Клубни, нету ЕТКИ у меня...ищу номерки своих наружных ШРУСов
    win WAULC + 68E13A128623

    Есть у кого под рукой, глянуть? Иль даже заказать с форума...
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    :D
    Здесь даже ангел-хранитель не поможет! Основной массой читателей были демоны, ради них снова вести БЖ - это наступить на те же грабли второй раз! На драйве я хотя бы понимаю для кого пишу, люди читают, спрашивают или советами делятся. А здесь тупой стеб, флуд и срач были)

    А с гаражом я уже наговорился в ЛС и в ветке одной, все что хотел о нем узнать, я уже узнал, да и опустился он ниже плинтуса! Нервный и злой парень оказывается.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    всем добрый день. Вчера наконец то нашел стук в передней подвеске. Всю подвеску поменял, но подумать на новые аморты никак не мог... Короче поменял на оригинальные, старые вытащил, от новых ни чем не отличаются, однако на дороге гремит страшно... Что такого может греметь в амортизатораХ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Жена молодец..., нет привычки лазить по карманам, проверять смс в сотовом :wink:!
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    да ладно:)! на дровах2, ты слышишь все, что хочешь услышать... сделал, поменял, чуть лучше стало, отчет и все рады! ...а черпал инфу, номера запчастей с АК постоянно и уже 2.5года!
    то что тебе говорили ( и тот же гараж в своей своенравной манере излагать мысли, а это его манера и толковых советов 99% + 1% стёб, когда ты не слушал и делал по своему, а не так как надо) ты половину не слушал и лез всегда в бочку со спорами:D! не так разве!?:wink:
    Много косяков с авто, можно было устранить последовательно, не кидаясь из крайности в крайность! Пересорился с половиной форума, не из за чего! Малый косяк разора, спор у меня с кем то... и ты тут как тут, отомстить, обматерить, под кожу и радостью потирать руки у монитора:D
    Ведь никто не виноват что попалась афта убитая тебе и люди помочь хотели а ты начал пальцы гнуть... конечно в ответ тебе и посыпались подьё:nod:
    Ты проще будь, успокоился, машина на поправку пошла... че еще желать то:hi:
    зы: один малый пример! бедная смесь у тебя... тебе когда и в каком году сказали то, поставь насос который положен по вину, пропадет ошибка, поедит афта, чипуй на здоровье, не нужны при твоих 200силах и сток турбе форсы от роуда-063 или ещё, более производительные! ...ты же по своему, вкарячил от 10ки, беднит, чек, недолив... а ты все в темной комнате, кошек ищишь черных!
    Да и думаешь на дровах АК не почитывает твои отчеты:)? читают, просто нет желания спорить и что то тебе подсказывать... ты все равно по своему сделаешь!:D
    Так что давай без обид, ни Серега, не фокс, не разор... не виноваты в твоих ремонтах, будь проще! Тебя сдесь все любять и скучають :flirty:
    имхо:)!
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.202
    Литва
    cannondale sl2
    "среди кремлевских мудозвонов михаил сергеич самый звонкий" (с)
    1. т.н. "феномен аудитории дрова2" объясняется просто - чувствовать себя пастырем среди стада баранов очень лестно, а со временем шерлок холмс так и не бросил курить, но ватсон без трубки уже не может это желание гипертрофируется
    2. мои лс и авгиевы конюшни - не синонимы. к счастью, твои экзерсисы обошли меня стороной. с кем ты общался и где - не знаю.
    ps: продолжай наблюдение. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ierehon

    ierehon Новичок

    7 май 2013
    80
    А4/В6 AMB 1.8T 04г
    Всем привет!

    Народ, срочно нужна помощь! Сам не могу разобраться.

    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b6/lemurra/journal/

    Вот человек переделывает систему ВКГ с американской на европейскую. 5-ая картинка сверху. Там на американской системе из блидера (обведено красным) выходит ещё один патрубок, а на европе его нет. Как быть, там что заглушка какая-то устанавливается?? Для чего этот патрубок вообще нужен?
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.202
    Литва
    cannondale sl2
    блидер оставь пиндосный, в чем проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    из блидера, отросток на крышку... идет в никуда:D! в крышке, входное заглушено! ставь без отростка, на крышке, для дизайна, можно одеть трупочку:wink:!

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3098841&postcount=63
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=142398&highlight=06B103213AF
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=154882
     
  19. ierehon

    ierehon Новичок

    7 май 2013
    80
    А4/В6 AMB 1.8T 04г
    to Garage.Inc

    Проблема в том, что он идёт в сборе с этим тройником. И его надо менять. Не факт, что размеры г-образной трубки и 9-ого патрубка из европы подойдут под размеры тройника из сша.
     
  20. ierehon

    ierehon Новичок

    7 май 2013
    80
    А4/В6 AMB 1.8T 04г
    #2420 ierehon, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    to Yurasem

    Спасибо, ссылки мне уже эти давали. У меня вроде как этот патрубок под номером 10 идёт куда-то в корпус двигателя. Зачем тогда его делали, если он должен быть заглушен?