Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Все норм кто будет сход развал делать с разным давлением в колёсах и сразу оно пропасть не может

    Отправлено с моего IdeaTab S6000-H через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Предположили в сервисе что в колёсах дело резина 2 сезона как новая а вот диски старые

    Отправлено с моего IdeaTab S6000-H через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    кинуть летний компл... ну или с задней оси на перед, проверить! не будет тянуть в право... дело в колесьях!
     
  4. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    спасибо дорый человек проверюзавтра а то я уже думал на рейку попал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Рассказать что?:shock: Менял прокладки не сам, но был рядом...... особо не вникал, парни все сделали около за час. Гараж точно знает как это сделать:nod::D
     
  6. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    а если будет?:flirty:
     
  7. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    хана зарплате по ходу дела
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    ну тык машин битый?:shock: отсюда и.......:hi: мне на лансе Х раскуроченном так и не смогли поставить колесья так как нужно - сказали дело именно в "кривом" подрамнике.....:shuffle:
     
  9. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Машин не битый до этого 1.5 года норм все было

    Отправлено с моего IdeaTab S6000-H через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну копай тогда в сторону резины/дисков - давление/балансировка...:nod:
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...как то замена прокладки и замена гнц не вяжется! прокладку поменять под фазиком, кмк, приподняв сам гнц... не трудно!
    подождем Сержа!
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    нагнуть сервесменов!
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Интересно это как:shock: И, точнее, при каких обстоятельствах:lol: Как их можно нагнуть, если машина стала ехать влево/вправо, спустя определенное время?!
     
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    То есть?! Я когда менял прокладку, всё равно всё снимал.
    Как тут можно извратиться и зачем:shock::
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну согласен, возможно:D Сказал лишь то что сказал.....:lol: Серж проспится и скажет свое умозаключение по данному вопросу:thumbup:
     
  16. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ныныны.... фотка ни о чем не говорит мне........ фазик поднимали буквально на 1 см....... этого хватило чтоб пометь под ним прокладку, а так же полумесяц..... ОД заряжал за эту процедуру с поднятием валов т 9 кр.:hot:
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну как, как.... молча!:D! 1.5г ехала прямо, и если у них не получается сделать прямолинейное движение авто.., даже после перекидки дисков-колёс и заменой на другой компл ( если не поможет)... стоит забрать улаченные мани и обратиться в другой сервис!

    вы же за 9ть рублей замену прокладки не стали делать а поискали где сделают подешевше:D
     
  18. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну не совсем понято об чем..... но ведь сегодня суббота - да простит нас....:lol: ну да ладно. Так ведь дело судя по всему не в криворукости сервисменов..... там проблема глубже скорее всего:)
     
  19. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    я менял прокладку без поднятия валов, правда пришлось повозиться не много.... спина затикала.... прижал приблудой родной приподнял на примерно 1 см мне хватило.....а вот хз я еще тогда подумал можно ли его вытащить от туда без поднятия валов:shock: но чето кроме мыслей до дела не дошло... даже не попробывал .а чего пугает снятие валов или надо максимально сократить процедуру по времени..... могу кинуть отчет:p для наглядности:D
     
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    я про то, что если за работу уплачено и работа не сделана по чьей то вине, то эту оплату за работу, нужно пересмотреть! ну вот как то так!
    может быть и не вина ремонтников, не спорю! заменит колесья тс, отпишеться, может и нормально все будеть!