Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Подскажите, пожалуйста, существует ли какой-нибудь ремкомплект для бочка омывателя стекла?Уплонитнительные резинки для моторчика и датчика и пр. ?Или только целиком замена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    судя по картинке все можно купить отдельно:)
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  4. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    7M0919382
    431955465A
    443955465
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Ребят, большое спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Сегодня заметил что на климате горит экон, нажимаю, а она не отключается. В системе давления нет? Фреон убежал?

    Отправлено с моей Nokia 3110
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    глянь ошибки
     
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2569 Audi_Style, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Может ли идти дым из труб от дырки в эжекционном насосе или системе Вкг? Думал, что турба окончательно сдохла и гонит масло, но открутив патрубок нижний с кулера, увидел, что он сухой!![​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bolgarchic

    Bolgarchic Участник форума

    4 фев 2012
    419
    А4/B6 1.8T АМВ 03г
    Здравствуйте, комрады!:hi:
    Подскажите пожалуйста, какая распиновка у разъема датчика 1 тормозной системы G201? Там три проводочка, на сколько я понял, два по бокам - это плюс, а в середине это минус? Или я что-то не то понял?:shock:
    У меня на одном прозванивается 5,03Вт, на другом по нулям, а вот тот, что по центру идет, тоже поазывает 5Вт....так должно быть или проводка шалит где-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    что за ECON такой ? эта кнопка для меня всегда была загадкой:confused: знаю только что зимой лучше ездить при ECON ON и раз-два в неделю зимой очень рекомендуется минут на 10-20 отключать его , чтоб компрессор кондишна не залипал,еще замечал что летом если ECON ON один вентилятор останавливается который справа вроде. Что за ECON такой и что он эконит(экономит) ? Ведь компрессор кондишна всегда принудительно на ремне работает? Может кто нибудь обьяснит "на пальцах" хотя бы? Было бы всем полезно кто не знает. Я не знаю.... спс.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Олег Непричом

    Олег Непричом Новичок

    2 мар 2012
    27
    А4 8Е AVF 1,9Т 02г
    Камрады, ткните носом - никак не могу найти тему, где про разборку водительской двери - как снять обшивку.
    Заранее благодарен
     
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Вращается постоянно, но в холостую, так как работой(давлением) компрессора управляет соленоид. Кнопкой ECON ты отключаешь кондиционер. Зимой "тыкать" бесполезно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    :hi: да там ничего сложного и нет! крестовая отвертка(лучше подлиней) и главное без фанатизма дергать и гнуть то что не отдергивается и не гнется:nod: есть нюансы конечно : когда ВСЕ возможные болты отвернуты ,то надо без фанатизма тянуть немного ВВерх и вбок ,но это чисто по обстоятельствам и чувствовать надо , этого не обьяснишь.... В ЛЮБОМ случае снятие обшивки двери начинается с накладки (под алюминий , под дерево у кого как) ,её надо осторожно отщелкнуть и отвести взад или вперед чуть чуть(не помню куда):shock: пы сы:сам в первый раз "шумил" ВСЕ двери пару "клопов" только сломал очень торопился -ничего сложного.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    https://app.box.com/shared/svn44t11zj
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    как это я отключаю кондиционер? а как же режим AUTO при Econ ON работает? те выставил я зимой 24 при ECON ON и вентилятор печки меняет обороты - открыл дверь в мороз вентилятор наращивает обороты ... что за соленоид? компрессор то принудительно все равно снимает "лошади" с двигателя? чот я не пойму ГДЕ экономия? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    ага! значит декоративную накладку чуть ВПЕРЕД. это самое главное :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    В компрессоре стоит муфта. Если нажать на экон, то шкиф крутится в холостую, т.е. компрессор отключен. А экономия в том что если ты летом активируешь экон, то соответственно кондей перестает работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    1-2 новых пистона на дверь надо запасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Ошибка была по датчику высоко давления, надавил на фишку пальцем(трудно достать не снимая фары, но вроде одета до конца была), ошибка стерлась - экон потух. Видимо когда разбирал морду для замены ГРМ, каким то образом нарушил контакт в разъеме:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...