Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    да при чем маскали и масква то :shock:!? тебе об одном толкуют ты все срешься со всеми:D! не надоело ещё?

    речь о том, что суппорт задний, вдавливаясь - вкручивается, и если ты ,,мастерам" отдал афту на ремонт на замену тормозов-дисков и ,,мастера" взялись сделать, до должны хотяб знать об этой тонкости, а не вдавливать тупо прессом поршень!
    зы: надеюсь прокачивать тормозную магистраль, они начали от переднего левого колеса, по короткой линии к абс:ded:.... а не по старинке и не как жиХули 01? :wink:
     
  2. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    2 мм. смущают?
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ET43 сток-положенный на ауди и 2мм торчания внутрь арки новых ET45... в очках не заметишь даже :)
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    +100500 :nod:
     
  5. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    ну да....немного....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    А при полоном выкручивании руля задевать не будет такая ширина резины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    http://www.car-tyres.ru/ не будет! у меня 235\40\18 е43.... ни де, ни че не трёть

    зы: да и вроде вы ставите такую же... которая и была!

    Просто до этого стояли 7,5 R17 ET43 с резиной 235\45 17
     
  8. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Так у меня тоже стояли 235 45 17 ет43 ....А вот 2мм пугают...Вопрос в том может лучше 225 45 17 резину поставить под 45 вылет...
    Ссори за глупости :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ммм.... вы так то представляете себе, сколько это в размере... 2мм? блин, лысину почесал.. пример не найду... ну вот карта пластиковая, примерно 2мм толшеной, на толшену резы, повлияет... не?:)
     
  10. AID880

    AID880 Участник форума

    23 июл 2013
    230
    А4/B6 1.8T 02г.
    Сайт wiltheyfit.com введешь данные и всё увидишь
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :lol: .... так то я человеку отвечал на его вопрос! ...но за подсказку спасибо:wink:
     
  12. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #2792 WiNNER-S, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
    По причине тугоголовости местных сервисменов в Рязани задние суппорта на ауди одноразовые. Меняются вместе с колодками! :lol:
    Идиёта кусок! Нет у тебя никаких знаний. В форум надо не только писать, но и читать, тогда, может быть, в твоей пустой черепной коробке что-то прибавится.
    Ты нихера не знаешь элементарных вещей. И отдаёшь машину в ремонт таким же дебилам!
    Знаешь что сделал чувак, которого не было 2 дня? Он ничего не чинил, он просто вкрутил поршни, когда предыдущий ушлёпок их пытался вдавить прессом!
    Сколько денег за "ремонт" суппортов с тебя взяли? Ручник после посещения суппортами пресса работает?
    В цивилизованном мире пользуются специальным инструментом.
    Фабричным:
    [​IMG]
    или самодельным, но в столице ВДВ предпочитают работать исключительно кувалдой:
    [​IMG]
    А по результатам такой работы покупаются новые суппорта, контрактный мотор, и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    1. "делают абсолютно все" от отсутствия ума и денег. в мск покупают новую (деталь) и меняют только потому, что самым ценным (читай - невосполнимым) ресурсом для современного человека является время, но никак не деньги.
    2. деревня-то, конечно, деревня. но, периодически проживая в стокгольме, никосии, сингапуре и пр. я вижу московских людей, работающих в банках, посольствах и торговых представительствах и розовощеких рязанских и орловских парней, работающих на стройках.
    ps: о чем вообще можно говорить, если на удалении на 200км от мск люди разговаривают на местечковом наречии?!
    pps: от мамкиной сиськи оторвись, мир гораздо интереснее, нежели ты его себе можешь представить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2794 Audi_Style, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
    Виннерс не позорься и не лезь вообще! Ты тогда проявил себя как невежа, когда спорил с чиптюнером...Он погрузил тебя в теорию буков ицифр, ты потом заикнулся и не мог ему адекватно ответить, в итоге твое имя не виннерс, а ЛУЗЕРС!!КОгда ты споришь с менее опытным в этом деле, ты крутой, а как с тобой начал спорить человек поумнее, ты слил как баба и над тобой ржали несколько людей, даже в ЛС писали! Так что сиди и не вые*ывайся, отмечай 8 марта с женой своей, подкаблучник!:lol: А на твои цитаты и поучения мне глубоко нас*ать))))И знал бы ты на сколько!!!! Учи мат.часть иди, а не толкуй мне про суппорта, вместе с маскофским петушком гаражом! :lol: А молоток с фотки затолкай себе в разработанный анус!!! Без обид, просто не люблю людей, которые вые*ываются на меня из-за фигни и лезут в мои разговоры, я всегда буду отвечать, пока не успокоитесь!

    GaraШ инк...Я знаю, что у тебя до х*я времени, что бы мне писать длинные посты, но у меня его гораздо меньше..,Пока ты там суппорта ковыряешь и кол-во сообщений набиваешь, я много полезного успеваю сделать не связанного с машиной!! Теперь добавлю, что ты баба, потому что обещал со мной не общаться, а сам отвечаешь на мои посты, видимо ностальгия? хочешь со мной поговорить?пиши в личку, я те все уже сказал! отвечу только о том, что такие приезжие маскали, как ты, у нас в рязани ртом работают!!! А в других странах, особенно в европе, москали гомики с мужиками сосутся, да и в москве таких процентов 50!!!Не завидую!!!

    PS Пока мне будут писать и отвечать такие упыри,к ак гараж, виннерс и т.д. я не перестану спорить! Поэтому, если кому снова надоест читать срач, прошу все вопросы к ним!!!Они начинают, так пусть они и отвечают за свой гнилой базар! Все)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #2795 WiNNER-S, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
    Кувалду засунь себе в рот, дабы заткнуть свой словесный понос. Когда этот тюнер, который "поумнее" сделает тебе машину, чтобы она дула сколько он там нарисовал, и смесь при этом не расползалась на штатных форсах, тогда и будет разговор. А пока результат на твоем дымящем ведре весьма плачевный.
    О чем вы там базарили с ним в личке мне глубоко насрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ты себе кувалду в очко засунь лучше, орел малолетний! Нашелся мне тут учитель, иди сынка своего поучи, он точно тупой, в отца пошел скорее всего!!!:lol: Да и чему может научить отец ребенка, когда в его бошке одни опилки? ахаха и это чмо меня щас учит, вот времена то пошли!

    Ты не переживай за меня и тюнера, мы с ним все сделаем получше тебя дурака, криворукого!

    И вообще, хотел со мной пообщаться? ВОт и слушай этот понос, у меня к тебе никакого уважения нет, а значит я могу тебе писать все, что думаю...В следующий раз, если не захочешь портить себе настроение, лучше не лезь! А будешь лезть, будешь каждый раз отсылаться на х*й!!!:):up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    разница в том, что время, которое я трачу на троллинг тебя и подобных, оплачивается.
    ты же продолжай "работать на таёте", зарплату в рублях получать и фапать на давыдыча.
    ps: что "полезного" ты можешь сделать, если делать нихyя не умеешь?!
    pps: про чиптюнера лучше молчи, это косплэй кабана. но ты настолько туп недалек, что не видишь сиквела указанной истории. финал же очевиден - ты заменишь все на условно рабочее, а проблемы со смесью останутся. плохо, что ждать до финала долго, ибо ты нищ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Виктор, я знаю тебя как вежливого, спокойного, рассудительного человека с огромным багажем знаний и умений. Хачем ты об него мараешься?
    в регионах часы идут медленнее, там больше спят, меньше работают, зато больше ноют, что денег нема (правда не все)
    . С высказыванием согласен.

    вот тут не согласен. Местное наречие есть и у т.н. москалей. мы акаем, ктото окает, кто-то охает, а кто-то изо рта не достает (угадай пор кого я:) . Кароче не согласен с написанным, местное наречие не показатель ума.
    тсс, ты че, земля плоская, стоит на 3 слонах и вертиться вокруг "Кабана" из сервиса.
    признак умного человека на лицо. Слухай, ххлопец, вот на счет суппортов ты реально не понимаешь? Ты в курсе, что суппорта ВООБЩЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ!!! Максимум можно поменять резинку цилиндра уплотнительную, но, если б у тебя тормоза порсто закисли, никто бы и никак их не отремонтировал. ИХ НАДО КРУТИТЬ, а сервис мены твои в очередной раз проявили полную безграмотность в отношении ремонта авто.
    он че свое ведро чипует??? :shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    возьми пару кредитов и сделайте. результаты последние 2 года говорят об обратном, - поциенту все хуже и хуже.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я сейчас напишу одну вещь, но я уверен, чт именно ты НИЧЕГО не поймешь из написанного и банальную логическую цепочку не проследишь, и так:
    данное высказывание говорит о том, что у тебя напрочь отсутсвует нормалное воспитание, что в свою очередь характеризует твоих родителей как быдло. ИБо дети - это зеркало родителей.
    Следовательно и ты такое же было. Казалось бы простая фраза, которой ты чего-то хотел доказать может говорить о нескольких людях сразу, в частности о тебе, твоем отце и матери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...