Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    а признаком чего является употребление (в устной и письменной! (sic!) речи) глаголов "ложить" и подобных?! выражений a-la "у меня у моего друга"?!
    :shock:
    ps: замечание по поводу "акает и окает" напоминает попытку заставить диктора bbc говорить с шотландским акцентом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    малыш, у тебя к себе уважения нет, что и является источником всех проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #2803 WiNNER-S, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
    Стайл, Закрой свой рот и не позорься. Ты же полный даун с отсутствием логики и здравого смысла. В твоей пустой черепной коробке нет ни единой мысли. Ибо просто не могут 2 задних суппорта заклинить одновременно. В твоей светлой от мыслей голове не возникло даже тени сомнения, что что-то тут не так. Тебя разводят на каждом углу такие же дауны, и ты ведёшься как последний лох.
    "Внезапно" лопнувший тормозной шланг на машине с пробегом 350 тысяч лишнее тому подтверждение. Что мешало осмотреть шланги на наличие трещин при очередной замене колодок? На 8E это известная проблема. Шланги надо было менять ещё тысяч 150-200 назад. Опять же, форум надо читать, на не сраться со всеми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Во жара пошла :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    банальной безграммотности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Создайте тему флудилка А4 8Е и там сритесь, а то задаешь вопрос и через пол часа он уже две утонул на две страницы! :umnik::hot:
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    попкорн дать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    давай =) Тока Стайл из ингольдштата слился =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    внатуре позатрахали и ведь не достучишься до сознания флудерастов, никогда не успокоятся!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    "превосходство дружеского общения" :lol:
    давно беспокоит вопрос - превосходство над чем?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    привет, подскажите пжлст, Хомут соединительный глушителя (357 253 141 A) только оригинал брать? или можно подешевле что-нибудь из "немецкого" производителя типа: Eberspecher?
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    оставить старую муфту и купить 2 хомута norma ars (60мм, если не изменяет память):

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2813 Audi_Style, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014

    Ты что хочешь сказать, что ты тролль от оппозиции или наемник Америки? Что за вые*оны ты пишешь осел?если это реально правда то я е!ал тебя и твою семью !!!) а вообще ты малолетнее чмо которое сидит дергает письму в комнате
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NOR31

    NOR31 Новичок

    3 авг 2012
    71
    A4/B7 BFB 05г
    Добрый день ребят! вчера так накосячил досих пор себя грызу...a4 b7 седан ..перебирал фонари подсветки номера при этом снимая накладку открытия двери и приводил все контакты фонариков дома в тепле в порядок...вообщем все поставил обратно а самую маленькую фишку не одел именно на эту накладку (на замки одел) и захлопнул ....вот такая вот бяда..на форуме да и гуглом похожей проблемы не нашел (у меня сидушки не отбрасываются сплошная метал стенка) ..вот и думаю как открыть сейчас ..да и с ключа тоже не получилось открыть доигрался до такой степени что видимо даже замок свернул (тросики все точно одел четко помню ибо 15 мин корячился с мелким тросом а вот сам замок на 1н болт не зафиксировал видимо иза этого ключем и не открылось-чуть в бок уходил)............может кто сталкивался? просто балгаркой отверстие для лыж пилить не хоцца)
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    я давно сказал, что тебе пора показаться психиатру. сегодня весеннее обострение особенно ярко проявляется.
    1. какая оппозиция, какие наемники? ты вообще в какой реальности существуешь?!
    2. не хватит твоих фимозных 10см ни на что, прекращай себе льстить.
    ps: ты мне напоминаешь чумазую маленькую собачку, этакую помесь болонки и пуделя, которая бегает и гавкает на взрослых больших интеллигентных породистых собак. последним лень с тобой связываться, но настанет момент, ктогда кто-то поднимет заднюю лапу и пометит тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    как это наА4 б7 седан сиденья задние НЕ ОТБРАСЫВАЮТСЯ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    если на ключе есть кнопка открытия багажника и при этом мотор и тяга подсоединены должным образом, то проблема решается удержанием указанной кнопки.
    если я правильно понимаю, то на данный момент не подсоединен концевик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    что удивительного, простите? опция такая при заказе выбрана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NOR31

    NOR31 Новичок

    3 авг 2012
    71
    A4/B7 BFB 05г
    Мужики ) реально чисто железная перегородка стоит ) сам в шоке) .....и в печале....чисто откидывается подлокотник и глухая железка! ....а на ключ (штатный) жму и тишина... там просто есть 3 фишки всего..одна идет на личинку зачемто 2я на сервопривод замка ...и вот 3ю я не одел она идет на саму эту накладку с плафончиками и мини выключателем открывания ручки.....
     
  20. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    да нет ничего :) просто это для меня "дичайшая" УБОГОСТЬ после которой "весла" на задних дверях моей машины это ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...