Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. NOR31

    NOR31 Новичок

    3 авг 2012
    71
    A4/B7 BFB 05г
    дааа..потятно что убого это все....! при покупке б/у авто на это даже и не обратил внимания) увидев кож салон вскликнул вах ))) ...а вот теперь то вопрос стоит ребром? что мутить...но то что мне потребуется бубин я уже понимаю..... думается уже высверливать/выламывать саму эту накладку и лезть тросик тянуть а накладка эта падла стоит 3,5к новая нашел вот седня б/у за 2к.... но надежда умирает последней ? а вдруг есть методы более варварские )))
     
  2. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    в моей душе Аудиовода часы пробили глухую ПОЛНОЧЬ....:( Сочуствую :hi: да как же так! Эхх.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NOR31

    NOR31 Новичок

    3 авг 2012
    71
    A4/B7 BFB 05г
    аха вот как же так мог самому себе(((.....как же я себя грызу...наверное сильнее чем когда паспорт после получения через неделю сам же себе и постирал )))
     
  4. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    когда мне приходят 2 штрафа по тысяче руб за превышение скорости я смеюсь, когда я ушлепываюсь об яму и выкидываю диск за 5 тыс руб я смеюсь покупаю ещё диск, когда птицы метят мою автобэйбу я смеюсь, когда камень разбивает мне лобовое стекло вдребезги на 180 км /ч я смеюсь и прошу добавки! НО когда я бы не смог засунуть детскую коляску в багажник под плач МОЕГО ребенка -извините авто в ЛЮДИ!:nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    неее, не надо стрелки переводить и уходить от моих вопросов!!! Это не обострение, это полное неуважение к тебе, а ты очень агришься, какой из тебя тролль? Мои 10 см в твое очко так зайдут, что через рот выйдет! трансексуал маскофский ты наш. :lol:

    Свои мнения выскажи своим уродам друзьям, видимо они тебя превратили в такое форумное чучело, у которого, что ни пост, так стеб, бред, тупизм, расизм, наезды!!!Иди подрочи и станет легче! А малышом называй свою мошонку, видимо поэтому у тебя нет бабы и ты сидишь на форуме и следишь за мной!! Я не гей, ищи другого!!:D чучело сельское!

    поздравляю тебя с 8 марта! Думаю ты как всегда отметишь свой праздник наедине с волосатой ладошкой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    1. про 10см спорить не стал. логично. :lol:
    2. мошонка - существительное женского рода.
    3. про гея ты очень точно подметил, ты не гей, ты обычный пидoр :lol:
    ps: "агриться" это производное от angry или agree?
    pps: ты сделал свое невежество и убогость абсолютными. редкий клинический случай :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    1. А ты оказывается еще тупее, чем я считал! Разве 10 см выйдут через твою пасть? А вот 20 см вполне! Мне кажется твои мозги кто-то реально потрахал, потом туда нафигачил и обратно в черепушку засунули!:lol:

    2. Так ты и есть одна целая мошонка, тупица! Я и многие никогда не поверили бы тому, что ты вообще мужик и тебе больше 20 лет. Даже в маскве у тебя работы нормальной нет, сидишь в занюханном сервисе, чинишь машины, а твой шеф наверняка чурбан, они в Москве уже все захватили и я их уважаю, потому что любой армянин или узбек умнее и смекалистее тупого зажравшегося москаля!:D

    У таких тупых и не образованных людей никогда не будет успехов в жизни, а судя по общению, у тебя даже подружки нет! И вот этот факт заставил меня и многих убедиться в твоей принадлежности к гомосекам!!:lol: пи*орок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    аналогично - раздражает. хотя и "регионы".
     
  9. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    забаньте уже маленького мудака. достал, ей Богу
     
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    :lol:
    сбрызни шваль одноклеточная...чо ноешь как крыса, нуб ничтожный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    ребят,помогите,у меня проблема такая,приехал с работы домой,припарковался,и дал остыть турбо,мин 5-10,машина заглохла,пытался завести,не в какую,траил и глохла,что это такое???? помогите пожалуйста,благодарю заранее!!!!!
     
  12. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    те подробнее Вы сидели в авто 10 мин и до 10 мин она заглохла ? турботаймер на 10 мин?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    от 5 до 10 мин,нет турбо таймера
     
  14. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    те Вы сидели в авто или неважно в течении 6-7 минут и она работала на холостом ходу и ВНЕЗАПНО заглохла? А Вы не трогали при этом НИЧЕГО ? или как? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    да,на холостом ходу,и ВНЕЗАПНО заглохла!я вообще просто сидел!
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    вот это самокритика. :lol:
    ps: "не образованные" от чего, простите?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    и до этого было все нормально ? или что то было ?:hi: вспомните ВСЁ до мельчайших подробностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    до этого менял одну катушку,после было все норм,а щас и это!
     
  19. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а сколько было градусов за бортом?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    +5,могло бы это быть топливный фильтр,я его давно не менял:confused: