Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    мне по х*ю, я из штатного эбуд сделаю январь, чем проще мозги и меньше в них систем запрограммировано, тем проще работать машине!АВС и ЕСП как раз нужны всем. А Н80, СВВ, катализатор со второй лямбдой - это все для экологии создано и прилично усложняет работу машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    все вопросы и утверждения надуманны и наигранны . Кстати насчет словесности : Вам её не осилить в любом случае тк уже поздно . и насчет: давно германия относится к категории hot country или почему при немецкой эксплуатации без "прогрева" ресурс мотора больше, чем при российской с "прогревом"?!(с) сами то поняли что сказали ? или хотите зарыться в инфе? смишной Вы однако.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3123 Yurasem, 11 мар 2014
    Последнее редактирование: 13 мар 2014

    со второй лямбдой и свв, согласен!
    но ты хоть в курсе, как работает вентиляция бака (в замкнутом контуре), через адсорберт, диагностический насос, вакумные запас ,,яйца", н80 и пару обратных клапанов? ты сам пробовал дунуть в ,,исправную крышку бака" с внутренний стороны, чтоб пары бензина, вышли наружу? Есть тест, номер 71 или 70, который накачивает в бак, диагн насосом воздух, сверяет после 5ти циклов и если все герметично... тест проходит! куда ты нах там дуть то собрался?:D

    Про пробку пишешь и соединение магистралей? ... разорвет или спющит бак нах... если дырок нет!
    Какой н80 за 4000тыс.р? он оригинал 1100 стоит! не легче ли было довести в порядок вентиляцию до порядка?
    Покажи хоть одного тюнера, чиповщика, который хоть раз отк в прошивке н80!!! (окромя как в рязани)

    зы: изучи на досуге схему очистки паров топ. бака! :hi:
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    1. мне "осиливать" нечего, потому как родным языком я владею в совершенстве. это проявление уважения к себе, в первую очередь.
    2. когда нечего ответить по существу, невежественные люди типа тебя начинают искать несоответствия в вопросе. читай - если ты не в состоянии понять вопрос, это отнюдь не означает, что он поставлен некорректно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    По какому номеру ты пробил N80 за 1100?
    Система вентиляции топлива просто бесит своими ошибками по утечке, даже не хотелось и в нее вкладывать, а раз был вариант избавиться от нее, то принял решение отключить попутно!

    Ага, хотел заглушить пробкой вместо клапана Н80 по совету нескольких человек, но до сих пор не сделал, сомневался в правильности! Я не хотел там больше ничего трогать и оставить Н80 на своем месте только отключенным!

    В крышку бака из бака не пробовал дуть, причина простая не смог залезть внутрь бака :D

    Сейчас вентиляция топлива меня не интересует, по ней никаких косяков не вижу. Сейчас опрессовка первым делом на днях, дырка в системе ВКГ на 90%, вот этим и нужно заниматься, а так же уходящим маслом, турбиной, насосом, на что и откладывается каждая свободная копеечка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Я насчитал 4! ошибки в Вашем "родном " языке ,которым Вы владеете в совершенстве. :hi: Учитель ,Вы наш.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3127 Yurasem, 11 мар 2014
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
    по номеру на амб Bosch 0 280 142 347 Клапан электромагнитный 968,87р.! У тебя бедная смесь по ошибкам... и если не беспокоит втб, советую присмотреться-проверить 1 11 12му клапана! через них может идти подсос неучтенного и беднить! так же от 11 клапана ( не соврать.., на вскидку) идет трубка в сторону 239 - 113 клапана на вакум и что то на эжекционный! то что ты опресовываешь в 1--20..... й раз, толку нет, засасывает воздух из вне! при опресовке, обратные клапана не дают выйти воздуху, а вот засасывает в коллектор - впуск, может в легкую!

    зы: и н80 проверь... даже отключеный..., может быть дырявый и сосать ту же бедную смесь из бака во впуск
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    с трудом понимаю, как может "считать ошибки" тот, кто не знает языка?! :shock:
    ps: "в говне не разбиараешься, а о б-ге говорить вздумал"... реши вопрос с окончаниями глаголов для начала, потом чужие ошибки выискивай.
    pps: не удивляюсь, что с таким чсв, отягощенным фгм, банальная замена свечей заканчивается капремонтом мотора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    в указанном сценарии не будет переобеднения смеси на бусте. но у поциента проблемы во всем диапазоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    чсв фгм -Вы наверное пациент Луркморья? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Если 1й дырявый, так же как и н80, сосать может из бака постоянно! п0циента бы на операционный, да внимательно самому всего просчупать... а так только догадки-подсказки в 1 из 5ти, правильном направлении! :)

    хотя и п0цент болен неизлечимо, упрям, бывает груб и несностен.... поднять-продлить, минуты жизни, возможно :D
     
  12. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    кстати : Вы мне определенно напоминаете одного СЛОУПОКА с сервиса , он также мычал и раздавал ОБЩИЕ советы , в итоге мне подсказали Люди с ЭТОГО форума , пока Вы ничего лично мне кроме оскорблений , Ничего не сказали так что лучше >... лучше не будем .:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3133 Yurasem, 11 мар 2014
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
    ... а может кто нить из вас... просто промолчить!? вот и ругань закончится!

    зы: сам не ангел... но когда обед, пушки замолкаю! харэ парни ругаться!:hi:
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    про меня речь не идет вообще. потому как я не обладаю способностью генерировать столь фееричную хyйню, которую ты позволил себе в сообщении #3110.
    ps: ты ответишь на 2 простых вопроса из #3117?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  16. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    конечно отвечу ,а что там за вопросы? Мне лень искать ,может быть Вы поищете?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    качественные отличия дурака от умного настолько очевидны, что любая иллюстрация является избыточной :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Ребят.....чот афта ващпе не едит как будто бы, канешн не как жигуль, но что то азарта нету вообще.....как будто на октавии 1.6 еду.....может коррекция в 1.5 и 1.6 так влиять? Ошибок по кату за последние 30 км не вылазит пока....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3139 Yurasem, 11 мар 2014
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
    не может! при + - 3.0... она даже лучше едит!
    знаю де кат живой купить можно:D

    лил в бак то... что дохтор прописал? на отходы от осла? :wink:
     
  20. vulnerable

    vulnerable Новичок

    10 мар 2014
    5
    А4/B6 AMB 1.8T
    в вашей ослиной моче бензина не обнаружено? ))