Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3161 WiNNER-S, 11 мар 2014
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
    Оказывается пиндосская манера кувыркаться в машине заразна, но плохо применима к 8E. Ты б лучше трахое купил и кувыркался в нем вдоволь. И название подходящее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    тогда уж лучше квартиру снять на пару часов. или комнату. или хотя бы большой шкаф в комнате
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну... я левой тоже, за 2мин успеваю! а вот правой нет.... года не те, да подлокотник мешает, локоть долбиться об него :lol:
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    для кувыркания, у меня прадо имеется, да квартира с женой! а в 8е, так, чтоб незабывалось:D
    а в европейце че... никак? неудобно? ...или че мешаеть?

    фуууу.... пошлые вы какие все:lol:
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    дизель на хх ты физически не нагреешь, особенно современный. иначе бы не придумывали системы предпускового подогрева и догрева...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    тогда уже т(р)ахо, но не "трахое" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    левой? так ты иногда и в одиночку так в машине развлекаешься? 3 часа.. и по 2 минуты на один раз.. даже если и под водочку - все равно талант!))) да и если рукой все ок - значит дело точно не в тебе! надо поновее девочку искать, для большей чувствительности) рыба ищет где глубже, а человек - где Уже!
     
  8. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    это понятно, но там акцент был не на целесообразности и эффективности, а на вредности хх
     
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    на коже следы остаются :lol:
    так что в данном виде спорта пиндос доминирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    сажей зарастет банально. в этом главное отличие европейских машин и московских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а давайте все чтоб убрать нагар со свеч прокатываться с "ветерком" 120-140 км \ч на 5 6 передаче в угоду ИНЖЕНЕРАМ AUDI ведь они так решили . а иначе все кирдык свечам и если у вас они платиновые то 4*500 руб =2000 руб выкинутые в помойку . а кто из вас думал ,что будет ЛЕГКО? и не останавливаться главное ИНАЧЕ 1 МИНУТА на холостых забивает БЛАГОРОДНЫЕ свечи AUDI даже такие как NGK PFR6Q ! Вы же купили AUDI вот и работайте на AUDI , уверен у 20% присутствующих заработная плата это как минимум 100 кусков , а у 80% вообще ОЛИГАРХИ или ЧП как минимум , так что Вы все плачетесь ? Забудьте про ЭРУ неубиваемых 80 к и 100к ! Бизнесменами хотите казаться? или что? Вы все еще про TFSI не слышали и DSG коробку передач . Парни ВАС реально дурят НА ДЕНЬГИ , но тк ДЕНЕГ у всех как у дурака фантиков ,некоторые фанаты даже рычаги подвески меняют по кругу по одному (типа это гремит а другое то не гремит) каким же надо быть ДЕБИЛОМ ,чтобы не понять ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ : Audi ездит 2-3 года и Вы может быть СЧАСТЛИВЫ ,но потом начинается АД кромешный ! ВЫ врубите мозг хоть на чуть и посмотрите на посты: одни новички ,одни и те же траблы : датчики , не заводится , не тянет , вкг ,турбина, жор масла , замена подвески , Дтож, шнурок VAG com и тьма каких то ОШИБОК ОШИБОК и ЕЩЕ раз каких то Ошибок и это раз за разом как ЛАВИНА : поменял одно , полетело другое итд итп. Мне например Audi напоминает 21093 : понтов у Ауди выше крыши ,а летит всё как у 9 ки и причем так не на куски рублев летит а на десятки ! Ха -ха мне импонируют такие оптимисты : ну сча то и то заменим и будет ходить ГОДАМИ и можно забыть , :) это крындец!:confused: Вы вообще НИЧЕГО не понимаете в МЕНЕДЖМЕНТЕ ! О да ! Вам и мне еще повезло b6 кузов как опять же говорят -последний из могикан , терпит удары судьбы и не так много отказов -старые добрые 80 и 100 ки . Парни ! посмотрите на свой б6 кузов даже Audi ... посмотрите на свою ЛАСТОЧКУ и закройте глаза....и подумайте СКОЛЬКО ДЕНЕГ эта ЖЕЛЕЗЯКА отняла у Вас : подвеска 50 тыров ОРИГИНАЛ , турбина 60 тыров ОРИГИНАЛ ,датчики по 2-3 тыра ОРИГИНАЛ , и всё дальше ОРИГИНАЛ! я уверен найдутся спорщики ,которые начнут зудеть : МОЖНО купить в 2-3 раза дешевле и это не так дорого и Ваз часто ломается итд итп . Всё я понимаю ..... людям с ЗП свыше 100 тыров это покажется смешным , но таких людей НЕТ НА этой ветке форума. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    так вот в том то и вопрос - за какое время зарастет)) необратимо)) а то ведь реально можно накрутить себя до того что в пробках глушить начать
     
  13. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    ладно, мне пора идти рекорды Yurasem побивать. где мои крэмы и смазки
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    раз в 100 тысяч можно позволить себе заменить стеклоподъемники
    раз в 100 - амортизаторы
    раз в 180 - грм
    раз в 200 - подвеску
    раз в 200 - сцепление с маховиком
    раз в 200 - рейку с насосом и шлангом
    раз в 200 - замену системы систем охлаждения и кондиционирования
    раз в 250 - замену сальников клапанов
    раз в 300 - замену нагнетателя
    раз в 4 года - катушки.

    можно не делать практически ничего, если купить 3-4-летнюю машину из германии и продать ее через 1-2 года.

    надежность у 8е, как ни странно, на высоте, если машина изначально исправна.
    ps: вполне логично, что немецкие инженеры проектируют машины под европейский стиль эксплуатации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    нет у тебя пробок по пути от дома до бассейна :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3176 WiNNER-S, 11 мар 2014
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
    Меня обслуживание 8E не напрягает. Ауди это хобби. Мало кто из владельцев считает себестоимость километра пути. Такси будет явно дешевле ))
    К примеру из последнего свап МКПП6 на 0A3 от S4 с её ребилдом. Бюджет как раз в вышеозвученную сумму месячного дохода :)
    Не нравится машина - как говорится в клубе никто не держит :hi:.
    Купите себе то, что Вы можете себе позволить обслуживать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Народ подскажите какой цоколь лампы Габарит+повротник ?
     
  18. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    за две минуты, даже муха посрать нагадить толком неуспевает...

    конечно ни че не почувствует ОНА! А она... это хто? только мертвое тело, ни че не чувствует.... вы батенька, некрофил... не? завязывайте с этим делом.... так и простудиться зимой недолго! надо ж додуматься, холодное тело и уложить за пару минуть :lol:

    ну уж лучше в одинокого, чем туда, где за две минутки и почувствовать то толком нечего:D!
     
  20. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Вот и опять вылезло....уже немного другая ошибка после выдачи пиздюлей машине [​IMG]
    И опять я так понимаю из за ката??? Т.е. все таки пришло его время((((

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk