Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #3221 Valentinus, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    я писал только про бензиновый, извините что не уточнил. про дизель ничего не скажу, не знаю абсолютно, даже и не держался за него ни разу :)
    дело не в х/ходу, как таковом. а в том что на х/ходу двигатель прогревается медленнее. то есть чем быстрее вы его прогреете (то есть чем меньше он работает холодным после запуска), тем лучше.
    чесно , не представляю, где 10-15 минут можно ехать на оборотах 4-5 тысяч, ... ну разве что только на низкой передаче ехать, но мне кажется коробка не обрадуется...
    чо та рано ты начал спрашивать, обычно они летом, в жару дохнут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    06B121111K - оригинал (Бехр), вместо него просто Бехр можно брать, ТМ3100 если не ошибаюсь.
    N 90365302 - резиновое кольцо для железного патрубка.
     
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Если быть точнее зае*ала, но выхода нет, т.к. общее состояние у нее не подходит для продажи! Если только за 200 000. Да, я всегда огрызаюсь, бурно реагирую, оскорбляю - это моя фишка, я ЛЕФ по гороскопу :D

    Меня даже супервайзер по работе бесит, пытается меня учить, а я и так все знаю и меня это бесит еще больше. Бывает огрызаюсь, глаза злые делаю, ну и видом показываю, что мне насрать))) Так что ты просек мой характер.

    но я не пойму, почему все толпой накинулись еще на одного чела? Что он такого страшного сказал в том тексте, что на него тоже начали всякое говно писать? Вот сейчас понимаю, что на форуме основная проблема это троллинг и унижение кого-либо одной шайкой!!!Как мне кажется это удел жополизов, со стороны смотрится очень ущербно и ху*во! :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо!:beer:
    ЗЫ Шнуром не проверял, но думаю, что это термостату конец. Греться стала в этом году безобразно долго - за 5км даже до 90град не доходит (при -10-15), на ХХ в минус не греется вообще (минут 10 минимум молотит, прежде чем идет воздух комнатной температуры), видимо термос все время открыт и ОЖ в большом круге постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    уже бывал там Вить?;) и как? рекомендуешь, жить можно?) я то для себя уже давно определился и все решил. Ризеншнауцеры.
    А почему кстати именно амстер? город красных глаз)
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    1. "за 200" этот металлолом можно было продать до "ремонта" мотора и акпп. какой был смысл потратить 200 тысяч и на выходе получить неисправную машину стоимостью 200 тысяч?
    2. если ты "и так все знаешь", то почему ты не супервайзер?! :shock:
    3. никто толпой "на члена чела" не "накидывался". прежде, чем писать подобную хyйню, следует подумать. искусству вброса необходимо учиться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    я так понимаю что холодный пуск вреднее всего именно для цпг? но она же наверное и греется быстрее всего? и разницы для нее 5 минут на хх после старта или 10 минут особо нет, начальный нагрев и смазка именно этой части происходит ведь как раз в эти первые минуты, а дальше уже постепенно все остальное греется, и не так важно на хх или на малых оборотах? правильно я себе это представляю, товарищи шарящие в технике?
     
  8. Kayum

    Kayum Новичок

    18 ноя 2008
    44
    А4/8Е 1.8Т 07г.
    Коллеги, подскажите, плиз, номер передней подвески лемфердер копмплект а4 б7?
     
  9. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3229 WiNNER-S, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    Голубизна одна вокруг и вылысыпыдысты, сцуки, гулять спокойно мешают )))
    В центре кафэшки с флагами 6-цветной радуги повсюду. Под вечер собирается контингент типа а-ля бар "голубая устрица" :uhoh: Без железных трусов и чопика в жопе лучше обойти стороной )))
    Шучу. На самом деле там представители нацменьшинств мирные, на прохожих не бросаются )
    Квартал красных фонарей отдельная тема ))) Девочки молодые и не очень. Можно и жЫрную бабу лет 50 снять )
    Марихуана в свободной продаже, бывает прям на улице потерянные пакетики валяются )
    С точки зрения туриста сложно понять как и на что они живут. Вообще я бы свалил куда-нить потеплее, например в Барселону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    По моему сейчас комплектами не продают. ВИН давай
     
  11. Kayum

    Kayum Новичок

    18 ноя 2008
    44
    А4/8Е 1.8Т 07г.
    Подсказали, что этот подойдет lemforder 3191301 !? VIN: WAUZZZ8E17A231136
     
  12. Dboy

    Dboy Участник форума

    15 фев 2009
    127
    Skoda A7
    Понятно что самый лучший ремонт - это замена. Но всё же, по сути вопроса...Втулки запаяны или их можно подтянуть?
     
  13. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Ну вобщето этот код не твой, это для S-лайн и подвески 1-BV, у тебя 1-BR.
    Комплект не нашел, отдельно номера могу дать если нужны
     
  14. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    все тоже самое. разница лишь в сайлентах верхних рычагов
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :shock:.... понимаешь в чём ещё фишка... не месяц рождения важен, а ещё и год!!! Рожденный в год козла, лев..., как дракон, летать увы, не сможет :)
     
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    На B7 нет никакой разницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    тем более
     
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    у меня иные ассоциации с панджшерским рязанским львом :lol:
    [CUT]"мама, смотри, я сильный, как папа – я тоже вилы поломал! - бля, еще один мудак растет" (с)[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    1. До ремонта коробки и мотора, ее тупо никто не брал, а перекупы оценили бы еще дешевле. Все очевидно было!
    2. Потому что я официально отработал очень мало, да и еще в ихнюю компанию не требуются супервайзеры! На Рязань у нас 1 руководитель и 1 Супервайзер, с работой справляются на 100%. На долго торгашом я не останусь, либо в другую компанию, либо в другую сферу. Поменять работу для меня обычное явление.
    3. Я же вижу, что здесь происходит! Ну раз не накидывались, значит налетели. Любой чек, который вам не понравится, вы всегда дружно засрете или жизни поучите, мол он нуб, а вы мудрые старцы! Поменьше высокомерия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    2. вообще я выразил удивление по поводу того факта, что, превосходя т.н. "супервайзера" по всем параметрам, ты до сих пор не занял его место.
    3. ты видишь следствие, но не хочешь видеть причину.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...