Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    это ты в такую "благодать" меня хотел отправить?? ну спасибо)) жЫрную бабу лет 50 я и тут могу найти!))) но ризеншнауцеры милее.
    да если серьезно то все европа скоро такая будет мне кажется, легальная дурь, пиво, велосипеды и гомосятина, евростандарт. Оланд же вон геям жениться разрешил в итоге? Хотя я бывал и в Швейцарии пару раз в конце 90х и в 2011, и во Франции год назад был, такой вакханалии с радужными флагам не было там на тот момент. А дурь легальная была, в Берне по крайней мере в конце 90х, продавалась в магазинчике на одной из центральных улиц с аркадой, и под стенами парламента над водами Ааре ее все курили. Но мне больше в Женеве понравилось, в озере в октябре даже купался, как маньяк) вода такая прозрачная, каждый камешек на дне виден, и цвет прикольный!
     

    Вложения:

  2. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Парни, Вас на день оставить нельзя:) Жжете...:lol:
     
  3. Артем_1

    Артем_1 Новичок

    28 июн 2013
    32
    A4/B6 1.8T 03г
    #3243 Артем_1, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
    Ребята посмотрите логи!

    Так никто и не подскажет? =(Разгон вялый, есть ошибки, знающие люди помогите разобраться что не так . Логи снимал первый раз в жизни=) , пытался раза 3 , даже не знаю как и что получилось .
     

    Вложения:

  4. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    рязань такая рязань...
     
  5. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #3245 Valentinus, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
    коллеги, пожалуйста подскажите номер внутреннего шруса (слева, если важно) для A4 2003г, 1.8T, пер.привод, АКПП, американка, подвеска 1be

    по каталогу вроде 4b0498103, 4b0498103x, 4b0498103v, 4e0498103 , 4e0498103x --- чем отличаются не написано...

    и - брать ли оригинал, и если не оригинал - то что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    увы, но это актуальный тренд без привязки к географическому положению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3247 Audi_Style, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    Вы какие то е*нутые и не стабильные люди! С вами лучше не иметь общих дел, да и обиды никогда прощать нельзя, т.к. крысы всегда врут и всегда будут крысами! :hi:

    Разору вообще жо*у разорвало в очередной раз, сидит чет пищит тут из своей задрото-пещеры, в любое дело сунет свой длинный дуремарский нос :lol:

    У гаража мания величия, типа он бог, а здесь на форуме его подчиненные гномы или орки какие-нибудь! Такие люди обычно зависимы от интернета и игр, факт 100%! А так же не исключены психические расстройства при которых присутствует ненависть к людям, отвращению ко всем, эгоизм, шизофрения.
    Гаража можно понять с таким пакетом, пусть играет нами, мне лично не жалко :D

    Ну а Юрасим смотрю играешь на поводу у публики снова! МОл посрались-поугорали и забыли? А теперь скрытно так пытаешься меня как посмешище опять выставлять!? Не нужно мне мозг ебать, козел в год дракона, львы в годы козлов б*я! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    сплошной позитив, совсем другое дело! :lol:
    ps: первая фраза достойна цитирования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Что за 013? 4b0498103 твой трипод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Остановись!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Ребят поскажите куда еще обратить внимание кроме ката при говноразгоне? Я к тому чтоб план мне составить куда лезть и чего смотреть.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  12. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Вкрути штуцер с манометром на место первой лямбды и проверь противодавление ката газ в пол до 6000об на 2-3 передаче.
    Давление не должно быть больше 0,7-0,8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER

    В какой-то теме читал что должно быть не более 0,3 атм.:shock: поправьте если что
     
  14. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    спасибо, друже!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    С катом все ясно, все равно рано или поздно собирался его убирать вместе с "экологическим контролем" в прошивке....я к тому что еще может влиять так сильно на разгон машины??? Коррекция в пределах разумного, опрессовку делал дыры убрал, турба дует по логам, единственное так это ретардики бывают до 6.3 подпрыгивают....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  16. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #3256 SoftLight, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    удали КАТ!!! РРРРРР)))):hot: все ок будет, и ретарды подровняются, и турбина на оборотах "сдуваться" перестанет! больше ни каких вопросов!))))
    и полетит ласточка так, что слюни от удовольствия на ушах окажутся.
    пойми суть фразы: "между абсолютно исправным, рабочим катализатором и полным его отсутствием - разницы почти нет! Между забитым в гов хлам кат-ом и его полным отсутствием - разница ОЧЕНЬ ОЩУТИМА!"
     
  17. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    #3257 SVR48, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    почему этот код а не 4E0498103?
    У него передний привод и АКПП вроде.
     
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :D Вот че ты злишься то а, скажи! У тя че, жизнь такая плохая? Вроде, то на позитиве, то какой то как ёж колючий:lol:! У тебя проблема с шутками, юмором?
    Почитай тему, ВСЕ друг - друга юморят, подкалывают, подьёбывают дружески... никто не обижается, шутки понимают, если не поняли, промолчали! По делу что, спросил кто номера, совет... тут же подкинули, потёрли!
    Ты как зайдешь, все тебе плохо, все грызуться, в тебе бедном косяки ищут, площать твою давят, тебя угнетают, афту твою нелюбять.... и понеслось из тебя хамно литься, оценки действия форуму и людям выставлять.., тот плохой, этот такой сякой, а этот не так сказал как ты хотел!!!:confused:
    Может тебе с себя начать? Может не в форуме дело, а что то в тебе самом? С юмором не то, по жизни устаёшь.... ещё что не по ровности!:)
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag


    Вооооо... об этом я и толковал :beer:! Исправный кат, не мешает афте ехать! :thumbup:
     
  20. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    "зелёных" не спрашивали))):wink: Думаю, НИКТО не против ИСПРАВНОГО катализатора на своем авто! Он точно не мешает, и вроде как природе помогает. НО блин я не на столько сторонник сохранения климата земного чтобы вбухивать 10-17 тыр в замену катализатора. уж извините меня за мой цинизм по отношению к природе:shuffle: