Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    как говорил Станиславский: - "Не верю!"
    :cool:
     
  2. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ну не вижу я смысла в этой приблуде с пробегом в 200-300 тык, Гараж, ну не В И Ж У! хоть убей.
     
  3. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    может продуваться, а может и не продуваться.... чаще всего вариант номер два. и в этом случае я не вижу смысла в замене... ну как-то так.
    я уже писал. что принципиально КАТАЛИЗАТОР - отличная вещь... и я не против. но есть "НО")))
     
  4. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    насчет катов - есть еще один вариант - с покупкой самой начинки - банки катализатора. стоит 3-5 тыщ. то есть, если болгаркой распиливал, чтоб не выдалбливать - то меняешь начинку, завариваешь - и вот нулевый кат за 3-5 тыщ.

    правда никак не найду отзывов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Парни подскажите марку НОРМАЛЬНЫХ передних ступичных подшипников. Поставил "муеле" вроде месяца 2 назад, уже просятся на помойку, причем ОЧЕНЬ громко:D
     
  6. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну так SKF, FAG.
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    поставь снр/нтн или фаг/скф.
    ps: "гараж с подъемником" точно соблюдает технологию замены?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я патрон поставил, уже больше полугода езжу и все ОК! Некоторые писали, что говно и умрет быстро!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alasder

    alasder Bad e-mail

    6 авг 2013
    160
    А4/B6 1.8TQA AMB'2
    У меня какой то странный, металлический, отстук по педалям(ногой чувствую микро-отдачу), после примерно 20-30 метров, с момента первичного троганья. Строго один раз. Не важно на какой педали нога.

    Если заглушить, подождать полчаса, тронуться - опять...
    Пока доезжаю до ремонтиков - как назло не появляется. Бывает примерно 8 раз из 10...

    Что может быть?
     
  10. DenisFrolov

    DenisFrolov Участник форума

    9 сен 2013
    157
    A4/B6 1.8T Q 2004
    8E0 853 651 D3SR Черная решетка VAG
    VS
    Китайская херня
    Ссылка

    А) VAG имеет метал обводку? или пластик?
    Б) Китай понятное дело пластик.

    Эту китайскую херню вообще не стоит брать?

    ps. Затея сделать черный перед, вверх и низ на красный кузов авто. Дорого однако сумма всего :(
     
  11. ufybr

    ufybr Новичок

    11 мар 2014
    45
    бмв
    знакомый хочет купить 2003г , не подскажите как проблемная машинка или нет?)
     
  12. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    КАМАЗ 2003г. достаточно беспроблемная машина, но лучше искать вариант с откапиталеным движком...
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    :laughter: БРАВО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    что с климой? сделал, сростил? Макс помог?
     
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3316 Yurasem, 13 мар 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    а кто по кату скажет... спецы... работает?
    зы: зимой, при работе афты, водица капит с насадки глушака... чистая как слеза, пить можно :russian:
     
  17. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    ответ : я не купил ведро я купил AUDI c авторитетного салона Аксель сити ЮГ! Вам дорасти еще до этого надо ,чтобы так заплатить втридорога за ВСЁ! Вы же привыкли покупать по знакомству у дилетантов с которыми водовку жрали -этж друзья! -они не обманут ! Слышь ! Вы когда нибудь вообще видели резум лист на авто !? а сервис лист? а текникал лист? Вы я смотрю тут офигенный док , доверяющий из пригнанной с Германии авто? Да что Вы вообще понимаете в Audi ! Вам только бы докопаться до АБЗАЦЕВ , которые Вы сами НИКОГДА не составляли ,потому что скудоумие ума у Вас с детства и со средней школы ! Ведро ? в этом ведре ВСЁ работает в отличие от Вашего суперведра ! Вызываю Вас на Стрит до 100 км\ч адрес Куровицы -Вырица . 14 .03. 2014 в 15 00 дня! Встретимся в Куровицах (поворот на Вырицу обяснять не буду сами поймете ) Жду!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Во, такая же тема, появилась после покатушек по грязи..... трогаюсь-еду метров 5-10- на тормоз ногу только ставлю "хрумм" и все....потом нормально, или при трогании по педали газа тоже этот хрумм, потом больше нету

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  19. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    не трать время. бесполезно. лично я, и от фазовращалки избавился :)
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    1. он пишет про кат.
    2. зачем "избавляться" от работающего регулятора фаз - тоже не очень понятно.
    ps: на январе j5 sport поедет в любом случае быстрее, но лично у меня другие критерии оценки работы мотора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...