Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Парни, отвез авто на сто. Мастера позвонили и говорят, что у меня развалилась турбина. Я еще туда не ездил и смутно представляю как она может развалиться. Разобрать турбину у них не хватит опыта. В этой связи 2 вопроса:
    1. Что там визуально снаружи может развалиться и собирается ли это обратно?
    2. Если там действительно все плохо, то сколько стоит более производительная турбина (ккк04, вроде так)?
     
  2. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну раз не отличаются тогда буду брать 4E0498103 - он дешевле на 2 т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Снаружи там нечему разваливаться. Может например улететь калитка в выхлоп или втулка кончиться.
    Более производительная это 0073 турба от BEX или K04-15.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Какая лучше и номера турбин не подскажешь?
     
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Это тебе написал мой друг
    А теперь от меня, и если надо - пусть меня забанят. Ты смертник который несет опасность на дороге, вне зависимости от собственного состояния ты должен переносить свою жопу из точки А в точку Б не мешая другим. А таким мудилам как ты - место на свалке или в отбойнике. Однажды обласканный тобою на парковке "дед" из копейки выйдет с ружьем и вынесет тебе твою тупую бАшку.
    Ты просто малолетка стремящаяся к максималке на общественных дорогах и такие как ты калечат жизни ни в чем не повинных людей! Ты просто хам! Пусть я и "деревенщина", как ты сказал, но я выезжая на дорогу думаю прежде о тех кто за пределами моего авто. А твои "геройские истории" как ты летел - не более чем свидетельство твоего скудоумия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    #3446 SVR48, 15 мар 2014
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    Ребята, я скажу одно!!! Хватит мерится писюлькми, и переходить на личности!!!!!! Хотите говорить об этом, идите в личку!!!! Или во флудильню!!!! По тому-что тема стала не актуальна, какой она должена быть!!!! Модеров прошу скорректировать тему.
    P.S. прошу извинить меня всех, но уже накипело, сплошной флуд в теме!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Я тоже терпел долго, но нытье разаньстайла и авЭгЭ заемучало. Какого перепоя это хамье тут терпят?! Ни смысловой ни полезной нагрузки не несут, только хаят остальных и показывают насколько обижены жизнью. С какого перепоя я должен сидеть на форуме и терпеть это хамье?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Я прошу одно почистить тему!!!!!!!! Мне лично этот форум очень помог (во многом), уточнять не буду!!!!!!!!!!!!! Если такой флуд будет дальше все это прерваться в полную ХХХ!!!!! Частей стало куча!!!! И последнее несколько частей стало читать не очень интересно!!!!! Т.к флуд сплошной!!!!! А тема все-таки "Вопросы по 8Е"!!!!!!!!!!
     
  9. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    +1. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    113 = проба пера перед 888 :nod:
    вполне забавный гибрид получился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    потому что необходимо фильтровать и модерировать вопросы для начала... поиском тоже неплохо бы овладеть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    эй хамье ты бы на себЯ посмотрел! Второй день тут визжишь как телка. Я первый не начинаю, в основном меня нужно спровоцировать чем-то или оскорбить и тогда получишь полную информацию о себе! Так что общайся нормально и с тобой будут все до единого нормально общаться! А ты щас вые*ываешься и опять наезжаешь, прочитай свой текст и подумай приятно ли он читается?

    Твоей целью было чем-то задеть меня и ЭйВиДжей. научись хорошим манерам общения сначала, а потом уже говори, что тут хамье!Ты хам в квадрате, только не замечаешь этого! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    на фига она тебе? :)
     
  14. DenisFrolov

    DenisFrolov Участник форума

    9 сен 2013
    157
    A4/B6 1.8T Q 2004
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    1 в наличии
     
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Вить, по моему давно всё ясно. Просто, не пытайся даже вникать....:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Дальше буду двигаться. Фронтальник летом хочу поставить, форсы, выхлоп + у меня чип стоит.
    Или ты считаешь стоковая справится?
     
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    у меня справляется. без проблем. форсунки, чип. фронтальник готовлю уже :)
     
  19. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ну хоть номер стоковой турбины есть? И вообще кто-то тут турбинами занимается на форуме. У тебя контактов нет случаем?
     
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    5303 988 0073
    5304 988 0015
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...