Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    мне так нравится, может обезьяна захотела и научилась, а я не хотел, поэтому до сих пор не знал. Зато в торговле шарю углубленно в отличии от твоих обезьян! :D

    Очень даже может!!!При том выйдет ошибка 17536 — Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобеднение смеси в системе.

    А вообще вот советы от росс тех по бедной смеси:

    Возможные Симптомы
    Индикатор неисправности (MIL) активная
    Возможные Причины
    Массового Расхода Воздуха (MAF) Датчик неисправен
    Датчик кислорода Управления неисправность
    Датчик кислорода(s) неисправные
    Топливный Инжектор(ы) неисправные
    Возможные Решения
    Проверьте Массового Расхода Воздуха (MAF) Датчик
    Проверка Кислородного Датчика Контроля
    Проверка Датчика Кислорода(ы)
    Проверка Топливных Форсунок(ы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Яндра

    Яндра Новичок

    25 окт 2012
    90
    А4 1.9 tdi 07г
    Подскажите какая разница в мм между вылетом колесного диска ЕТ 43 и ЕТ45 2 или 20 внутрь арки?
     
  3. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    2 мм наружу от ступицы :D
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    2мм внутрь арки у ет45.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Яндра

    Яндра Новичок

    25 окт 2012
    90
    А4 1.9 tdi 07г
    Спасибо
     
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    это как так, чем больше вылет тем дальше от ступицы наружу.... чем меньше тем глубже(ближе к ступице), про отрицательный вообще молчу
     
  7. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Все наоборот :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3608 WiNNER-S, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
    Чем больше вылет...тем дальше привалочная плоскость от центра диска наружу, соответственно диск садится глубже внутрь.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    продолжаем обзор нашей любимой рубрики :lol:

    1. по какой, простите, логике?! логикой в данном случае и близко не пахнет
    2. откуда давление в поддоне и каково предназначение системы вентиляции блока?!

    3. давно воздух с сизым дымом сгорает?! :shock:

    ps: "профессионал в торговле" = коммивояжер или мерчандайзер?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    от я ржу от ауди стайла:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот потому, что торговлей может заниматься любая безграмотная обезьяна, у нас товары и продаются в лучшем случае со 100% накруткой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    вот достебетесь, он и на драйве БЖ закроет, вообще почитать будет нечего.:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    в этом бж.. вы, лично, подчерпнули, мнохо полезной инфы? ... или так, почитать просто?
     
  14. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    много-немного, а кое-что новое узнал... да и понимашь приятно видеть такое упорство, дух поднимает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ... я тоже, только одно, полезное и новое испытание узрел!!! заднему суппорту, пох, лом и пресс!
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    я открываю для себя новые горизонты в рязанской русской словесности.
    фраза "погоня от ментов" будоражит воображение своей абсурдностью. аналог - "подняться вниз на 3 ступеньки" :facepalm:
    ps: вопрос качества и (в данном случае) количества образования остается открытым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    сколько дурака не учи...
     
  18. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну вот видишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    И преводсходство ДРУЖЕСКОГО общения...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3620 Audi_Style, 18 мар 2014
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
    логика, если утекает масло из поддона даже на месте, то на ходу оно утекает, как минимум так же, а почему? А потому что горячее масло менее вязкое и оно легче вытекает, когда я езжу уже на прогретой.

    Тройник поменял в ВКГ и дым пропал вообще! Из труб пахнет нормально теперь! За 2 дня никакого сизого дыма реально! Значит турба ничего не гонит, иначе бы дымило сильно. Теперь еще на шаг ближе к ответу и еще больше уверен, что всему виной "течь".

    Ну а про профессионала я оправдываться не буду! Я вижу результаты своей работы, а ты нет и даже ничего о ней не знаешь. А значит по этому поводу нам говорить не о чем, тем более ты автомеханик с дипломом МГУ. У тебя в голови одни гайки, болты и т.д., а у меня продажи, увеличение продаж и в этом роде!

    Да ладно, я уже хладнокровен к ним. Отвечаю, что бы им не скучно было! БЖ из-за всяких маньяков закрывать я не собираюсь! Благодарен им хотя бы за то, что они атм не пишут! Если напишут, я их сразу в игнор и таким образом заблокирую мою страничку для них)))Я жесток))) Да и по факту, читают они меня там, привыкли уже к моему бреду, как на наркотик подсели))) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...