Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    ага. давно уже установил себе.
    перемещение масс.
     
  2. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    вот совсем не всегда. зависит от модели конкретной. так что, я б не стал такие выводы делать.
     
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    #3843 RazzoR, 20 мар 2014
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
    Сопротивление материалов (в обиходе — сопромат) — часть механики деформируемого твёрдого тела, которая рассматривает методы инженерных расчётов конструкций на прочность, жесткость и устойчивость при одновременном удовлетворении требований надежности, экономичности и долговечности. Сопротивление материалов относится к фундаментальным дисциплинам общеинженерной подготовки специалистов с высшим техническим образованием, за исключением специальностей, не связанных с проектированием объектов, для которых прочность является важным показателем.
    Теорети́ческая меха́ника — наука об общих законах механического движения и взаимодействия материальных тел. Будучи по существу одним из разделов физики, теоретическая механика, вобрав в себя фундаментальную основу в виде аксиоматики, выделилась в самостоятельную науку и получила широкое развитие благодаря своим обширным и важным приложениям в естествознании и технике, одной из основ которой она является.
    По Ньютону, «Рациональная механика есть учение о движениях, производимых какими бы то ни было силами, и о силах, требуемых для производства каких бы то ни было движений, точно изложенное и доказанное»[1].
    Из предисловия к учебнику А. П. Маркеева «Теоретическая механика»: «Как фундаментальная наука теоретическая механика была и остаётся не только одной из дисциплин, дающей углублённые знания о природе. Она также служит средством воспитания у будущих специалистов необходимых творческих навыков к построению математических моделей происходящих в природе и технике процессов, к выработке способностей к научным обобщениям и выводам»[2].


    Так что, Вы, когда выёживаетесь, хотя бы в термины вникайте.
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag

    :lol: однако, вас сударь... предупреждали о сраче и срани без катализатора:hi:! лечить? поставить кат, ну или подхватить вечный насморк... на ваш выбор :wink:
     
  5. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Сопромат сопроматом ,но ПРАКТИКУ давления Ауди своей типа безупречной шумоизоляции никто не отменял: что Мы имеем на ПРАКТИКЕ- лист дрянного серого вещ-ва 45на 15 на 0,5 см наклееного по центру каждой двери , ах да совсем забыл про серый полиэтилен толщиной в целый 1 см наклееный аккуратно в 10-15 точках на дверях ! Вы знаете я был реально ОПЕЧАЛЕН ,когда это увидел:( -вот ОНО ! и это ТО ЗА ЧТО МИЛЛИОНЫ покупают Ауди? Я конечно уверял себя что всё рассчитано Гениальными Немецкими инженерами от и до до Децибела! Пока я не увидел тоже самое на многих ДРУГИХ авто ! ах да -там просто нет полиэтелена в 1 см толщиной-какое досадное упущение :(! Вот в чем секрет шумоизоляции Ауди: в 4х кусках пластмассы! Конечно другие производители авто настолько отстали от Ауди и 4 куска пластмассы ЭТО просто непреодолимый барьер в мир ПРЕМИУМ класс. :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Эт че было? На Х1 вообще шумка никакая, и что?
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    могу вас разочаровать.... но сколько небыло авто... у всех, пара гавеных кусков в дверях, багажнике! о шумке в арках, пола... слов нет! для более комфортного звучания музыки... разбирать до железа ВСЮ, отдирать заводской, клеить нормальную шумку... не забывать про крышу:wink:

    вариант два... забить, прибавить громкость!
     
  8. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а тут вопрос посложнее ,для сопроматчиков ,почему у Ауди шумка из лучших ? Вы вообще дверь Ауди разбирали? Нет? Ну на нет и суда нет.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T

    Достал уже ныть здесь. Иди на бэмуэ форум и им расказывай про свое ведерко с куском пластмассы. Они тебя поддержат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    А ты сядь ко мне в неубитую лайбу, и послушай, как играет штатная музыка. Потом я тебя свожу в салон бээнвэ послушать их Х1-штатку, ну а потом - к другу с переделанной шумкой. Разница - более чем очевидна, заодно узнаешь, как двери разбираются.
     
  12. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    напрашивается вывод: AVJ18 - мазохист из разряда "ежики плакали, кололись, но продолжали тр.... мучать кактус"

    Если не тролль - кули ты ноешь что тебе все в кольцах не нравится?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Вы знаете вот как раз я из тех фанатов Ауди ,которые ВСЕ двери и разбирали .:hi: для чего? отвечу просто: Stp silver и на задние двери Stp Aero надеюсь Вы понимаете об чем речь идет?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я б не стал его в свою машину сажать :)
     
  15. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    На метро, ессно. :hi:
     
  16. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Сказал ALTовод! Вы вообще герой ПОСМЕРТНО раз такое купили!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T

    А то на ходу обшивки сдернет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Это та аццкая шумо-вибро-...мастика в виде тяжелого квадратного листа?
     
  19. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    И че? Я тоже ALTовод! Попробуйте доклепаться до машины.
     
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    на досуге, почитайте, как правильно и где что, проклеить! ..да и какой материал ложить и в каком порядке! много полезного, человек делал на совесть!

    http://magnitola.org/nashi-installyacii/174104-audi-a4-b6-blue-snow.html