Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    в магазине примеряли : донесете до авто или не донесете? и купили Сплэн? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Жеваный крот! Этож каким наркоманом надо быть, чтоб так расколхозить тачку? Тогда из консерватории пусть не вылазил бы.
     
  3. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Что смог себе позволить - то купил. И замеТЬ, не ною! :cool:А от тебя только и слышно " ауди тут плохая, там плохая!" но зато "купил у официалов втридорога". Просто Рокфеллер-мазохист :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Не, не примерял, а забирал заказ для друга (слово STP запомнилось). Про Сплэн не слышал, а STP этот достаточно тяжел.
     
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    музыка, соревки в крови:)

    кстати потерял его след, но в НН и Екате, вроде взял призовые на этой афте!
     
  6. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Ну, если спорт... То - да, понятно. А так бы и в жисть ни в одной конторе никто делать не стал, даже для себя.
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3867 Yurasem, 20 мар 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    :D .... это чуть посложнее, 2008г Тюмень! :) зы: всё на дживике!!
     
  8. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Оно и понятно , уверен что Вы очень хорошо разбираетесь в компьютерах , отсюда Ваша ошибка в выборе Машины (да да не той которая в Need FOR speed ) а в РЕАЛЬНОЙ машине , Вы просто не разобрались в таймингах памяти Cas Latency и Сache процессора. Вы просто выбрали Cache L3! думая ,что это очевидно экономно и достаточно эффективно , теперь Сами жуете СВОЙ кактус . достаточно для Вашего разума обьясняю? Уверен ,Вы очень Хороший человек ,но двс это не для вас , спорьте о компах какой проц ЛУЧШЕ итд итп.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    :eek: "рукалицо"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    бабла ввалено, как два финика...., правда б\ушных:)
     
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Да, шумка в 8E говно. Я и двери и крышу крышу переклеивал. На крыше вообще легкая картонка с "монтажной пеной" внутри. Больше ничего нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Любая из R18 будет шумнее любой R16.
    Сайленты полиуретановые тоже свою лепту вносят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ну-ну... когда не удалось "укусить" за машинко, взялся за мою подпись? ;)
    ДВС (Альт) для меня. Я не стритсракер (в НФС последний раз играл года три назад) мне 130 лошадей за глаза. Если хочу пошалить на М4 - режим спорт и просто чуть быстрее чем 120 км/ч еду (125-130):D. За год пользования машинка меня подвела лишь раз, и то когда я месяц в расширительный бачок не заглядывал (проглядел уровень и состояние ОЖ). Заводится в -26 со второго оборота, в дороге ни разу не заартачилась... так с чего бы мне возмущаться?
    Тайминги памяти сейчас не актуальны (это для справки) сейчас более актуальна пропускная способность памяти :cool: а так-же считаю размер кЭша вторичным параметром при выборе между 5й-корой и 7й ;)
    Еще раз повторю для тех кто НА КАКТУСЕ. Что смог позволить себе сам - то купил.
    ЗЫ. в инете 15 лет и всегда считал что форум - сообщество по интересам. Так тут нытиков о кольцах только вы. Стайл и тот не ноет, стучит трусами по асфальту - да, не всегда в тот асфальт - да, не всегда трусами - да, но не ноет. А в этой ветке от вас я видел только "плачь Ярославны". Так вот ... напрашивается вопрос: а в чем смысл присутствовать на данном форуме? Ведь в БМВклубе все добрые и пушистые и сразу жилетку подставят ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    я и говорю... из четырех колес сварганить погремушку и еще бабла вбухать немерянно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    за то звук, так звук! ....это не плеер, подсоеденённый к попе концерта, с ужатой в 320 мразью... звучащий через родные колонки:D! даже с зашумленной от крыши до пола авдотьи :)!
     
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ну говно не говно, но мой друг говорит что у меня тише чем в свежей камри. А у него и РСка была и бэха 7 счас... поэтому я склонен думать что это больше опыт чем лицемерие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Да на буя он такой нужен?! он живет в ней чтоль?! мне блютусных (а они хорошо режут частоты) наушников - за глаза. За день в цеху станков наслушаешься и даже громкая речь дома уже бесит, а тут "стопицот" децибел:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Да ну :) и куда чья масса перемещается?:):) и как масса понимает что ей пора переместиться???
    Подскажу: момент...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    - Шумка... -Г..но... Эмм, на минуточку, штатная шумка предназначена убрать дребезг резонансный звук от основных его источников, а также погасить стоячую волну от динамика. Все. И основное достоинство Ауди - это то, что кусок материала подобран правильно для своих целей, а остальные производители - скроили. На количестве, или на инженерных расчетах, - неважно.
    Вот подумать хотя бы, для чего клеить stp? Дверь и так не герметичная, и не будет герметичной никогда. Чем заливать машину тоннами мастики, нужно хотя бы просчитать резонансные места и усилить их.
    - Крыша... Двери... А кто на своей лайбе хотя бы подкрылки ворсовые имеет? Остались такие еще у кого? Хорошо, потому как есть еще шумка капота, а пыльник двигателя тоже работает на шумопоглощение. И к тому же: штатная шумка рассчитана под мощность штатной АС, ставите мощнее - усиливайте шумку. Конечно, можно загерметизировать машину мастикой до супертишины, поставить двойные стекла, но... вес! что делать с ним? Играет хорошо - едет плохо, едет хорошо - играет плохо. Тонкая грань, однако по моему мнению у Ауди - очень достойный баланс.
     
  20. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    :shock::shock:смелое заявление. Не ожидал от Вас такого, Виктор.:)