Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3901 Yurasem, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    я твои дэньги не считаю! металл крыши а4 и ваз 09... далеко разный по толшене.... от звука капель дождя и убирания резонанса от волн хорошей сабовой 12ки, хватает положить 0.5мм стп... КУСКАМИ! Капот проклеивать сплэном, стп, шумо-виброй.... смысла никакого! в двери хватает так же 0.5 и сплэн по внешней, между картой и внутренней двери!

    100ка была в детстве, после блятс...х покатушек и плаванья селедки в озере, вытаскивании двумя камазами под Владимиром.... сушил неделю... заипался! жене сказал что люк в ливень забыл закрыть... прокатило!:D
     
  2. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    а Вы в сотке видели нижнюю пластиковую защиту днища где-нибудь? да и не обязательно поднимать , можно просто проехать и сравнить, и вывод напрашивается сам собой
     
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3903 WiNNER-S, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Что за 0,5мм СТП? Я виброизоляции тоньше 1,5мм не видел.

    Ездил, и не раз. Да и звук 5 или 6-цилиндрового мотора гораздо приятнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3904 Yurasem, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    гугл в помощь, всё есть! http://studiomasters.ru/katalog/10067466/10072956/

    сорри, 0.5 СМ
     
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Епт! Тогда понятно. 5мм это даже дохрена. Я тоньше клеил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    А при чём тут звук мотора? я конечно не знаю что у Вас там за а4, и в каком она состоянии что вы так чмырите её за шумку:confused: но то что в сотке шумка лучше это просто нонсенс для меня:D
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ээээ... вожжи придержика а, не рычи :laugh:! раззор нос утер по всем вопросам с весом-сопроматом.... не успокоишься?:D
    спокойно говори! сколько я прошумил авто... те за всю жизнь не управиться :D
     
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Свою A4 не чмырю. Я уже давно сделал там то что хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    да потому што, голая европейка у Вити, на которой сэкономлено всё! вот и чмырить:D
     
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    а на пиНдосе все сделано уже на заводе... и утруждаться не надо :D
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    образованного человека интересует природа явления.
    поэтому с удовольствием послушал бы теорию, которая позволяет оперировать (в споре) названием конкретных векторов сил, но не картинками из популярных журналов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    да да:) кстати в моторном отсеке на переднем щите где вин у Вас стоит шумка?
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    нет! но... он как вроде, двойной щит!!
     
  14. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3914 WiNNER-S, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Ты чего, нарываешься что-ли? Сам сначала пишешь всякую херню про 0,5мм, потом удивляешься недопониманию.
    Что касается резины, то я в 95% случаев прав, вы просто как представители пиндосов не хотите признавать очевидные факты. Видимо это через железо передаётся :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Виктор... ну я же извенился и поправился:beer:!

    ммм... факты чего? что шумить пЯндоса не надо и так все тихо? вы бы товарисчи... японца прошумили... вот тут дествительно голое железо с парой вспененой картонкой... однако даст фору многим европейцем! сравнивали по шуму эс8 и финик.... эска победила, у финика шум из под передних арок сильный! хотя все решилось не за очень дорого и не очень долго!
     
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Доказательства в студию!
    Фотографии задних колесных арок под подкрылками, крышу, двери... Увидишь что там всё тоже самое что и на европейцах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    аха... я такой прям жопу свою в руки и разбирать авту, фотать..., доказывать побежал:lol:! стайла попроси как из бани выйдет... ему один хрен что ломать-разберать:D
     
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    дак я че спорю что там что то иное!!? факт в том, что локеров, шумки капота-багажника.. вполне достаточно! крышу да, клеить надо и то, при условии если авта без люка! с люком, хватает твердости крыши!:hi:
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    кстате! про мастику! не панацея от шума! скайлайн hv35, шум из под передних арок.... сняли локера, промазали битумной! замеры были шумомером, точные не помню... разбег минимален
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    лучше с веслами, но не с милями на спидометре и не с квадратной выштамповкой под номер и тотальным дермантином.

    ps: задумался давеча над вопросом - какой процент владельцев пиндосов поддерживает аннексию крыма? исходя из набирающего силу тренда под названием "уралвагонзавод" результат уверенно превысит 80%...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...