Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    твердость актуальна для мужского полового хyя. для крыши основной характеристикой является жесткость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Спереди на 8E я не знаю что можно мазать. Тут думаю сильнее конструкция подвески влияет, жесткость сайлентблоков.
    На шум(гул) мотора в салоне под нагрузкой ощутимо влияют все 4 опоры двигателя/КПП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ой ти господи.... ну как же без Серехиных поправок в теме :D ... и чтоб мы (я) неуч (и), без тебя тута делали то :lol:
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :lol: твои любимые изречения! миль нет, на выштамповку пох... обьясни факт неудобства, всем владельцем японцев в рф.... даже говорить на эту тему не будут! по веслам да.... жадный брюгер при покупке, ущербная компл и вот то... что вам в итоге досталось:D

    ...а где же дермантин под попой... стареете товарисчь... стареете :wink:
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    читай внимательнее. но лично меня на данный момент "уралвагонзавод" в масштабе страны беспокоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3926 Yurasem, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    ты в ответы тоже поглядывай! что тебя так беспокоит не пойму? ты разве не рад за крым?:shock: или владельцы ущербных европеек и ,,мосэнергодаль"... не принимают участия в процентном колличестве?

    по крыму, пиндосам и вагоноуралу.... лучше в эти темы заглянуть... все разжовано давно http://www.audi-club.ru/forum/poll.php?do=showresults&pollid=2540
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=379601
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=380798
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    как я могу быть "рад" или "не рад", если меня не спросили. никого не спросили.
    аннексировать "отжать" чужую территорию, наплавав на все международные нормы и договоренности - неприемлемо, зато вполне вписывается в парадигму гопников гегемонов "уралвагонзавода".
    что следующее? прибалтика, финляндия, польша, приднестровье или северная корея?
    ps: неужели ты воспринимаешь название "уралвагонзавод" буквально?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    юра, я взрослый мужчина, а не желторотый птенец. нет необходимости предварительно "разжевывать" информацию, я способен "переварить" ее и сделать выводы сам. это, позвольте, называется гражданская позиция. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3929 Yurasem, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    тоесть, твоя гражданская позиция, серожа такова, что.... если б тебя, (к примеру) в 54г, подарили колыме-магадану, потом в 91г как бы про тебя забыли... а счас протянули руку помощи, избавив от кирки и лопаты, пригласив на пикничок в подмосковье со своей ,,чужой" территорией..... ( а мы (я имею ввиду форум-люди) сдесь ответили, да ты чё братела.... жил в изгнании, общался на чукотско-якутском и живи далее, фиг тебе а не подмосковье) ты бы как себя почувствовал, а?
    ,,отжать" чужую.... вы батенька в своём уме? эта территория, 700лет за россией.... и то что куй с кукурозой в жопе, её подарил за своё избранство в цк кпсс.... ему бы эту кукурузу, да початком против шерсти в жопу забить, чтоб мозги думали о народе и будующем, а не о своей выгоде! Народ крыма, обратился к рф с принятием и возвращением, воссоединением законой территории и.... конечно они сделали ошибку, не спросив лично тебя о твоём согласии! чесно говоря, я был лучшего мнения о тебе!
    может и сумбурно, но мысль и логику прочтешь в изложении!

    соори, нет желания дальше дискутировать... чет настроение подпортилось!

    зы: может ты ещё и за радикалов, военный переворот и внучка яценюка и дедушки бандеры? с мудаком макаревичем... случаем шествие не шествовал по столице?
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да не даст им никто и ничего, у них масса бегает. Я бы еще с удовольствием посмотрел, как у них масса перемещается, с векторами сил когда авто стоит на уклоне мордой вниз и начинает двигаться вперед. Какой там вес куда бежит, чтобы задняя ось приседала. Но, я думаю, кроме картинки и стучания в грудь никто ничего не покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    мой основной тезис выражен в постскриптуме сообщения #3920. умный человек вполне способен понять суть высказанного.
    ps: "уралвагонзавод" очень любит вспоминать т.н. "историческую справедливость".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Путин предпринял очень дерзкое и опасное решение, запустив процесс возврата крыма в россию. И назад уже дороги нет.
    Надо иметь железные яйца, чтобы пойти на такой шаг вопреки многочисленным угрозам со стороны достаточно серьезных противников.
    Европиндосы всё прекрасно понимают, но будут продолжать изображать всеобщую истерию, испытывая россию на прочность.
    Предстоит очень сложная работа по разруливанию сложившейся ситуации как в самом крыму так и во внешней политике.
    Пока ещё рано делать какие-то прогнозы и выводы. Цеплят как говорится по осени считают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ребята, вам сюда - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=380798 :) Три раздела уже написано про Украину, здесь же ветка не об этом.
    PS: а шумка реально могла бы быть лучше, много лучше. И даже должна бы быть. Экономят на всем, млин. В опель омега Б было очень тихо, когда в Б6 пересел, был неприятно удивлен. Так что звукоизоляция - точно не сильная сторона этой модели.
     
  14. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
  15. Chapagood

    Chapagood Новичок

    20 мар 2014
    11
    А4/В6 2.0 2001г.
    У меня такая же проблема горит ESP постоянно.. Поменял лягушку не помогает.. Подскажите что это??
     
  16. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    диагностику сделай для начала
     
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Я очень рад за вас, если Вас устраивает штатная шумка 8E :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AID880

    AID880 Участник форума

    23 июл 2013
    230
    А4/B6 1.8T 02г.
    Ребят а для того чтобы снять решетку центральную на бампере нужно его снимать? А то предстоит замена блин...
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3939 Yurasem, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    ... о как, значит ,,серьёзные противники" как срали на голову так и будут продолжать... а мы только зонтиками от их помёта будем башку прикрывать!? А такая ситуация, для примера, да простят меня братские народы!!

    Жиды, переворотом военным берут власть в златоглавой, жгут костры у мавзолея дедушки ленина, танцуют в кремле а потом говорят... вы москали московские, меньшинства немытые, учите иврит, детей в сенагогу и потом, может быть, будите в измайлово рыбой торговать! а вот сергиев до мытищ не согласен... просит от бесправия, защитить и обращается в уралвагонозавод за защитой... примите, расширьте урал до столици! а в ответ слышат... други, у нас яйца не железные.... вдруг это хабаре с владиком не понравиться, совет держать надо, каждого опросить индивидуально... извеняйте но, вы уж как нить сами там с жидами разьёпывайтесь! А? Как вам такой сценарий.... типо нам на своих насрать... хрен с вами.. у нас есть весь восток, мы проживём!
    Как бы подмосковье тогда запело, вспомнили бы о своей терртории? о ,,чужой" земле!? ... или молча стало под кабалу нацистов, уча иврит на досуге и торгуя рыбой вяленой!? а?

    тарелку включите и посмотрите 24й в прямом, да заседания оон, да крымский парламент! по первому всероссийскому, мало инфы конкретной!
     
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ, и если она для тебя ,,чужая" мне очень жаль, твою позицию и твоих детей! по всем правам и нормам еэс, народ крыма сам определился со своей позицией и своим отношением с кем им быть и на каком языке говорить и имеет полное право просить определение и присоединение к рф!
    сколько народа полегло, отстаивая эту свою, а по твоим понятиям ,,чужую" землю... в великую, в татаро-монгольскую и т.д! вся земля крыма, полита кровью советского и всех братских народов защищавших её! и у тебя ещё есть совесть..., излагать ,,отжали"?

    тьфу бля нах... личеко краской не залило от своих всказываний?