Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Учитывая все факторы я считаю всё правильно сделано.
    Есть у меня знакомые из Донецка, в Москве живут. Так они двумя руками за присоединение крыма к россии, и хотят свой референдум, только кто ж им даст его провести. Фашистов отстранить от власти можно только грубой физической силой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    речь пока о крыме и своём народе и нашей территории! донецк, харьков... тоже наш, русский народ... а вот войти и помочь мы не можем, граница, вторжение, война!
     
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Да, там процесс должен быть внутренним. Помочь можно, но не прямыми военными действиями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    юра, учи историю (для начала - крымские войны). и учись извлекать уроки из истории...
    еще раз - я не имею ничего против независимости крыма, я против безусловного присоединения и нарушения международных соглашений (в том числе - между рф и украиной)
    ps: пока 100% :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    это не "наша территория". равно, как и курилы, и кенигсберг...
    ps: крымских татар вы спросили?
    pps: великодержавный шовинизм - слишком опасная вещь, чтобы ей играть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    лично я бы примкнул к евреям. просто потому, что они умнее, нежели поцреоты "уралвагонзавода". неужели октябрьский переворот ничему не научил?!
    ps: "жиды" никогда не будут "брать власть" силой, ибо для этого в арсенале существуют иные методы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ребят, а не пойти ли вам во флудилку с рассуждениями о политике, весе, массе и проч? ну честное слово, сколько можно ветку не по теме засирать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    началось все с банального #пиндоснеговно. я решил "копнуть глубже", обнажить корень проблемы.
    ps: модели 15 лет скоро, что можно обсуждать в принципе, кроме ретрофиттинга?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DenisFrolov

    DenisFrolov Участник форума

    9 сен 2013
    157
    A4/B6 1.8T Q 2004
    В режиме Auto (переключатель света фар), днем фары (ближний ксенон) не горят, это нормально ? Вечером все ок.
     
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...спросили, 230 лет назад и в 1783 году, императрица Екатерина II опубликовала манифест о включении Крымского полуострова в Российскую Империю. Знать, духовенство и простые жители Крымского ханства присягнули в верности российской короне. С тех пор Крым получил развитие как Таврическая губерния в составе России. С приходом власти Советов в 1920 году Крым вошел в состав РСФСР. Капать глубже нет смысла! про остальные части присоединённые к рф а так же подаренные иным государствам, развивать тему не стОит! тебе, лично, всё равно не понять, в чем заключается история россии! думаю служба в вс, воспитала бы в тебе, более сильного патриота своей родины, чем в даннвй момент! на сим откланюсь сударь :hi:
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ..накрой датчик света кепкой... загорится!
     
  12. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Подскажите как вынуть лампу с туманки?

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  13. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    повернуть против часовой стрелки кажись
     
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Для начала снять решетку, затем выкрутить два самореза и извлечь птф, далее см. пост выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Так вынул, не снимая туманки....спасибо)))
     
  16. Chapagood

    Chapagood Новичок

    20 мар 2014
    11
    А4/В6 2.0 2001г.
    Ошибка 18256- сигнал нагрузки: сообщение об ошибке от блока управления двигателя.
     
  17. Chapagood

    Chapagood Новичок

    20 мар 2014
    11
    А4/В6 2.0 2001г.
    Подскажите что с этим сделать можно???
     
  18. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    микропровалы в работе двигателя в диапозоне от 1000 об/мин до 2300 об/мин в этом диапозоне машину может очень сильно дергать будто потеря мощности происходит на долю секунд. дергать начинает чаще при интенсивном прожатии педали газа.
    что это может быть?
     
  20. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Смотреть ошибки в первую очередь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...