Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    немного не в тему но однако :Дело было вечером делать было нечего ..... тк весь в печальных мыслях сидел продавать не продавать:shock:
    позвонил "продавашке" Honda Accord 7 года :кожа -рожа все дела , 190 "кобыл", на кочерге,чорний пречерний , мультируль ,"ксянон",17 лапы, тонировка почти вкруг . приехал на своей "старушке" .... и припупел:eek: от состояния авто: какие то сколики , жучки ,трещинки на ЛКП и на тонировке (походу колхоз) ,ну и фиг с ним подумал я (это у них типа болезнь) ,присел в авто за руль : пахнуло УБОЖЕСТВОМ и пластиком ,даже красные стрелки и мультируль не спасли положение , хотел привычным движением вытянуть подколенник переднего сиденья -его нет (фиг с ним зато кожа -рожа) , попытался сфокусировать внимание на панели приборов :всё какое то мелкое ,закрывая дверь отметил грохот железа как в коробчонке. Поехали на КАД : 190 л.с уж тут то я пульну! Ага! :D Она НЕ ЕДЕТ хоть ТРЕСНИ Ни на второй ни на третьей ,не говоря уже о четвертой , жужжит как жужа на 6-7 тысячах и не ЕДЕТ! и еще этот ШУМ на 80-120 км ч! как будто на взлет выхожу и это ощущение валкости,предательски начало заваливать на 140 и КУРСОВИК молчит , тормоз -АГА! -он ушел на обед наверное ! кричу ему :что с тормозами(почти на отрыве обгоняя Тубарег и пытаясь вырваться хотя бы до 160 ,попутно оттормаживаясь перед потоком "тихоходов") -не прокачены чтоль? Он : куда ты так гонишь -тормоза и диски в ИДЕАЛЕ! нОООООвые и глаза по 5 рублей:D ! Я:чиго?:eek: И так далее на все мои вопросы : а чо так сзади бухает ,а чо с рулевым , колеса балансировал итд итп он отвечал: ЭТО норм!!! Короче: я даже на диагностику не поехал ,сел в свою "старушку" и еще раз офигел : всё четко ,прогнозируемо , тихо и ненавязчиво намного более чем в 190 сильном япе , где его 190 л.с ? по дороге домой также рвя по левой полосе КАД и уходя на 140-150 в "шашки" , Всё четко ,тормоз значит вырывает из сиденья ,уход в "просвет" значит УХОД резкий и без дрожи и пота на спине.:hi:
    Не не не! ещё поезжу ,по сравнению с другими это еще "ЧОТГАЯ" старушка.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    типо... слова свои, назад забираешь? :D
     
  3. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Миру -мир! :hi: Audi forever!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    #3984 RazzoR, 23 мар 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
    :lol: и меняли раз в 15000 км :lol: при том, условия эксплуатации в РФ много хуже, чем в США (я жил в США немного, туфту свою можешь мне не вкручивать :)).
    p.s. у меня есть полная выкладка по всем заменам в США (для моей машины). Масло лили вот такое:
    [​IMG]
    Замена раз в 9-10 т.миль.
     
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Предлагаешь мне пойти вечерком снять клапанную от нефиг делать? :)
    Если пройтись поиском по форуму, то 90% забитых маслоприемников будут именно на AMB.
    Поддон я свой снимал. Там всё блястит як яйки у кота :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    1. зачем.... ты же менял гнц, думаю фото осталось!:wink:
    2. если пройтись поиском то... 90% сдохших гнц у европеек:)! вопрос... а почему же так!? )
    3. так же всё чисто:nod:
    зы: фокс, так же, недавно сдёргивал свой поддон... отпишется при желании!

    .... что делал пиНдос не так?:confused:
     
  7. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Может не в тему ваших споров в Эльзе и на форуме не нашёл как снять пластик слева в ногах водителя((( можете плиз подсказать или ссылку кинуть если такая имеется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...накладка на пороге, уплотнитель на проеме двери, станет видно пару защёлок на пластике, широкой отверткой отщёлкнуть пластик, потянуть на себя, вытащить! соответственно перед этим снять пластик под рулевой колонкой! де то так
     
  9. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Спасибо)))буду пробывать))))

    Отправлено с моего IdeaTab S6000-H через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Не, ГНЦ я не менял. Только прокладку КК, но фотографировать там было нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    очередной трындеж. TFSI :)
     
  12. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    что я там только не нашел....3 кусочка пластмассы от старой вкг и кусочек герметика со спичичную головку, старого шлака и маслянного кокса не было.....поддон замочил и помыл, разницы особой не заметил..
    думал ужаснусь когда сниму...
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты совсем дурак, да? :lol:
    так, для справки: 1 миля, это где-то 1,6 км :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Забитым маслоприемникам посвящается:
    Мне так думается, от предыдущих наездников зависит, что там с маслоприемником происходит.
     
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Олёша, почитай про условия эксплуатации. Я специально это указал. 15 т.км. в РФ не есть 9-10 т.миль в США.
    Ты такой предсказуемый. Я ожидал твоей попытки докопаться. Ты у жены то разрешения спросил на это?
     
  16. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    1,609344, вообще-то. Без "где-то".
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    не буду говорить, какой пробег у моего "барабана", но поддон я не снимал, крышку снимал для замены прокладки натяжителя + профилактически была обновлена цепь.

    2. а потому что надо сравнивать машины с одинаковыми пробегами. впрочем, у меня в любом случае прямо противоположная статистика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Дим, этот BFB один на девять AMB :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у них воздух чище, я знаю, и пробок нет, а уж бензин так вообще пить можно, не то, что наша саляра вместо 98го.
    Ты свои байки про другой режим эксплуатации своим постоянным слушателям на лавке возле подъездов рассказывай, они уже соскучились, со вчерашнего вечера тебя видно не было.
    конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Уасся, ты глуп. Машина ездила по Калифорнии. Следовательно, не имела холодных запусков, воздух гораздо более чистый (это реально так). О качестве топлива даже говорить не хочется...