Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    я бы, просто, уже бы давно, начал с задней части авто с топливного, порутно заменил топливный, дошел до форсов, откатил в сток, исправил систему очистки бака, проверил все обратные клапана снял логи по топливу и.... занялся наддувом и чипом! как то так
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #4062 Audi_Style, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    это да, еще как дополнительный вариант , но не обязательно ждать 2 недели насос, если можно сделать опрессовку уже завтра. Я заранее буду знать есть дыры или нет, об этом я и толкую в этой беседе. К чему такая критика я не понял еще в начале!)
    Завтра побегу в магазин с деньгами из монополии и куплю насос. :D

    это идеальный вариант, но если ты помнишь, я уволился с 1-й работы и долгое время искал новую. Доход не официальный меня не спасал, на машину толком не хватало. Как нашел работу, пошли форс мажоры: шрус, трипод, тормозная система! Ты хотя бы учитывай эти факторы, когда со мной беседуешь) тем более ты почитываешь БЖ, а я там об этом говорю всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4063 Yurasem, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    да нет никакой критики! делай как считаешь нужным! ...и толкую я тебе тоже о том, что можно было сделать один раз замену всех шлангов и клапанов, один раз опресовку и забыть об этом
    зы: ...и ещё, запомни, у испорченной жратвы и прокисшего молока, всегда есть два выхода... я бы просто, выбрал более естественный!

    учитываю, затрат много но... оглянись назад, когда тебе говорили ,,профи" АК, что и с чего начать... ты делал по своему! половину, ненужных затрат, можно было избежать! хотя и не стоит поднимать уже, эту тему!
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #4064 Audi_Style, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    все правильно :thumbup:
    Только главное здесь не действие, главное результат! Если я все это сам устраню, не важно каким способом достиг желаемого рез-та, естественным или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    я тебя подьебну, так, по дружески и без обид!!!
    купить за 400 и впулить 500, не достигнув результать.... это не то чтоб желаемый это убийственный результат! который на данный момент не достигнут и даже ещё не маячит на горизонте в ближайшем будующем!
     
  6. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #4066 DielMax, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    Ребят подскажите? Какая должна быть температура охл. Жидк по ваг кому? У меня 106-107? Норм??

    Чот после удаления ката и чипа, жестко начала свистеть турба, или это из за того что ката нет? Как на самолете езжу))))
    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    подъеб засчитан!
    Но за результатом я начал гнаться не так давно, раньше я сначала делал, потом думал, сейчас долго е*у себе мозг, выбираю детали, читаю инфу по ним в сети и тока потом решаюсь, иногда это пару месяцев занимает! Так что дела идут в гору, просто медленно! Я не пессимист, в ближайшем будущем, а конкретно к лету, я вижу уже большие изменения, в том числе и чип от рево.

    После удаления катализатора, если не ставить пламягаситель возможен свист турбины после 3000 об/мин. А температура Ож у тебя в пределах нормы, у всех показывает где-то 98-99 в среднем при обычной езде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    спасибо... веди счет!

    сорри, чем может помочь пламягаз:shock:! ты на ходу, из багажника ухо в выхлоп суёшь?

    зы: товарисчу.... а что вы хотели? дула в стоке 0.6 при хорошем раскладе... после чипа стала дуть 0.9-1.0! свистит от натуги, больших оборотов лопаток и от закачки большего обьёма воздуха! надо ставить, более производительную турбину, свиста что с катом, что без, да и без пламягасителя и банок... не будет! примерно так :hi:
     
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    у меня свиста нет, а вот у многих почему то есть, не первый раз жалуются! все, я спать. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    По зомбоящику только что сказали, что ГТО возрождают. Что не может не радовать.
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4071 Yurasem, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    запиши ещё одну!

    потомушто она у тебя нихрена не дует и не раскручивается! у коня зубы выпали, овёс жевать нечем :hi:

    иди уж спи... архитектор :)
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    "все мы когда-то умрем" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    какие бывают варианты по "улучшайзингу" сцепления на a4 b5 с 1,8Т?
     
  14. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #4074 WiNNER-S, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Меховые трусы и нижнее бельё конечно решают вопрос с подогревом, но всё же лучше когда он есть. Месяцев 5-6 в году я им пользуюсь.

    Такие же как на B6. От AWX как вариант поставить комплект.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    в чем прикол от AWX, если диаметры равные - 228 мм?
    типа прижимает лучше за счет более жесткой корзины?
     
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Да, прижим лучше. Ступица на диске мяснее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...с осени до весны на 3 поставленно, по вагу 36.0 температура на сидалищах!
     
  18. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    частое (постоянное) использование яйцегреев также может привести к проблемам со здоровьем:D
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...уже настроганы, на пару пятелеток вперёд, бояться нечему! :D

    ...да и температура попогрея, 36 = температуре тела, 36.6 :hi:
    зы: ...отмёрзшии яйца, всяко хуже подогретых!
     
  20. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Убавь на 2-4 градуса!:lol: Там температура ниже, чем температура тела:hi: