Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    на улице ))
     
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    рекорд тепла в марте 2007г, был побит в столице сегодня :hi:
     
  3. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а я бы ответил ТРОЛЛЮ : да в квартире и ЧОО??? сЛАБО?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    4ре, дождь! в субботу ночью -10! липучка рулит:D! нам до срыва колёс, ещё далеко:laugh:
     
  5. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Так тоже в лето еще не переобувались. На выходные шнягу обещают.
     
  6. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Живете в гараже, орк? )))
     
  7. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    на отапливаемом паркинге ! 79 метров над землей -все как положено!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    #4148 Avj18, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    живу в гараже Уважаемый -изыди!:hot: как будто для машины +23 работа это нонсенс какой то,может датчик даже барахлит,а может на солнце перестояло ,а может угол света так падал на датчик и нагревал обшивку ? этож не + 98-159 ? Ты хочешь поговорить об этом Троллоло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #4149 WiNNER-S, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Дим, ну в этом случае практически любым говном колесный диск помазать можно, хоть литолом хоть графиткой, хоть маслом моторным облить. Результат будет одинаковый.
    А ещё колесо сорвать можно ослабив болты и агрессивно потормозить. Если переднее, то разгоняться вперед, заднее - разогнаться назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Вить, да мне пох на диск. Задолбало читать про этот СуперФит, задолбало смотреть на жертв маркетинга, задолбало говорить "люди, вы хоть мозг..." "Короче, зачем он вам нужен? Забейте, и хавайте". Епт, то ли я технически вырос, то ли форум превращается в УГ. Ну невозможно уже читать посты типа "Чистка дренажных отверстий моторного отсека. ОД хочет за это денег и не малых=) Не могу найти инф об этом." Маразм чистой воды.
    Где трупы, где расчлененка моторов? Где плавающие галюны в электрике? Где подключение HD-DVD-EuTelSat-Iridium? Где эксперименты и фотоотчеты? По кузовам В8 хрен чего нормального видел, ни одного подобия ФАКа Michфуда. Реально, народ массово жрет маркетинг, тупеет и...
    Кароч, ппц, расстроился и пошел спать. Идут они все нахер со своими бошсуперфитами и прочистками стока у ОД.
     
  11. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Мля.....меня бэха 325 полноприводная натянула(((( и чип не помог мне((((

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    кватра на афтомате... не для гонок! сглотни и продолжай кататься :)
     
  13. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    У него тож автомат и тож полный привод......но 193л.с. и 6 горшковый мотор....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    обьём и прокладка рулить....:hi:
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    никогда ничего не смазывал, но периодически приходится очищать направляющие от остатков какого-то "медного" говна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    а еще можно красить диски в том месте, где цо не заливают.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    "фак мичфуда" для тех, кто не читал или не желает читать элза. так что "отупение" вовсе не следствие т.н. маркетинга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    а ты ждал иного результата?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Не, тут просто у кого то проскакивало, мол натянул все что можно и бэхи и т.д. и т.п.

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  20. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Сергей, есть мнение, что в ФАКе была собрана дополнительная/расширенная версия событий из Эльзы. У этой тетки для любой хитрой гайки имеются индивидуальные спецключи, все болты откручиваются с первого раза, а для замены термоса рекомендуется снять коллектор. ФАК мичфуда не отменял Эльзу ни в коей степени, он расширял кругозор по ее практическому применению.

    P.S.: тебя вот тоже вчера хотел упомянуть в связи с непониманием тобой фразы "Превосходство дружеского общения. Над кем/чем оно?", но потом пришел к выводу, что форум АК стал напоминать такую же х..ню, как ВК, Ин-стограмм и пр. Понятна твоя мысль, что превосходства - нет.

    P.P.S.: Б#я, ну хде енто "дружеское общение"... Написал тут людям, ставившим себе рули с подогревом на А4. Вежливо написал, культурно, вопросы несложные задал. Хоть бы один, хоть бы слово ответил. Хрен там! При этом на форум заходят регулярно. И чо?