Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    забавное утверждение, пусть и отчасти верное :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ааааа.... накосячил:D! там же головкой на 18 через болт к дальнему подрамника....:nod:

    мои глубокие звенения, рэспект Сереге :beer:
     
  3. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Надеюсь просто на баланс колес, про триподы почитал, пишут что у них вибоация при ускорении, а у меня не важно, с работы поеду еще разок проверю, а N нельзя на скорости включить, чтоб вообще с приводов нагрузку снять? Или можн? Мотор же заведен, насос качает....????

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #4184 Audi_Style, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    Ну вот и ты просек фишку форума! Вся проблема здесь в общении! Не зря я на днях писал про бмв клуб, там на вопрос получаешь сразу кучу нормальных ответов. На пассат клубе даже ситуация лучше, я там тему по недодуву создавал и мне ответили нормально! Остается только привыкнуть и поменьше здесь спрашивать советов, лучше спросить на пассат клубе, там поумнее люди есть и ФАКи там интересные! А ауди форум чисто для патриотизма, т.к. ездим на Ауди.:nod:

    Кстати я года полтора назад гонял с 325 в кузове е36, после 100 км час она вырвалась на пару корпусов...Но у моей машины всегда были косяки, которые мешали ездить, поэтому не удивляюсь! Если сейчас сделать на заводе новую Ауди А4 в кузове В6 и с двигателем 1.8Т (170 л.с.), чипануть ее у рево, то она поставит раком кучу БМВ, вплоть до 3 литровых моторов у пятерок и 2.5-2.8 у троек!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    главное на R не перескочить :)
     
  6. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Смотрел как то топ гир
    ...там сказали ничо страшного))) мол современные коробки имеют защиту от "дурака")))) и на паркинг можно....там типа язычок имеет специальную форму которая не даст стопорнуть коробку на скорости)))) мож кто рискнет???)))

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    рискни:)! на ручке, только кнопу нажми и с D через N, посельнее в R!
     
  8. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #4188 DielMax, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    Как то меняли мне хомут на глушителе, поменяли, завели,поездил и опять к ним....я грю все равно где то сечёт, а механик мне говорит: "Заведи, разгони до 150, потом глуши сразу! Буду слушать, может подшипники!".....больше туда нет желания ехать.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    могут конечно заклевать счас меня... но, на всех своих, которые были с ахтоматом авто, переключал на ходу из D в N.... так же далее из нейтрали в драйв! в R не пробовал :D
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    проблема не в общении, а в тебе. на все твои вопросы развернуто и корректно отвечали... и не раз. но ты высокомерно проигнорировал ответы, позволив себе усомниться в компетенции отвечающих. после чего доверие (тебе это должны были говорить на тренингах) к тебе было окончательно утеряно и слишком сильно обнажились такие твои характерные черты, как заносчивость, неграмотность, жопорукость и довольно-таки посредственный интеллект.
    ps: то, что ты стал фриком - исключительно твоя "заслуга". "мир уже никогда не будет прежним" (с) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Ну если мотор заведен то вроде можно, если же нет то насос масло не качает тем самым недостаточная смазка, перегрем масла с потерей его свойств.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  12. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    у меня вибрация была из-за переднего. что на кватре сзади - не знаю. но по логике подергать можно, только надо понимать, что даже если люфта нет, то не значит что они в полном порядке..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...не, ну ясный перец что заведён..., на ходу же переключаете! при выкл зажигании, можно с застопорённым срулем, дубовыми тормозами... далеко в кювет уехать!!:wink:

    зы: какая нах разница, стоит ли авто на N в гараже и работает на холостых или... катится... и так же работает на холостых!

    один нюанс, вкл в N и опять в D, производить без нажатия газульки до полика:D
     
  14. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    интересно мнение АУДИтори по выбору шин. Хочу подобрать 235 45 r17, какого производителя посоветуете? (в инете мнения разные, топов именно по этой размерности не нашел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Ну сруль то не блокнется, т.к. ключ не вытащить вроде в N, а с тормозами да....опасно!

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  16. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #4196 Valentinus, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    однозначных топов по шинам не будет никогда, каждый выбирает по тому что ему важно: тишина, жесткость/мягкость, асфальт/грунтовка и т.д....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Эмм, как бы тебе целеуказание выдать...

    Снятие и установка корпуса регулятора температуры с термостатом электронного управления системой охлаждения двигателя -F265-
    Снять
    – Слить охлаждающую жидкость → Глава.
    – Снять верхнюю трубку системы охлаждения → Глава.
    Снять впускной коллектор → Глава.
    – Снять нижнюю трубку системы охлаждения → Глава.

    Может, кто-то был невнимателен?

    Слушай, а ты руль с подогревом в 8ЕС имплантировал? Я не имел ввиду тебя, когда писал про двух товарищей, это были люди, уже фактически ставившие сей девайс. Просто если ты тоже владеешь информацией, то я готов писать тебе в ЛС. Мне сейчас это актуально, руль уже куплен (едет ко мне), блок подрулевой электроники - R, с кодированием информация от Melkon-а есть, а с физическими кабелями-разъемами-блоком-кольцом - тишина. Я один хрен этот руль внедрю, и даже очень культурно (в смысле, без болгарки, кувалды, сварки и рванья проводки), просто наличие всей информации поможет существенно облегчить работу/затраты.
     
  18. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    однозначных нет, но есть общие понятия:
    -Управляемость на сухой (мокрой) дороге
    -Торможение на сухой (мокрой) дороге
    -Комфортность управления
    -Уровень шума внутри автомобиля
    -Износоустойчивость
    и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Дядя, общего у меня с Вами - 0,0. Принципиально другие взгляды на жизнь. Не рекомендую подтягивать меня до Вашего уровня, между нами - пропасть. С бмв-клубом, vwts, и прочим интересным я связь держу. Просто жаль, что здесь Вы и Avj пишете, а не Serillo, например.
     
  20. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    в вашем списке уже есть взаимопротивоположно влияющие критерии. :nod: поэтому не может быть абсолютного победителя по всем номинациям.

    PS год назад крыжил отзывы на тот же размер что стайл просит - так вот, на одну и ту же модель читал абсолютно противоположные отзывы (т.е. тихая/шумная, стирается быстро/долго ходит, держит дорогу/не держит дорогу). вывод: все зависит от того сколько/где/как ездит владелец, что у него было перед этим и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...